Дубликаты не найдены

+96

Делаешь такую картонку, покупаешь какую нибудь маленькую камеру, чтобы она за картонкой могла спрятаться, вырезаешь маленькую дырку в картонке и соединяешь с реальной камерой :) В итоге камеру не сбивают бабки и алкаши т.к. думают что ты дибил и пытаешься запугать не настоящей камерой :)

раскрыть ветку 9
+51

Судя по моим бывшим соседям, эта категория вообще не сможет найти десять различий

-13

а потом уезжаю на бутылку за использование спецсредств

раскрыть ветку 7
+12
Почему?
Ведь ты используешь не спецсредства, а смекалку
раскрыть ветку 1
+5
ага . мамка сажает ребенка справить нужду, а тебе шьют съёмки цп
+1

не обязательно, достаточно повесить: "ведется видеонаблюдение". Конечно, могут докопаться, что ты замаскировал КАМЕРУ под ФАЛЬШ-КАМЕРУ)

0
Если приклеить наклейку на входе с предупреждением "ведётся виденаблюдение" то ничего не будет, естественно кроме туалетов/кабинок переодевания/ и еще пару других категорий. Есть объекты в которых камеру некуда ставить из-за дизайнерских моментов, поэтому втапливают или маскируют их под декор, предупреждалки висят в каждом помещении, полиция никаких претензий не имеет.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+30

Я за тобой наблюдаю!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+22

Ну что, покатились потихонечку?

+6
Сууука...у меня телефон был без тонального набора. Хотя кого я обманываю - я ни разу не дозвонился даже
0
эта королева одну бывшую подругу напоминает, 1в1... только у моей разрешение побольше было и в 3д.
...или 4д?
+21
раскрыть ветку 2
+3

Откуда эти Боги?И как они узнали что я ничтожество?

раскрыть ветку 1
+7
Да все уже в курсе
+11

... ничтожество

раскрыть ветку 1
+1

Кто ты, говоришь? Ты нереварин?

+8
раскрыть ветку 2
+6

"слижу"

Ну я не против

+2
Звучит ну очень эротично
+7

Муниципальная программа "Безопасный город"

раскрыть ветку 2
+6
Бюджет освоен))
+2

А за домом еще картонное ОВД стоит :)

+7
+3
А вы слижите за мной?
раскрыть ветку 2
+2
Слижете
раскрыть ветку 1
0

слижети

+4

Где-то в 2д Вселенной

+2

чо эта фэйк?! это плоская камера. такие давно в телефонах! забыли мигающий диод, но скорее это шоб не запалиться что сьемка. а по факту с далека прокатит.

+1
Когда клиент просит подешевле
0
I see you, I feel you
0

в лифте постоянно появляется картонка, предупреждающая, что установлены камеры. вот гадаю, управляющая компания начала заботиться о жильцах или уборщица задолбалась убираться.

0

на пикабу же была рзвертка камеры. Довольно реалистично смотрится если сделать из какой нибудь плотной мелованной бумаги, да ещё и в цвете отпечатать.

раскрыть ветку 1
0

Но зачем? Новый корпус от такой камеры стоит менее 200 руб., а сгоревшие или Б/У ещё дешевле, ну а хорошему человеку техники даром отдают.

0
Мы следим за тобой, ничтожество
0

Пугало для людей.

0

Похоже на прорыв в области фото и видеофиксации правонарушений.

Новый картонный видеорегистратор - пора патентовать это великое изобретение.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

Пару раз видел на трассах такие шедевры!!!

-1
Сколько мегапикселей?
раскрыть ветку 1
0
Сколько дыру проковыряешь
-3

Бюджетная обманка. Нет, не ультрабюджетная. Ультрабюджетная это нарисованная дядьвасей карандашом на старом куске обоев.

раскрыть ветку 1
-2
Бюджетная была бы на сопли приклеена,а тут скотч!)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: