Наглость

Навеяно постом про обочечников https://pikabu.ru/story/obochenniki_6851905 автор в своем посте сравнил их с теми, кто на кассе с тележкой проходит без очереди.
Буквально на днях стояла в очереди на кассу с парой коробочек сока. Никуда не торопилась. Залипла в Пикабу и краем глаза замечаю, как одна, очень милой наружности, тетя объезжает меня со своей телегой, заваленной продуктами до отказа, и начинает быстренько всё выкладывать на ленту... ?!?!?!
Я даже сначала от наглости стояла молча. В итоге всё-таки решила поинтересоваться мол какого ?!
"Я занимала тут очередь" - мило и с улыбкой ответила тётя и продолжила выкладывать продукты.
я не растерялась и окликнула покупателя перед ней, которая уже расплачивалась. Та тоже приофигевши с наглости такой прокрутила головой.
Так что подвинули мы тётю эту. А она, с той же премилой лыбой сказала что-то типа "наверное кассой ошиблась"... А касса первая была. Враньё на лицо.
Теперь когда вижу улыбающихся людей, сразу кажется что кто-то где-то меня наё...

Не будьте наглыми! Ваша наглость убивает доверие в людях! Всем добра.