#Накипело. Может кого-нибудь проймет

Скупердяи и любители халявы, которым насрать на трудозатраты сервисников. Ваше "я знаю что эта хуйня стоит 300 рублей, так какого хуя вы крахоборы и бездельники хотите с меня 2000, вместо 100р!? Ваша работа, опыт и знания нахер никому не впились и вы вообще должны делать все бесплатно т.к. любой рукожоп-олень способен на ютубе найти как это всё разобрать-собрать,а мне просто лень и вообще я занят спасением мира и если бы не Я, то сейчас вообще бы ничего не было. Я сейчас уйду хлопнув дверью, а вы сидите и думайте о своем поведении, пусть вам будет стыдно" - бесит до дрожи в руках от желания уебать по лбу таких самоутвержденных мудаков чем нибудь тяжелым. Вы, кретины, даже не представляете сколько времени тратится на приобретение опыта качественного ремонта техники.Чтобы не оставить царапин при вскрытии, заусенцев, не содрать краску под стеклянной задней крышкой, не повредить шлейфы, не сжечь аккумулятор, найти из миллиардов запчастей нужную, не задеть платы неизвестной нахер никому китайской поделки спуджером, не потерять ваши данные, разблокировать телефон из за вашего долбоебского отношения к данным. Вспоминать за вас ваши пароли и почты с номерами телефонов, которые вам были созданы при покупке телефона дебилом-торгашом и благополучно забыты (проебаны) в тот-же день. И т.п. я перечислять могу очень долго. И об этом всём я знаю уже прямо сейчас, вот на берегу, когда ты,мудак, приносишь своё одно из возможных пары тысяч устройств (приблизительный расчет) о которых я УЖЕ основное всё знаю и могу починить. Это МОЯ работа, это МОЁ время, это МОИ знания. И за это Я беру с тебя деньги. Нечего куда-то ходить и что-то просить сделать ЗА ТЕБЯ, отказываясь оплачивать труд. Я не всё сказал. Старался помягче.

+коммент от @YozhGalvanik - "Я потратил не 15 минут, а 25 лет своей жизни на это".