Находка

Представьте себе, такое вот нечто нашёл мой бывший шеф в мусорном баке (ну не то чтобы у него были тугие времена, просто услышал писк). И притащил это чудо в офис.

Находка Кот, Находка, Бездомные животные, Доброта, Найденыш, Нашел дом

Он (шеф) в принципе не мог пройти мимо слабых и угнетённых, а посему в разное время у нас в офисе жили то этот вот котёнок, то ёжик, а то и выпавшие из гнезда голубинные дети (последних он держал в коробке под лампой). А в какое-то время даже бомжик-запойца тусил в счёт разнорабочего (этот обнаглел, стал воровать и мелко пакостить, был изгнан под всеобщим давлением сотрудников на шефа).

Но котейка на меня произвёл наибольшее впечатление. Погляньте только, это ж реинкарнация умудрённого жизнью поседевшего старца.

Находка Кот, Находка, Бездомные животные, Доброта, Найденыш, Нашел дом

Чудо, к слову, переселилось к шефу в квартиру и выросло в обычного, полностью шерстяного, наглого бело-рыжего котяру. Увы, этих фоток у меня уже нет, но свидетелем его преображения являлась лично, дочурка шефа периодически приносила его к нам в офис потискать.

Было бы интересно посмотреть фото "до/после" ваших живых находок, делитесь!

Милота

12.4K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий

Занял мое место на парковке) сидел на единственном свободном месте, пришлось машину поставить в другом дворе, вернулась с ним обсудить эту проблему, взяла на руки, а он включил мурчало))

Ваш шеф молодец, с бомжом конечно грустно, но коты не такие 😁

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Какой красивый, статный! Мы тоже подобрали рыжика, хотели, чтобы вырос примерно как ваш красавец, а в итоге вырос в маленькую глисту) эх
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Зато глаза какие неземные)
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза просто космос.

Сила рыжиков!!!
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза супер! Ещё заматереет, погодите! Нашему 4 года примерно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) будем надеяться)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожий, Макс Подподъездный, на морозе нашла, на первом фото только занесла в дом
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вырос кабанчик 😆

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший💓

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
рыжая морда))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наглая рыжая морда!)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик!
Автор поста оценил этот комментарий

С рукой хохма 👍🤣❤️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, прям жизнь удалась, улыбака такой 😄

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку