Мужики сплетники

Работала ранее в основном в женских коллективах. На предпоследнем месте из 20 человек в отделе 2 парня. Женщины собираются кучками, обсуждают руководство, недовольство в работе, жизненные ситуации. Но в целом за языками следят, особо негатива по коллегам не прослеживается. Была на нескольких "пьянках", где что то выпивалось, в основном бутылки вина, всё дружно и цивильно.

Попала в ITконтору, где работают в основном мужчины. Из 15 человек 3 девушки работают в моем отделе. И вот корпоративное мероприятие. Что я там только не услышала. Сплетни, причем очень гадкие. Кто жирная, кто тупой, кто не умеет ставить таски, кого не трахают и кого недотрахивают и кого перетрахали доблестные коллеги, помимо своих жен, эта информация + вообще то, о чем я даже придумать никогда была не в состоянии. Ну и конечно, ведь это IT компания, много информации о том как неебически умны мои коллеги и как хорошо они зарабатывают.

Бля. У меня слов нет. Пока это худший коллектив что я встречала когда-либо. Раньше всегда шутили про бабский коллектив, состоящий из змей. Но нет, есть кое что и похуже.... мужской коллектив мужиков считающих себя самыми умными