Можно проораться?

Я задолбалась с зубами ребенка. Сначала лечили в 3,5 под наркозом. Отдали 25 тысяч. Всё пролечили, три удалили. Потом на передних зубах отпали коронки, которые ставили под наркозом. Пытались поставить сначала пломбы. Одна простояла полгода - отпала. На двух других больше двух недель не держится. Ходили и платно и бесплатно раз пять. Это ладно, плюнули, скоро поменяются на постоянные. Теперь на двух зубах опять кариес. У нее страх перед стоматологом. Пытаемся пока так ходить, чтобы привыкла. Но видимо придется под седацией (это когда в сознании, но с маской). Каждое посещение - платное, потому что в бесплатной уже всех врачей обошли, никто возиться не хочет. Седация опять влетит в копеечку. Вчера вылез постоянный моляр и что бы вы думали? На нем сверху капюшон из десны, который похоже тоже надо срезать. В стоматологии сказали около 3700 будет стоить. Ну и пластинки на отсутствующие зубы конечно. Видимо с ними тоже придется повременить, потому что у ребенка рвотный рефлекс от капы со средством для снятия слепка. Они большие все.


Извиняюсь за сумбур, но сил моих уже нет. Ощущение что я работаю на зубы.