1520

На волне постов об учителях

Когда учился уже в старшей школе нам поменяли директора. Пришел хитрожопый мужик, который первым делом начал требовать со школьников деньги "на ремонт", "на помощь школе", "на форму" и т.д. Стоит ли говорить, что через год он приехал в школу на новой и вполне неплохой машине. У нас он был классным руководителем, следовательно и отметки в дневниках об этом ставил всем сам. После того, как у меня появилась "надпись радости" - я зашел к нему в кабинет и сказал, что могу с этим обратиться в прокуратуру для проверки законности данных требований со стороны директора. Дневник я держал открытым в руке. Он сделал то, от чего я натурально охренел - он вырвал лист и выкинул его в помойку. Посмотрев на мое ошалевшее лицо сказал "тебе все равно никто не поверит, свободен". Он оказался прав - мне никто не поверил, правда и деньги требовать с меня он перестал. Сейчас этот мужик является депутатом в одном городе Ленинградской области.

Дубликаты не найдены

+127

Ты должен быть ему благодарен - он дал тебе хороший урок, о том, как надо готовиться к переговорам и правильно собирать улики

раскрыть ветку 8
+19

На самом деле можно было достать листок из мусорки. Экспертиза потом подтвердит что этот листок был частью именно этого дневника.

раскрыть ветку 3
+57

Можно было просто попросить взять дневник у другого ученика

+13

да этот мудило-учитель знал просто что ребенок не полезет в мусорку. Тем более при нем. Натаскали их, псевдопсихологипобирушки блядь, о как мой пукан подгорает. И с каждым постом о поборах в школах все больше и больше!

0
На самом деле есть ещё 30 таких дневников у товарищей и ещё один листок в мусорке. Не понимаю как эта дебильная акция директора возымела эффект
0
В конечном счёте он свинец башкой соберет
раскрыть ветку 3
+17

В 90е не собрал, и сейчас уже не соберёт.

раскрыть ветку 1
+5

Мечтай.

+51

А дневник только 1 на весь класс или школу был? Или только в одном написал?

+15

- а фамилия?

- фамилия достаточно известная чтобы ее озвучить...

Иллюстрация к комментарию
+26

пруфы?? без листа неповерю!

+12
Имя!?Сестра!!! Имя, назови имя!?
раскрыть ветку 4
+11

Соловьев Игорь Юрьевич, г. Гатчина школа №7. С уверенностью могу сказать, что история реальна, т.к. сама училась там и как раз застала тот момент, когда он пришел в эту школу.

раскрыть ветку 2
+8
Оно? На лице все написано по-моему
+5

Какой год выпуска?)

+1

где детонатор????!!!!

+3
Просто взял бы и пошел. Сюрприииииз
+5
Тебе всё равно никто не поверит
+12

Надо же, суметь в одной истории кинуть говном и в учителей и в депутатов. Это надо уметь!!!

Ученик в школе знает, что такое прокуратура и грозит именно ею, а не полицией?

Так и веет котолапмповостью

раскрыть ветку 7
+7

Я вот, например, будучи школьником знал, что поможет только прокуратура. Да и в целом у нас все школьники знают, что в полицию практически бесполезно идти

раскрыть ветку 2
+1

Так вот с кем 112 соединяет...

раскрыть ветку 1
+2

Пффф...А почему бы нет, если да?
У нас был такой же гениально-хитрожопый директор, ныне депутат едра. Собирал деньги на ремонты все 10 лет, сколько я училась. За всё это время в школе ни на одном из 4 этажей не было даже перегородок в туалете, школа не была обнесена забором (единственная из города), зато у директора каждый год новая иномарка.
А когда мы в 11 классе отказались платить за ремонт, он ворвался в класс, прервал урок и прямым текстом сказал, что мы неблагодарные, твари и т. д. Последнюю копейку у него, походу, отжали. А так как наш класс был повёрнут на истории, праве и обществознании, то прокуратурой ему сразу же пригрозили. Так и не заплатили. Пришлось ему, наверное, на свои кровные зимние колёса для машины покупать.

привет 30 школе Саранска

Так что автор не единственный с такой историей.

раскрыть ветку 1
0

К слову сказать, в нашей школе что-то все-таки делалось на эти деньги.

0

ах ну да, школьники ведь у нас глупые дети, которым всегда по 7 лет, которые ничего не видят, не знают, не общаются со взрослыми, не смотрят новостей и телек в целом, в общем живут в вакууме... как я могла забыть то..

0

я и сейчас не знаю :(  

+2

Лошара, надо было сразу в прокуратуру идти мимо директора.

+4
Давай фамилию.
+3

А до этого "надписей радости" не было?
Пиздежь.
Фамилию не указал?
Пиздежь.

+3
А назвать его слабО?
+4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Загляни в пост , уже всё есть.

+1

сука такая

+1

Бля, похоже у меня единственного был честный директор. Он просто сдавал в аренду школьные гаражи и открыл в школе кафе с конскими ценами. Зато никаких поборов :)

+1
Случайно не Сергеев А.Н.?)
раскрыть ветку 4
+5

Нет, Соловьев И.Ю.)

раскрыть ветку 3
+2
Давай уже полностью говори кто это...
0

А номерок школы?

раскрыть ветку 1
+1

что-то я не до конца понял, что за надпись радости?

раскрыть ветку 1
+5

плати деньги сука

+1
А зачем имя? У любого депутата за плечами есть нечто подобное.
+1

Что за надпись радости?

0
А почему ты не пишешь как его зовут? Почему ты жалеешь "опорочить" его честь? Или ты боишься чего то?
раскрыть ветку 1
+1

Все уже написано выше.

0

будь добр, назови город. хочу знать, что за мразь обитает в моих краях

0

думаю уже пора создавать Лигу пиздунов

0

город, фамилия депутата, пруфы или пиздабол

0

Со мной в классе учился один козёл и гнида. Давно уже депутат и глава немыслимых комиссий. Как был школе козлом, так и остался. И за кого голосовать?

раскрыть ветку 2
0

Фамилию !

0
Только такие 3,14доры во власть и прорываются. Продажные.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: