126

На что надеялся?

Несколько лет назад, когда мне было скучно и грустно, решила познакомиться с мужчиной. Думаю:"Я ж себя люблю? Люблю! Будем искать чуть помоложе себя."

В общем зарегестрировалась на сайте знакомств. Так как никуда не хожу: дом-работа-дом. Как оказалось в последствии, что там есть постоянные жители и их много. И видимо меж собой соревнуются кто быстрее охмурит новенькую. Получила кучу приветов разной степени адекватности и интересов. Значит заинтересовал один тип. Чуть помоложе меня, по фото так красавец писанный, по анкете рост выше меня, интересы вроде совпадают. Прошу рассказать о себе. Ответ:" Всё при встрече". Прошу показать ещё фото, ответ:" Увидишь при встрече".

У меня мои фото выциганивает. Думаю, что что-то как-то не так. Попрощалась. Тут он активировался и давай просить дать ему шанс. Просит о встрече. С месяц длилась осада. Ну думаю, ладно. Встречусь. Говорю:"Хорошо. Давай встретимся."

И тут он мне пишет:"Я приеду на велосипеде, это типо отмазка для семьи."

"Так ты женат?" -спрашиваю.

Начинает мяться:"Ну да, ну есть такое".

Думаю, ну ладно. Его выбор.

Говорю:"Хоть на метле". Шутку он оценил.

Договариваемся о встрече. Я прихожу на означенное место. На месте встречи мужик плюгавенький, лет на 15 меня старше, в велосипедной амуниции, с велосипедом. Росточком на голову меня ниже, в ширину... В общем велосипед у него видимо усиленный. Внешне ну очень далек от фото. Я не смогла сдержать хохота. Сказала прощай, развернулась и ушла. Смеялась я долго. Над мужиком, который почему-то решил, что обманным способом можно чего-то хорошего для себя добиться. Над собой, что купилась и впустую потратила время. Вот до сих пор думаю,когда вспоминаю: а на что собственно он надеялся?

Дубликаты не найдены

+16

А вот на что. Где у меня в поселке дом, ну уже всех знаешь со временем, в общем жила одна дивчина. Довольно видная такая и вроде и не глупая, позакончила заочно институт, потом значит в столицу губернии перебралась. Стоит отметить, что будучи знакома со всеми местными кавалерами, отдаваться им совершенно не спешила. Ну и можно понять. Родители наверное счастливы были, что девка с головой и под алкашню всякую ложиться не собирается. Ну уж типа, в городе-то заживет.

Что имеем на сейчас. Три года встречается в этом самом городе с каким-то женатым мужичком. Кой разводиться не собирается, ну и она в курсе про это и не напрягает его. Два года назад сделала от него аборт. А в этом родила. Т.к. ей доктор сказал понятно, что нерожавшие девки дофига и больше шансов после аборта имеют шансов не родить вообще.

Теперь у нее наконец есть этот самый "главный мужчина ее жизни" в памперсах. Вопрос только времени, когда чуть подотпустит и барышня заявится на мамбу искать "нам папу". А может и не заявится, тут похоже у нее в голове вообще все непросто.

Но почему бы плюгавому женатику на усиленном велокрузере не найти такую деваху. Вот один же нашел. :)

раскрыть ветку 2
+13

-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с

девушками?

- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам

впендюрить!

- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!

- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

-4

На усиленном велокрузаке

+18
Вот с девушками та же херня)
+10
По работе приходиться общаться с руководством из субъектов. Вот с одним таким дяденькой мы достачно часто обсуждали рабочие моменты по телефону. Голос...ммм, бархатный баритон. Все тетки на работе, кто слышал в трубку его голос, мокли от вожделения, представляя его высоким, брутальным и сексуальным брюнетом. Приехал на совещание как-то. Закатывается маленькое лысое чучело на коротких ножках и этим сексуальным голосом начинает с нами знакомиться. Сказать, что мы бы крайне разочарованы-это ничего не сказать. Сразу вспомнился старый анекдот, только с ситуацией наоборот, про мужика, с которым девушка познакомилась. Маленький, щупленький, говорит фальцетом, а вдул таким басом....
раскрыть ветку 1
+3
Голос можно развить и тренировать, но и про внешность забывать не стоит
+5
Как на что...на секс из жалости
+6

Ну, не прокатило...

раскрыть ветку 3
+4
Не получилось,не фартануло, пацан к успеху шел
раскрыть ветку 2
+6

Свиданий 30 такого рода и он всяко станет стройнее

0
Не шел, а ехал
+12

То есть ты согласилась встречаться с заведомо женатым мужиком, а потом ещё и удивляешься? Офигенно ваще

раскрыть ветку 9
0

С месяц длилась осада же, а вдруг там прынц(да пусть хоть и женатый, ей же не для этого, а для этого-самого). Если не проверить - как узнать кто там, фото же, блин, не шлёт... Сразу фильм вспомнил "трасса 60", там тоже эпизод про поиск был.

ещё комментарии
-1

Мне просто стало интересно, что там за личность, почему так настойчив и почему у меня стойкое ощущение, что мне оно не надо. Сходила, посмотрела, убедилась в своих ощущениях.

А женатый или свободный, каждый имеет право на свободу выбора.

+4
10 развернётся и уйдёт, а одна останется
раскрыть ветку 1
+1
Почти теория "Голого мужика"
Иллюстрация к комментарию
+3

Без фоток непонятно. Мб вы идеальная пара.

раскрыть ветку 1
+3

Мб))))

+1
Да куча таких случаев. Всегда можно поговорить по телефону или скайпу перед встречей. Хотя некоторым нравятся свидания вслепую...
+1

Он надеялся, что девушка его пожалеет, сядет к нему на велосипед и они уже вместе уйдут в закат )))

раскрыть ветку 1
+1

Романтично. Не подумала))

+1
Вспомнил случай один, познакомился также на сайте, пообщались, дала ссылку на вк, вроде тоже все норм, не фейк, потом обменялись номерами и я в ватсапе вижу фото жирной девочки, которая совсем не подходит под фотки в вк, в общем спалилась. Пыталась отмазаться, что это ее подруга и она ей ищет парней, я предложил напрямую меня с подругой связать, она перестала отвечать
раскрыть ветку 4
+1
Каждая жирная девочка, мечтает о большой любви.
ещё комментарии
0

Судя приникну вам 63 года? Или вы 63 года рождения что вообщем то тоже

раскрыть ветку 1
0

Регион)))

0

Прочитал как: "Над собой, что купАлась и впустую потратила время."

0
Презентация хорошая уже пол дела. А вот еще есть тип женщин , что примеряют скаку про царевну лягушку на себя. Мол поцелую лягушонка.... а вдруг
-8
40 котов и ящик вина...
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: