1

Надоедливые звонки

Многие жаловались что им надоедают звонками с разными предложениями.
Поделюсь мнением с обратного конца провода. Работал какое то время оператором на исходящей линии банка.
Если вы не хотите что бы вам предлогали кучу кредитов/кредитных карт, нужное подчеркнуть. У вас есть несколько вариантов
1. Сразу бросить трубку
2. Сказать что умер
3. Сказать что есть исполнительный лист по долгам
4. Что не гражданин РФ
5. Сразу сказать что не работаете вообще.
6. Если голос позволит, нет 18
7. Обратится на горячую линию банка, если это один и тот же банк достает.

Поймите пожалуйста у нас есть текст который обязаны озвучить.
Все разговоры действительно записываются и если не возражать на ваш отказ лишают премии, а это больно.
Сами мы трубку не кладем.
P.S. накипело.

Дубликаты не найдены

+3

Ты сам выбрал себе работу говнаря, который звонит и пытается впарить дерьмо.

Терпи теперь.

раскрыть ветку 4
0
Именно что терплю. Это вторая моя работа.
раскрыть ветку 3
0

"Работал какое то время оператором на исходящей линии банка." Вы все такие звездоболы?)) То работал то работаю)

раскрыть ветку 2
+2

Не нравится работа, смените её.. с чего меня должна волновать Ваша работа никак не связанная со мной?

6лет назад мой номер дали как контактный при оформлении карты Хоум кредит банка, и с тех пор мне периодически поступают звонки из этого банка с предложением погасить некий долг (цифры или не называют или по секруту называют рандомное число) человека который оформлял карту. На секунду я даже не поручитель! Карта закрыта и даже есть справка об этом и что ничего не должен..

Несколько раз оставлял жалобы на операторов и эти звонки, но воз и ныне там..

раскрыть ветку 2
0
С того что сам пишешь что тебя замучали звонками. А я будучи оператором еще смею советы давать, говорю что сделать проще и быстрее всего. И не удивлюсь что ты последуешь совету. Главное свой малолетний интилект не развитый показать. В колл центрах банка работают ребята которые студенты, не хотят пахать за 10т.р. в месяц а жить уже сейчас, кого не берут на "нормальную" работу. Зато когда что случается сразу звонок этим же ребятам. Я карту потерял, я денег не скопил дайте кредит и далее ко ко ко.
раскрыть ветку 1
0

Ну если ты чуть что сразу ко-ко-ко это твоя личная беда)

Услугами колл центров банковских линий я не пользуюсь, нет в этом необходимости

Не нравится работа, меняй.. те же студенты неплохо работают охранниками, грузчиками, продавцами и менеджерами и получают далеко не 10к.. если не берут на нормальную работу, это твой личный косяк и твоя персональная беда

+2

Есть вариант поговорить минут тридцать, а потом послать на...

Что бы вы нашли настоящую работу!
раскрыть ветку 5
0
Нормальная работа, например, для студента, у которого нужного блата нет. Как и раздача листовок для школьников. Не у всех и не всегда есть возможность выбирать
раскрыть ветку 4
+2

Уж лучше дворником. И то пользы всем больше, чем дятлом на телефоне.

раскрыть ветку 3
+1

как только в разговоре заходит речь о нарушении закона, со статьями, замечательно кладете трубку, прям в секунду.

раскрыть ветку 2
-1

Особо остроумные при разговоре о законности предложения кредита начинают пытаться умничать о том, что они не в коем случае не предлагают. Они типа просто рассказывают об акциях. Ну я тут же начинаю раскачивать на знание подробностей акции и прочей ерунде, которые они должны знать. Как только они отстрочат мне их подробности акции, которые я слушаю кладя телефон куда нибудь в сторонку, сразу говорю -" молодец теперь пока". Если чел не понял то "иди на хуй".

раскрыть ветку 1
-1

Я последнее время предлагаю им купить у меня щенков...

+1
Епать страна, все бы только на ху... Посылали, так давайте и кассиров пятёрочки туда же слать с их товарами по акции.
раскрыть ветку 4
0

У нас во впрок так же "не желаете шампунь по акции?" "Нет." "Может зубную щетку, клей, выбивалку пыли, бусы, рог мамонта?". "нет! У меня все есть."

