Объясните мне, пожалуйста, почему на всех фото "после" угрюмые лица без улыбки. Вы же так отталкиваете пухляшей, которые думают, что худым грустно живется. Меня точно отталкиваете)))
раскрыть ветку (1)
Кому действительно надо, того не оттолкнет. А кто ищет причину ничего не делать, тот её найдёт миллион раз. И улыбка тут ничего не изменит)
