Дубликаты не найдены

+1

... они всегда этим пользовались,  да и другие журналы.

0
Эммм... Кавбуз? Это когда совместили украинский кавун и русский арбуз? Хотя это одно и то же.
0

Вафли глаз Яшкино

0

то вам нужно всего лишь...

Похожие посты
68

"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru

Вставлю свои пять копеек про "эффективных менеджеров" Яндекса. Я являюсь активным пользователем Яндекс Почты причем очень давно, еще со времен Dial-up.

Особых проблем у меня за это время не было, наоборот нравилась возможность использовать почту без рекламы, так как она легко и бесплатно отключалась в настройках.

И вот сегодня захожу в аккаунт и вижу следующее (uBlock у меня стоит):

"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru Яндекс, Почта, Реклама, Баннер, Менеджер, Длиннопост, Яндекс Почта, Эффективный менеджер

И вниз была целая вереница баннеров! С такими темпами Яндекс.Почта скоро превратится в почту Mail.ru и работа с ней будет крайне неудобной.

Поймите меня правильно, я не против ненавязчивой рекламы, которая не мешает и помогает оставаться сервису бесплатным, но то что сегодня сделали "эффективные менеджеры" от Яндекса - это глупо, так как они просто потеряют свою аудиторию и люди еще активнее будут уходить на тот же Gmail.

Ну и чтобы отключить рекламу нужно оформить подписку:

"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru Яндекс, Почта, Реклама, Баннер, Менеджер, Длиннопост, Яндекс Почта, Эффективный менеджер
Показать полностью 1
37

Подкидыш

Вообщем, история началась ещё месяца два назад, я залезаю в почтовый ящик и помимо квитанций и печатного спама обнаружил там журнал Лиза (да его ещё выпускают). Меня это сильно удивило, так как я видел как его продают в роспечати, и врятли бы раздавали бесплатно по почте. Заметив это я прихватил его с собой и показал жене. Вечером возвращаюсь домой, она показывает что в журнале вырезаны некоторые рецепты по засолке огурцов и купоны со скидкой в местный дк на распродажу шуб. Мы посмеялись и забыли, но все бы ничего если бы история с подкидыванием нам аналогичного журнала не продолжалась бы еженедельно. Да я каждую неделю обнаруживаю свежий журнал Лиза, но с уже вырезанными страницами. Если этот человек сейчас читает мой пост, прошу не вырезай в следующий раз хотябы рецепты...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: