Мужчина испортил жене праздник
"Сначала наш первый совместный новый год, теперь годовщину. Вместо того, чтобы побыть вместе, куда-нибудь съездить он привёл друга домой. Они сидели, играли в карты и его друг пил пиво. Мой мне сидел и предлагал с ними поиграть, попить пиво. Я была в полном шоке. Как свинья поступил. Наш день променял на друга и карты. Мне очень неприятно, а он сказал, что в этом нет ничего такого. Как так можно? Наш день, нет чтобы провести этот день вместе… раз в году.. совместный праздник.. большая дата.. НИЧЕГО не сделал для меня. Только на друга променял."
Мужчина – враг (против-ник) женщины (противо-положного пола). Поэтому он всегда что-нибудь портит, как-нибудь вредит. Именно за эту порчу и за эту вредность женщина его так любит - озабочена им, в шоке от него.
Как только мужчина начинает во всём соглашаться с женщиной, так сразу она от него отворачивается и уходит к другому – к тому, кто будет портить ей жизнь и вредить ей во всём. Ведь если мужчина не портит и не вредит, то ей его не за что любить.
Женщина, как это ни странно, любит только такого мужчину, который ничего не делает для неё. Чем больше мужчина предан женщине, тем быстрее она предаёт его, изменяет ему с другим.
Лига гендерных вежливых срачей
13.5K поста6.1K подписчика
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".