Не раз замечала такое . Причём минусуют не только посты в конкретном споре , а лезут в другие темы и продолжают ... Но мне фиолетово ... Если им от этого полегчает , почему бы и нет .
раскрыть ветку (10)
кстати, чтобы не вызывать лепочку рейджа, посты,которые лежат больше 1 дня минусовать или плюсовать нельзя)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (5)
Я этим не занимаюсь , проверила в своей старой теме , когда увидела как быстро рейтинг скользнул вниз . И ведь не лень же людям лезть , искать , голосовать ... Патологическая обида =)))
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Да даже тут в теме поставила плюс Phero и другие ставили , сейчас у него на нуле . За что ? Мля , что за бред ....
да че тут лень, делаем так, идем в гугель, вводим site:pikabu.ru isabella и находим везде где отметилась жертва, а дальше уже на найденых страницах ctrl+f=isabella и минусуем, при желании пара скриптов и обидчик слит в хлам))))
вот пример)) http://www.google.ru/search?rlz=1C1CHHP_ruRU460RU460&sou...
вот пример)) http://www.google.ru/search?rlz=1C1CHHP_ruRU460RU460&sou...
