Начинающим "Разработчикам"-Пикабушникам
Предлагаю пройти тест этим 3000+ людям, заплюсовавшим посты об уроках программирования:
1. Заходим на codecademy.com
2. Проходим туториал (как минимум) (без регистрации).
3. Понимаем, что уроки программирования на пикабу (картинки штоле?) -- бред.
4. ???
5. Profit!
1. Заходим на codecademy.com
2. Проходим туториал (как минимум) (без регистрации).
3. Понимаем, что уроки программирования на пикабу (картинки штоле?) -- бред.
4. ???
5. Profit!