Набор сторонников объявляется открытым

Вот я постоянно вижу что даже самые безмозглые идиоты, с самой абсурдной мерзостью, типо омерзительных "рофлов" и "фунфиков" набирают себя минимум сотни фанатиков которые боготворят каждый их пук и постоянно визжат какие они "легенды". Так вот чем я хуже? Хочу распространить свою идеологию, проблема только в том, что она серьезная, в отличии от контента тех, кто за него получает кучи фанатиков. И является, к слову, полной противоположностью, этому самому контенту этих "легенд". Несет в себе благие цели, т.к, выступает против жестокости, неуважения к чужому труду и пренебрежения чужими чувствами. А именно на противоположном построен контент "легенд". Поэтому мои слова часто засирают. Но были и те, кто меня полностью поддерживал, определенно по логике среди 8 миллиардов найдутся ещё те, кто меня поддержит.

Так что я публикую здесь идеи своей идеологии и объявляю открытым набор фанатиков. Ниже указаны пункты по которым вы можете понять, относитесь ли вы к моей идеологии.

1. Вы уважительно относитесь к аниме, манге, играм и прочим произведениям, и к их авторам. Осознаете и уважаете труд авторов, негативно относитесь к неуважительному и пренебрежительному отношению, опошлению этих трудов. Под опошлением имеется ввиду: опошление мерзкими "шутками" "рофлами", нелепыми извращенными садистскими фанфиками, артами и прочим.

2. Вы не считаете нормой высмеивание и получение удовольствия от насилия и чужих страданий в каком бы то ни было виде - даже вымышленном. Смеяться, глумиться, шутить или просто видеть что-то смешное и объект для шуток в страданиях, мучениях персонажей - вы не считаете нормой.

3. Вы считаете абсолютной нормой испытывание сильных чувств к персонажам, вроде любви, привязанности, сочувствия тому что с персонажем происходит что-то плохое. Также вы негативно относитесь к пренебрежению чувств этих людей, то есть: 1. К людям, наезжающих на них за это. 2. К людям, которые шутки ради оскорбляют персонажей, пишут, рисуют отвратительные вещи с персонажами, тем самым плюя в душу этим людям, показывая свое наплевательское отношение к факту того, что могут этим причинить им моральную боль.

4. Вы верите или не отрицаете гипотезу того, что вымышленные персонажи могут существовать в реальности. Как вы это интерпретируете - не имеет значения. Также: вы верите или не отрицаете гипотезу того, что сон является куда большим, чем люди его интерпретируют. В лучшем случае - считаете - что сны связаны с другими мирами.