Тоже бесит

0
К кассирам ты первоначально обращаешься сам. Там диалог уместен. А вот звонить мне на мой личный телефон я не разрешал. Меня не спросили хочу ли я этого, а значит посылаю нахуй с чистой совестью. Может задумаются что чем то не тем занимаются..
раскрыть ветку 2
0
Как правило люди сами оставляют заявки на кредиты.
раскрыть ветку 1
+1

8. послать нахуй.

Поймите пожалуйста у нас есть текст который обязаны озвучить.

Все разговоры действительно записываются и если не возражать на ваш отказ лишают премии, а это больно.

почему меня должны волновать ваши проблемы?

+1
Для таких как ТС - отдельная сковорода в аду приготовлена.

Я раньше пытался вежливо отказывать, но когда начали звонить с разных организаций по два раза в день - начал сразу посылать нахуй, грубо и прямо. И мне плевать на то что их там премии лишают. Пусть ищут себе нормальную работу, и не достают людей своим спамом голосовым.
Кстати как то звонила девушка из какого то банка, предлагать карту рассрочки. Я ей предложил купить у меня объектив, а на ее немой вопрос - объяснил что она продает, и я тоже. Пусть сначала купит у меня. Потом все же послал нахер.
+1

Почему мы должны входить в ваше положение? Вы сами выбрали эту работу, вы прекрасно понимаете, как раздражают людей ваши ненужные звонки. Неужели такая деятельность еще приносит какой-то результат?

0

Два раза за прошедшую неделю звонили, предлагали "не хотите ли узнать о кредитных продуктах" (как-то так). В первом случае сказал нет и девушка на том конце зависла, а потом спросила "а почему?". Второй сама сбросила после отказа еще и попрощалась. Походу мой номер в списках для отработки навыков у салаг-обзвонщиков.

раскрыть ветку 1
0

Можно попробовать в ответ предлагать услуги по эротическому массажу для дам.)

0

Я обычно говорю, что сейчас занята, звоните после 9 вечера (я до 8 вечера работаю). Чё-т не звонят...

0
Заебали названивать телефонные впариватели кредитов/займов и прочей хуйни.
P.s. извините, накипело - это теперь ТС нужно понять и простить? Хааа.
раскрыть ветку 1
0

Ждём пост от телефонного коллектора. "Вы простите, у нас такая работа угрожать. Вы почему сразу в прокуратуру то обращаетесь. Мы же тоже люди. Ну есть у нас план отработать столько-то человек. Ну все кушать же хотят. Ну подумаешь, угрожаем ругаемся даже если номер принадлежит не должнику. Ну вы нас тоже поймите. Накипело!".

0

что мешает просто попросить поставить отметку "не звонить" - это обязательный к присутствию чек-бокс при завершении задания, после чего номер телефона уходит из обзвона. Правда, наверное, на какой-то срок )

раскрыть ветку 3
+1
А вот у меня ощущение что мой номер МТС повесили где то в центре города на огромном плакате с подписью "звонить сюда". Звонят с предложениями кредитов/карт/пластиковых окон/бесплатных обследований в чудо-клиниках/и т.д. Причем в эти конторы я и не обращался никогда. Ненавижу! Пидарасы!!!
раскрыть ветку 1
0

в эти конторы вы могли и не обращаться, а вот заполнили в магазине информацию для скидочной карты, а оттуда эта информация пошла по рукам, т.к. вы сами подписали согласие на обработку и передачу... примите за правило, один номер "для своих", второй - для всех остальных. Об акциях в любимых магазинах тоже неплохо узнавать, но уж слишком дорогой ценой...

мне вот в последнее время автоцентры спамят

0
Записывается не только диалог, но и фиксируется монитор
0
Я себе приложуху поставил. Хожу довооольный)))
раскрыть ветку 3
0
Какую? ) Тоже хочу
раскрыть ветку 2
0
Труколлер
раскрыть ветку 1
0

Хм меня никогда не достают звонками с банков. Только СМСки шлют: у нас для вас карта, у нас для вас кредит, возьмите деньги, снижение ставок, карнавал ебли с бубном в нормандском стиле и т.п.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: