МТС не перестает радовать меня.

Позвонил несколько дней оператор. Сказала что т.к. я пользуюсь самым дорогим тарифом Домашнего интернета, я могу подключить телевидение совершенно бесплатно. И т.к. тариф самый высокий, мне не придется переплачивать, все останется как и было. Я несколько раз переспросил, во сколько возрастет цена. Меня уверяли что все останется. Это типо временная акция. Новый год подумал я.


Приехали мастера и подключении ТВ приставку (Она кстати на порядок хуже, чем у конкурента с пчелами. Я бы даже сказал, что это кусок говна по функционалу, а не приставка)


Поддержка не врала, цена и правда не изменилось. Вот только один нюанс забыли упомянуть.

До подключения я платил 600р за 80 Мбит/с.

А теперь вдруг мне подключили 50 Мбит/с + ТВ = 600р вуаля. Это магия!


Меня и так не радует качество сотовой связи, да и пинг домашнего интернета в 55-120 не слишком круто, когда у пчел от 8Ms. Кстати у них реально был пинг в 120 до Москвы. Я еле нашел номер местных техников, меня постоянно пинали в Москву. Я начал его расспрашивать и он ответил, внимание!... "А что такое пинг?" В общем надеяться было не на что. Пока народ не начал им спамить жалобами, они и не шевелились. Почти пол года бред несли, что так и должно быть.

Теперь у них новая схема привлечения клиентов. Я прям горд за них.


Так-то это пустяк, я все равно могу выслать их и подключить обратно старый тариф. Вот только придется оформлять кучу бумажек и кто знает, вдруг я им теперь задолжал.


Кстати на счет задолжал. Когда они появились в городе, примерно в 2006, то абоненты потом получали предупреждения о долгах и судебных разбирательствах. И многие по наивности оплачивали эту хрень. Долги доходили и до 300 тысяч. Не платили только те кто не мог позволить себе такие суммы. Ну и ясно дело, кто не платил, тот повестку в суд не получал. МТС ни словом не обмолвилось кстати. 

У меня все. Хотел очень поделиться опытом. Пользуюсь услугами МТС уже 8 лет.

МТС не перестает радовать меня. МТС, Лучшее, Сотовые операторы, На свете