Вот меня только смущает на всех фотках что выкладывают пухлики все улыбаются довольные жизнью, а как похудеют у всех моськи серьёзные. Что не так?
раскрыть ветку (4)
А то что как только бросишь, сразу все вернется. Бросать нельзя. И ништяки теперь можно в нано дозах, либо совсем не жрать чтоб не срываться. Зато мышцы))
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Значит надо другие радости находить) а то моська серьезная Вам не идёт. Солнце светит - радуйся. Утром проснулся - тож збс. Жизнь прекрасна!
раскрыть ветку (1)
