73

Налтрексон поможет?

Привет, я водитель-алкаш. И я довольно долгое время не пью. Я не считаю дни, но для меня очень долго.

Я на грани срыва! Мне бухло снится по ночам. Каждый вечер по пути домой я торможу у К&Б, хотя зарёкся туда ходить. Нервы на пределе, хотя ничего серьёзного не происходит. И я постоянно злюсь на любые мелочи.

Один мутный мужик посоветовал мне налтрексон в таблетках, говорит что ему помог. Вроде как можно выпить, но кайфа не будет.

Я уже не хочу выпить. Мне НАДО!

Моя девушка меня теперь встречает с работы и за руку ведёт домой. Ппц позорище.

Кто сталкивался, сколько времени нужно перетерпеть? Когда этот долбанный психоз отпустит? И поможет ли этот сраный налтрексон? Эти колёса 1200 за десяток стоят!

Сорян за беспонтовый и нелогичный текст, писал на нервах.

З. Ы. Вот вам кот, который у меня в качестве антистресса:

Он тоже зависимый. Очень любит картошку.

Он тоже зависимый. Очень любит картошку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Через несколько месяцев будет полегче, но в целом это до конца жизни.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да без проблем! Если просто будет "хотеться" выпить, то это можно потерпеть. Главное пережить это состояние безумия, когда как будто вся Вселенная кричит "выпей, чмошник!!!"

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня месяца два так "крыло". Потом стало пофиг на бухло и огромный прилив сил. Полгода на бодряках, а потом я опять сорвался.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю. Стало хорошо жить, и захотелось сделать "ещё лучше"?

У меня такое было. Срывы случаются не когда всё плохо, а когда всё отлично. Прям проклятие какое-то.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через пол года ты забудешь, что надо хотеть выпить. Гдавное перетерпеть. Только надо для себя понять, что ты бросаешь насовсем, потом даже рюмку шампанского не пить. Хочешь выпить - выпей гранатовый сок, он вкусный. И надо найти себе увлечение антистресс, которое приносит моральное удовлетворение. Кому-то спорт заходит, кому-то игра на гитаре, что угодно. И это и есть нормальная жизнь, не с бутылкой в обнимку.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня наоборот, очень часто "чёрные полосы". Вот из-за них и срываюсь. Недавно вот в ДТП попал и опять количество алкоголя резко возросло.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше реально к наркологу-психиатру сходите, пусть выпишет таблетки "на всякий пожарный". Купите и будете принимать, когда нервяк накрывает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества