Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Может уже пора на пенсию?

Лично я считаю, что президент может претендовать на очередной срок только в том случае, когда (по результатам его работы) жизнь в стране стала лучше.
И скажу честно, если бы выдвигался Мишустин - за него я бы стал голосовать

А теперь мои вопросы сторонникам Путина:
1. Устраивает ли вас ситуация с демографией?
2. Меры по запретам абортов, ЛГБТ, чайлдфри помогут?
3. Связана ли проблема с доступностью жилья и паритетом покупательной способности?
4. Какой процент доходов ваша семья тратит на продукты, транспорт, коммунальные услуги, интернет и мобильную связь?
5. Как вам ситуация в которой президент должен заниматься вопросом роста цен на курицу и яйца?
6. Как вам ситуация с законопроектом "честных цен"?
7. Как вам повышение пенсионного возраста? Пушка по мужчинам.
8. Как вам вообще уровень пенсий?
9. Сколько вы зарабатываете в $?
10. Есть ли у вас зарубежная техника?
11. Как вам закон о критике власти?
12. Какие именно у нас скрепы и ценности с учётом исторического опыта крепостничества?
13. Как вы относитесь к высказываниям представителей власти? (к примеру - по учителям)
14. Как вам кумовство? (если дам пример - придётся извиняться)
15. Как вам назначенные губернаторы? (Пример - Беглов в СПБ)
16. Какая у вас площадь квартиры?
17. Ваши дети смогут позволить себе своё жильё и детей одновременно?
18. Достаточные ли у вашей семьи накопления (к примеру, на то чтобы сейчас поменять авто)?
19. Куда вы ездите в отпуск?

Можно продолжить, но я думаю, что этого достаточно. Основные вопросы: 1, 4, 17.
И да, мне не важны проблемы других стран, мне важна наша.

Лига Политики

13.9K постов13.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere