Какого симпатичного мужчину вы откопали под жирком. Для меня все жиробасики на одно лицо, а похудел - так тут и черты лица, и мимика, и тело прекрасно выглядят, что хочется рассматривать и любоваться. Спасибо, что добавили ещё одного красивого мужчину в этот мир!
раскрыть ветку (5)
А я вот смотрю на два этих фото и понимаю, что человек слева выглядит ну что ли добрее. К чуваку справа я хрен подойду время спросить на улице. 🤷♂️

