196

Моя новая работа

Ещё одна работа из сюрреалистической ветки моего творчества . Хотел совместить два мира и две реальности в одной картинке ) Сфоткать нормально не удалось ибо тёмные вещи крайне затруднительно запечатлеть , в живую это намного круче .
Что появилось раньше : гаражи или Барад - дур ?
Х/М 35х45 '25
Для связи:
https://t.me/feliciniarts
https://vk.com/clubfelicini

Лига Художников

52.5K поста34.3K подписчиков

Правила сообщества

🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите @admoders на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.

🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.



⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ

1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.

2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


СПИСОК ТЕМ

✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.

⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)

1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.

Или напишите про копию / срисовку в посте.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.

- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.

0
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. А почему хуже?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просмотры скатились вниз , по подписчикам вообще ничего не поменялось . Единственный плюс это тридцать подписчиков в телеге , но они бы итак пришли пусть не так быстро . Как-то дороговато выходит для меня )
показать ответы
0
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне кажется, большинство вполне не против были бы поделиться опытом. Да и при разных стилях уже достаточно разная аудитория получается, чтобы конкуренция имела значение)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сколько бы я не общался с художниками почти все неохотно идут на контакт )) только как потенциальный покупатель / продавец , да и то, не всегда . В основном купили работу и досвиданья, даже не пишут про свои впечатления. Да и у меня если честно особо нет желания общаться, с теми с кем бы хотел они акулы , у них такие достижения что им зачем общаться со мной, я никто в этой среде . Немножко знают да и то только о оом что я грязь рисую, а я не только грязь люблю . Ну разговор не об этом ... )
0
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий

А с другими авторами кто подключал не пробовали законтачить?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Неа . Да и кто будет общаться, в худ.среде каждый друг другу конкурент , здесь всё беспощадно
показать ответы
0
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, платное занижение просмотров это гениальная идея, конечно)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может у кого-то и лучше дела обстоят . Вероятно у меня не так много популярности чтобы подключать + . Может в будущем ещё попробую, но вряд-ли)
Скорее всего мне просто не повезло, ну ничего, зато теперь буду знать кто такой этот пикабу + , а то б мучился вопросами если бы не подключил
показать ответы
0
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий

*задумчиво* Хмм, вулкан с грозой на стене весьма интересно смотрелся бы)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне ) я подумаю, сюжет то неплох , можно будет как-нибудь нарисовать .
з.ы , полключил я ентот ваш пикабу + , еще хуже стало )) лучше иметь топового автора и пикабусты , онр намного круче . Ну на месяцок таки подключил чтоб знать , вряд-ли второй раз подключу
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества