Мы мучаемся и не понимаем этого
Очередной случай со времен учёбы.
Жили втроём в общаге в одной комнате. Спать ложились... Ну когда как, обычно поздно, не раньше 23.00. Пока закончишь с делами, поужинаешь, уже 12 ночи. Наверно почти у всех так было, если, даже, не хуже.
Одни из моих соседей был интересным человеком. Вот, кстати, пост о нем же: Когда сам не знаешь что ты не ешь
Так вот, однажды Васян лёг спать в 10. Бывает, почему нет. Потом он начал периодически ложиться в 9. Свет горит, мы готовим есть, а он : сделал/не сделал домашку, подготовился/не подготовился к контре/бдз - без разницы. Наступает 9 часов и он уже 7-й день лежит в кровати.
Одногрупники приходят, разговаривают, а он знает свое дело, упорно-упорото пытается спать.
Честно сказать, ну это невозможно чтобы остальные 2 человека под него так сильно подстроились. Старались не мешать, но сами понимаете... Фиг уснёшь, лежит и злится на нас, мы ему мешаем 😂
И вот как-то сосед(Семён) спрашивает Васяна, мол, че за фигня:
С: Васян, а че это ты начал спать ложиться в 9?
В: устаю, изматываюсь, мучаюсь, думаю в 9 нужно ложиться, чтобы не мучаться
С: А все предыдущие 4 года ты не мучался?
В: мучался
С: так почему ты тогда не ложился в 9?
В: тогда я ещё не знал этого?
С: чего ты не знал?
В: Чего-чего... Не знал, что мучаюсь
С (мы переглянулись с Семеном, чел страдал все это время и не зналXD): а сейчас ты не мучаешься?
В: ну как видишь
Авторские истории
40.7K поста28.4K подписчик
Правила сообщества
Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего
Рассказы 18+ в сообществе
1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.
2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.
4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.