Моя работа.

Моя работа.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работа мечты*-*
раскрыть ветку (61)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, работа мечты быть продавцом в магазине
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так просто и плохо, как кажется.
И совмещать такую работу с учебой - достаточно клево.
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно, насчет "просто" - работал в Лего Атриум МСК сразу после вуза, что там пардон, тяжелого? Должны были поднять до старшего продавца, а тут у ре-стора грабанули склад с маками на пару лямов. Потерю выручки на кого списывать - конечно на продаванов по всем магазазинам, в итоге вместо 27 000 ( я был первым по продажам в магазине, 2 звезды за месяц) получил 12 000. Такие пироги. А Рестор - пидоры. И кстати у лего нет ни единого официального магазина в РФ, это все реселлеры. А по поводу цен - те, кто живет в МСК - проще через инет берите. У них цена выше рекомендованной производителем.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что цена по все России одинаковая и рекомендована самой компанией LEGO - это ничего?
На обиженных воду возят.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Одинаковая? Да вы что? =) У нас делали так - "рекомендованная цена у нас при открытии магазина была, как в каталогах". А далее - делаем что хотим. Чувак, я не обижен, это называется кидалово. Дай бог тебе, чтоб тебя не кинули. Я вообще говорил про "не просто", чего там может быть трудного? Остальное для тех, кто читает данный пост.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
IRG?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда они были Дихаус
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, ты не рассказал о самом приятном =) скидке сотрудникам, она еще существует?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 20%)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В свое время купил себе SHOP из 10 серии, вот радости то было) Последний забрал. Кстати тогда еще можно было получать скидку на всю сеть, то бишь apple и sony, сейчас не знаю как. Только срок рассмотрения заявки был пару месяцев и 1 раз в год.
Автор поста оценил этот комментарий
а если ят приду и скажу тебе:"пикабу", 20% скинешь??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу за него, если можно)
Работала в Москве. Скидки делаются только при предварительном согласовании с офисом)
Автор поста оценил этот комментарий
в чехии , для работников завода 50% , а так цены там не ниже чем в россии)
Автор поста оценил этот комментарий
а откуда закупайте лего?
Автор поста оценил этот комментарий
рестор хрень , пародия на эплстор , всё дороже , толку 0
Автор поста оценил этот комментарий
откровенный пиздеж на счет склада и якобы списания на продавцов. кст, весь товар застрахован, если что
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не сомневаюсь, что это так, однако ЗП я тогда получил не ту, которую должен.
Автор поста оценил этот комментарий
к слову, тогда ушли все после открытия магазина - первым неладное почуял менеджер, когда в базу 1С стали добивать вещи, которых у нас не было. Инвентаризация перед закрытием - 10 ручек на складе, 10 в наличии. Закрываемся, сдаем ведомость. С утра приходим - на складе 11 ручек. Ну примерно так. В итоге произошла полная смена коллектива магазина, не знаю, как и что там новые делали. Но никто не хотел выплачивать "долги" из собственных денег.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
очередная ерунда. движение любой "вещи" в 1С можно отследить. приходовалась она с поставкой, был это возврат или кто-то "добил". вы считали ручки и остальной товар перед закрытием? видимо всю ночь
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
вы меня обвиняете во вранье?
ну вообще-то да, перед каждым закрытием пересчитывается абсолютно весь товар в зале и на складе. Да да, все ручки, все коробочки, все фонарики и фигурки, вся 10 серия и тд. Так никто и не скрывал, что товар "добит". Вопрос в том, что по этому поводу ц. офис давал комментарии "ничего не знаем". Товарищ, вы работаете/работали в Дихаус? Если нет, тогда что пытаетесь доказать? Если работаете - поднимите ради интереса документы, почему через месяц открытия магазина в ТРЦ Атриум произошла полная смена коллектива за 1 неделю - от руководства до всех продавцов.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
и это.. Дихаус и ИРГ разные компании. они входят в один холдинг, но между собой пересекаются достаточно условно. вам, как продавцу, Дихаус вообще далеко)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Контракт был подписан с Дихаус. Это было 5 лет назад. Как я понял, сейчас это одна контора, мне , если честно , пофигу. Я уже давно работаю в госсекторе, а там надо было перекантоваться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
трудовой договор?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
какие документы? вы все уволены по собственному желанию, а что произошло по факту, известно только вам и вашему непосредственному руководителю.
инвентаризация магазина занимает часов пять-шесть. и это с опытными сотрудниками КРО, которые делают это каждый день, и это с автономными сканерами, которых у вас нет, и это без корректировки остатков, на которую может уйти еще несколько часов. пусть автор напишет, сколько у них по времени проходит инвентаризация. как вы считались каждый вечер? даже это уже откровенный пиздеж)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"инвентаризация магазина занимает часов пять-шесть. "
ЧТО?? Товариш, воспользуюсь вашим словечком - пиздеж. @h00c сколько у вас занимает инвент? час максимум, один считает второй забивает, так?
medanoz Ты там кем работаешь, вопрос? Или так, языком помолоть? Склад 2х2, как и в любом магазине. Какие "опытные сотрудники"? Слезай с наркотиков. Почему блядь в любом посте вылезает чел, который типа "все знает" и "все пиздят"? Откуда вы блядь лезете?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы считаемся долго.
К нам приезжает чувак из Мск и мы вместе с ним приступаем к этой ужасной работе. 5-6 часов это дело занимает, да.
Nike вообще всю ночь считается обычно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я сегодня "Яндекс - браузер" поставил, я теперь в яндексе работаю?)))
"А я сегодня была в зоопарке, теперь я коала"(с) Друзья.
Автор поста оценил этот комментарий
ты сказал что работаешь в компании лего ("работаю в лего") а не в магазине и продаеш продучкцию лего. так что хрен тебе это не пруф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
перечитал - стыдно стало(
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи пожалуйста именно о работе, что нужно знать, что делать, как начальство ведет себя, сколько платят и как? Я хочу тоже устроиться и совмещать с учебой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Советую посетить магазин в своем городе. Там все расскажут и покажут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к вам зайду, обязательно. Хотя и раньше заходил. Реально на лето устроиться на подработку?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас - нет.
Полный коллектив.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, есть же еще куча отделов в других ТЦ. Сан Сити, например?
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, хотелось бы узнать в Нижнем Новгороде есть такой отдельчик?))) я бы заглянул)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В Меге, рядом с икеа. Сын там часто застревает у стенда,где можно собрать из разных запчастей своего человечека. Ну, и серия star wars - это вообще как магнит))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ответ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как один из бывших работников именно Меговского лего, могу посоветовать идти в Фантастику. И искать там старшего продавца Романа. Из всей команды в нижнем новгороде, он единственный кто разбирается в продукции.
Автор поста оценил этот комментарий
В Меге есть, земляк ;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Написал, что работаешь в лего, доказал, что работаешь в магазине лего. Так можно написать что работаешь скажем в лукоил, будучи заправщиком. Збс пруфанул так пруфанул.
Я в майкросовт работаю тогда.(у меня виндоус стоит на ПК) Пруф нужен?
Автор поста оценил этот комментарий
С первой фотографии сразу понял что это родной нск и аура))
Можно ли к вам устроиться на работу? Студент очник 19 лет
Автор поста оценил этот комментарий
худые совсем)мало платят ?:)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное что я работаю буквально в 10 метрах от тебя в Yota))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не говорят же, что твоей мечты)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же лего, чёрт возьми
Автор поста оценил этот комментарий
парень с бородой - что с твоими руками? они тоньше чем у большинства девушек
Автор поста оценил этот комментарий
автор мне этого паренька напомнил)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне пополам Джима Парсонса и Беню Камбербетча
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не одна я Беню вспомнила! о.о
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это Шелдон!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё бывает работа на которой у тебя куча наборов Lego Mindstorms и приходится часто собирать из них роботов :)
Автор поста оценил этот комментарий
Афгеть,я вообще думал что лего это только конструкторы...)))) Мужик!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку