7729

Моя трансформация

Всем привет. Я уже выкладывал пост о своем похудении чуть более трех лет назад. Спустя столько времени я не бросил попытки измениться, а продолжаю меняться) Желаю всем, кто только вступил на этот путь, не сдаваться и у вас все получится💪💪💪

Моя трансформация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фармишь?

раскрыть ветку (49)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Мой принцип посмотреть чего я могу добиться без формы. Я ради этого столько информации перелопатил и обучений прошел
раскрыть ветку (46)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкайте к этому вопросу, он не ради ответа, а ради стёба. Есть стереотип, что все достойные результаты - исключительно на фарме. Глубже мало кто копает. А вы крутой)
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я привык. Даже мои коллеги тренеры не верят мне, что без фармы)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, когда не верят О`Херну, который в 53 выглядит вот так, и утверждает, что всё внатурашку.

Но к автору из-за его формы доебываться, как-то странно. (там выше в комментах некий биолог прям категорично не верит)

Иллюстрация к комментарию
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут по плечам заметно прежде всего - они не как шарики, да и в остальных мышцах нет той наполненности как у химиков.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для многих мой результат видимо является чем то сверестественным, и они пытаются как то это себе объяснить)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вей все проще опрос в виларибо показал что все натурашки, но продажи теста в вилабаджо растут

5
Автор поста оценил этот комментарий
Делись информацией, а то только хвастается он!

Мне не надо, я худой 59 кг, 32 летний задохлик, я вряд ли смогу когда-нибудь накачаться. А вот другим может будет полезнее информация, а не просто фотки от которых у них только зависть и грусть будет.
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки полезны - напоминают, что результат возможен, что не нужно опускать руки.

А вот советы - такое себе. Информации по ПП и тренировкам в сети навалом, найти адекватную и подтверждённую научно и медицински - не проблема.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика, многие знают что делать, но не хотят. Поэтому либо ждут когда за них все сделают, либо ищут волшебную таблетку
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

волшебную таблетку большинство ждет и не только в похудении

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И многим просто комфортно в роли жертвы. Все жалеют, проблема не в человеке а в обстоятельствах. А когда ты начинаешь брать ответственность за свои действия, то винить некого кроме себя, а многие так не хотят
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в своём пивном пузе и почему за него надо взять ответственность? Это пузо а не танк)))
Спорт это отлично, удачи в дальнейших начинаниях.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в первую очередь проблемы со здоровьем
0
Автор поста оценил этот комментарий
Метан тебе в помощь
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сможешь) у меня получилось, даже при не слишком то правильных и системных подходах. В универе сильно похудел. Примерно до 68 кг при росте под 190. Начинал просто с отжиманий от пола. Потом турники-брусья (минут по 20 три раза в неделю). Потом купил гирю, и понеслось.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Астанавись уже

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я же пока в дверь прохожу. /s
А если серьёзно - гиря не "раздувает" особо
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ябыл такой как ты только лет в 18 но потом я познакомился с майонезом оттоги "золотой" за два года набрал + 30

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ним тоже знаком)
0
Автор поста оценил этот комментарий

75 за год тренировок сделаешь, аыгляжить будешь в разы лучше. При наборе есть плюс-лицо здоровее будет выглядить, а когда худеют зачастую наоборот)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Эта тема очень объёмная. В двух словах не описать
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Значит пилите серию постов 😉
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, постараюсь написать)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши. Я смотрю всякие видео. Что-то читал. Посмотрел ролик про метаданные, где утверждают, что главное это общее количество, а не тяжесть снарядов.
Пиши посты! Хочется узнать тоже ещё опыт. Все таки не всем одинаково помогут советы Шварценеггера или Вейдера (или как там его).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пили пост как не фармить и чего там вычитал.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет про то как долго и нудно соблюдать режим и тренировки. Большинству это не подходит как показывает практика. Всем надо быстро
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

3 года не так уж и долго, чтоб из доброго пухляша превратится в злобного качка

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разница между фото 6 лет
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него есть фото где он через 3 вполне себе ничего

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хотелось бы почитать как и чего, тоже занимаюсь полтора года, результат слабый совсем.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Протеин и bcaa?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и без протеина. Организм сам может направлять аминокислоты из пищи. Можно дольше отдыхать, чтобы успевать восстановиться. Однако, например, метахондрии восстановятся до двух недель после больших нагрузок. Например, после заплыва. Так что... Много тонкостей, а многих просто гены прощают ошибки.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

МЕТАхондрии точно восстановятся... Достаточно добавить метана

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у каждого свои особенности
1
Автор поста оценил этот комментарий
BCAA использую на определённых этапах тренировочного процесса. Протеин нет. Белка хватает из продуктов
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный вброс - сколько грамм на килограмм своего веса?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Грамм чего?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Белка на килограмм своего веса, надо, по вашему мнению. . В разных источниках разные цифры встречал
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это сугубо индивидуальная цифра. Многим не потребуется более 2 гр на кг. Я последние 1.5 года 200 гр белка потребляю. Тут ещё важно как он усваивается в ЖКТ. А то можно и 3 гр на кг есть, но он не будет усваиваться и обогощаться белком будет унитаз, а не вы
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества