9391

Моя история

Я родился в небогатой семье, в нашем небольшом городе получил херовое образование и никуда не поступал. Долго искал работу. Батя мой с помощью каких-то связей, через третьи руки смог устроить меня садовником (благо в цветах разбираюсь) к местному нашему богачу. Его все в нашей глуши знают, ибо у него денег куры не клюют. Он много лет назад участвовал в какой-то левой афере, выезжал куда-то из города, где-то с кем-то месился. Все у нас эту историю знают. Но сейчас не об этом.
У этого мужика есть племянник. Про его родителей я ничего не слышал, так что он постоянно ошивается у богача в доме. У них хорошие отношения. Но вся проблема в том, что этот племянник настоящий мудак. Истеричный, жадный и избалованный эгоист. Мы с ним общались вроде нормально, но в душе я его просто не выносил.
Так вот, однажды я как обычно вечером подстригал кусты под окном. А дом невысокий, окна низкие, так что все видно, что происходит внутри. (В тот день денежный мешок отмечал свой юбилей и съебался куда-то.) Я когда работал, услышал разговор племянника и какого-то еще мужика. Стало интересно и я подсмотрел за ними, стал прислушиваться. Они стояли в гостиной. Этот маленький мажорчик, а рядом стоит здоровенный мужик ростом метра два, с длиннющей бородой. Разговор подходил к концу, бородач говорил что-то про то, что ОНИ скоро придут за мажорчиком и ему надо поскорей свалить.
Ну я обрадовался, что избавлюсь от этого п*издюка. Но тут здоровяк меня увидел, подбежал к окну, закинул меня внутрь. Грит, мол, что ты слышал, кто такой. Я ему говорю, что я всего лишь садовник и я ничего никому не скажу, кирпичей навалил полтонны. Он меня и слушать не стал, сказал, что мне придется свалить вместе с этим дебилом, чтобы я ему во всем помогал. Короче, все дошло до того, что я сейчас иду с этим придурком, здоровяком, еще двумя какими-то мужиками, пидором в панталонах, коротышкой и с двумя нашими знакомыми. Мы должны сбросить какое-то долбанное кольцо (от которого у них у всех дикий мандраж) в лаву какой-то дебильной горы.

Дубликаты не найдены

+1872
Бля, как же я охуел, когда начал узнавать историю в последнем абзаце) Кул стори)
раскрыть ветку 91
+498
Да, да, вот так себя чувствуешь подойдя к концу
+127
Узнал историю после фраз про бородача и и низкие окна
раскрыть ветку 34
+625
Узнал историю перед тем, как начал писать
раскрыть ветку 30
+16
угадаю эту историю с 3х предложений
раскрыть ветку 1
-5
Билли, я думаю ты знаешь что нам нужно.
ещё комментарий
+74
на пикабу была подобная история только про скубиду, ни у кого ссылки нету?
мол я путешествую в стрёмном фургончике с какими то странными людьми и мы разгадываем грёбаные тайны

не обессудьте, что под топовым комментом переписал свой реквест
раскрыть ветку 23
+222
Лови!

У меня чудесная работа. Чего только стоят мои коллеги. Первая - тупая пизда, которая мечтает стать моделью. Охуительно сексуальная и охуительно бесполезная. Она круглые сутки поправляет себе причёску и лепит на лицо тонны косметики. Ужасно эгоцентричная сучка, думающая только о себе и своих проблемках. Мне до сих пор непонятно, как человек ухитряется дышать, будучи тупее ящика с камнями. Вторая девка - полная противоположность. Пожалуй, самый умный человек из виденных мной за жизнь. Она б наверное без проблем могла сделать карьеру в какой-нибудь большой компании, но по неведомым причинам до сих пор работает у нас. А если оценивать её как женщину, то это минус единица по десятибальной шкале. Возможно, она лесбиянка. В любом случае, ей бы не помешало чаще мыться. Но самый блеск - это чувак, который курит траву. Он приходит укуренным на работу. Он по-тихому упарывается на работе. И я, бля, уверен, что и после работы он дует. Он походу не был в ясном сознании много лет, хотя ему только 22. Он одевается как ёбанная хуйня из 60х. Но самый пиздец в том, что он притаскивает на работу свою огромную мудацкую собаку. Я каждый ёбанный день вижу рядом укуренную дымом хозяина псину, бродящую кругами с громким сопением. Бля, мне иногда кажется, что это животное пытается нам что-то сказать. И оба они вечно голодные, поэтому нам приходится тормозить у фастфудов по нескольку раз в день. А я вожу этих обмудков в моём микраче и мы пытаемся вместе разгадывать всякие сраные тайны
раскрыть ветку 9
+129
Про Гарри Поттера ещё было)
раскрыть ветку 5
+90
Помню что-то такое читал:
Смотрю сейчас фильм, где у главного героя местный маньяк убивает жену и ранит ребенка на всю жизнь, через несколько лет сына похищают, а главный герой вместе с полоумной знакомой пытается его найти. В поисках Немо.
+43
про губку боба подобное тут видел
раскрыть ветку 5
+24
+3
тип забыл упомянуть про каких-то гангстеров в в черном(9 штук их было) и про то что их потом разыскал како-то бомж детектив.
А так кул стори
-16
извините,что под топ комментом,но очень нужна помощь,хочу много минусов
раскрыть ветку 1
+2
Да мне для кармадрочеров ни когда не было жалко минусов)
-19
мда, а я прочитал начало - думаю очередная тру стори про справедливость, скучно, промотал вниз, читаю последнее предложение... а там такой поворот)
-70
а я начал узнавать вот на этом абзаце: "бородач говорил что-то про то, что ОНИ скоро придут за мажорчиком и ему надо поскорей свалить"

кто раньше?)
раскрыть ветку 25
+141
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+4
На моменте про цветы закралась такая мысль. Скользнул взглядом в конец - действительно, ВК!
раскрыть ветку 1
0
Если честно,то я на моменте устройства на работу садовником я вспомнил,что Сэм из Властелина колец тоже им был)а потом "вотэтоповорот"
-30
я раньше, как только представил себе молодого парня в роли садовника
раскрыть ветку 8
-37
Я начала подозревать на "Я когда работал, услышал разговор племянника и какого-то еще мужика"
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+442
красава автор, а ведь до самого конца я думал, что этио обычная история ) лови плюсик от меня )
раскрыть ветку 1
+16
Я сначала подумал что в конце он проснётся)
+308
Блин, держал в интриге до самого конца, я аж переживать начал, хорошо пишешь, молодец
раскрыть ветку 16
+175
Спасибо, мой первый опыт с крупным текстом)
раскрыть ветку 15
+35
Подписался.
Ещё будешь клепать интересности? :3
раскрыть ветку 13
+7
Продолжай писать, чувак)) у тебя талант)
+182
Приключения Сэма в России
раскрыть ветку 7
+130
Сёмы*
раскрыть ветку 4
+73
Сема Ганджубас))
раскрыть ветку 3
+9
а мне больше напомнило властелин колец в стиле Тарантино )
раскрыть ветку 1
+1
эмм, можно поподробнее?
+133
Чувак, это просто офигенная история! ;)) Ты молоток!
Я даже не поленился и показал друзьям чтобы поржать. Правда, лучше бы я этого не делал, потому что мы разругались из-за спора о правдоподобности твоей истории.
Мой сосед по комнате сразу же заметил, что во-первых, в Шире не было понятия "хорошего или херового образования", а также нельзя называть родину Сэма городком, и уж тем более Сэм не мог хотеть "поступить" куда либо, потому что в странах с тёплым климатом деревенщинам насрать на образование.
Другой мой кореш, кстати гастарбайтер, ответил что у него на родине тоже тепло, но люди всё-равно тянутся к знаниям, в частности он сам имеет прекрасное образование. На что мой сосед ответил: "Исключение только подтверждает правила, а во-вторых астрономия не наука а тупо набор знаний. Ты и сам бы работал бы каким-нибудь официантом-неудачником, если бы имел девушку, а не мучился от спермотоксикоза. Шимпанзе жили южнее, у них было изобилие еды и баб и поэтому они не эволюционировали. А ещё Сэм был карликом - им образование ни к чему"
Короче дальше начался капитальный срач. Наш восточный друг начал обвинять всех в расизме, третий мой друг стал загонять что он как и большинство евреев небольшого роста, но достаточно умён, в ответ его обозвали сраным магистром. Даже его жену (вроде умная баба, кандидат биологических наук) понесло - сейчас срётся с ним про рост шимпанзе и влияние на эволюцию.
И самое главное! Моя девушка обиделась за официанта-неудачника и порвала любимый комикс моего соседа. Теперь ей придётся три месяца ходить на его занятия и выполнять его домашние задания, а мне подписывать новый договор о совместном проживании.
Я к чему всё это пишу, народ.. Если здесь на пикабу есть люди, проживающие в Пасадене (Калифорния) - помогите снять недорогую квартиру. Этот дурдом меня уже достал.
раскрыть ветку 13
+43
Ты же не бросишь своего соседа?? Надеюсь это был
раскрыть ветку 1
+5
Ну блин... Ты всю интригу испортил!
+38
Это лучший коммент к этому посту!
раскрыть ветку 6
+7
местами чересчур очевидно, а так норм
раскрыть ветку 5
+1
извини, пожалуйста, ты не объяснишь, к чему отсылка? понять не могу
раскрыть ветку 1
+4
Сериал "Теория большого взрыва"
0
Очень круто! Пиши ещё!)))))
0
Сука. Вот этого я очень не ждал.
+99
Мы с ним общались вроде нормально, но в душе я его просто не выносил.

А потом "Иди домой, Сэм" - "Нет, Фродо, я вас не брошу"
раскрыть ветку 11
+83
Как обычно всегда все приукрашивают этих фильмах...
раскрыть ветку 7
+38
Но так было и в книге...
раскрыть ветку 5
+1
"Однажды в сказке" согласны с тобой на все 100%
+16
стокгольмский синдром в действии
-8
В книге такой хрени не было!
раскрыть ветку 1
+4
Чего вы меня минусуете. В книге Фродо Сэма домой не гнал, это исключительно сценаристов придумки.
ещё комментарии
+60
Вообще-то, Фродо не был мудаком.
Ну да ладно, история повеселила :)
раскрыть ветку 2
+34
*Фёдор
раскрыть ветку 1
+56
Федор Сумкин.
+32
Кул стори, бро.
раскрыть ветку 3
+6
пиздишь
раскрыть ветку 2
+8
Пизжу.
раскрыть ветку 1
+28
Дочитала до конца. Выпала. Перечитала еще раз))
раскрыть ветку 1
+5
Надеюсь, ты не в окно выпала?)
+27
а я определил только после фразы выкинуть кольцо в лаву))) ну тоесть практически моментально
+24
"Он много лет назад участвовал в какой-то левой афере, выезжал куда-то из города, где-то с кем-то месился..."
- а сейчас всю ту историю люди в кинотеатрах смотрят :)
+17
это не ты похожее про гарри поттера выкладывал?
раскрыть ветку 8
+71
Нет, не я
Но я спиздил идею
раскрыть ветку 5
+11
Зато честно)
раскрыть ветку 4
+2
А дай ссыль почитать )
раскрыть ветку 1
+12
автор, ну ты и Толкин) хорошо написал, держи плюс)
раскрыть ветку 1
0
Толя
+10
Привет ребят! А что бы создать пост с картинкой, нужно 10 рейтинга? Можно подкинуть плюсов, коль не жалко?
раскрыть ветку 2
+1
Ну держи, чо
раскрыть ветку 1
+7
Спасибо!)
+7
пидор в понтолонах эт кто=)))))
раскрыть ветку 2
+37
Эт Леголас
раскрыть ветку 1
+1
я так и думал=)
+6
Крепись, Семён.
+5
Сэм во Фродо души не чаял, а история годна)
+5
раскрыть ветку 2
0
а я понял только когда прочитал половину комментов...(
раскрыть ветку 1
0
Я тоже)
+4
доставил рассказ))
+3
Когда начал читать, подумал: "Так это же почти как с Сэмом. Надо сейчас картинку будет скинуть сюда". И тут в конце про Гору. А ведь я сначала поверил)
+3
У меня тоже была история. Жил с приемной семьей, как обычно меня некто не любил, я был там на подобии слуги. Но однажды на почте произошла путаница и все письма стали идти к нам домой. Что бы не разбираться во всем и не в путываться в эти дела мы переехали в какой заброшеный дом на отшибе. Но недолго тут проживя к нам пришел какойто бородатый мужик, выбел дверь и сказал что я волшебник, и теперь мы с ним идем покупать мне сову.
раскрыть ветку 1
+3
+3
Хочу такое же по Доктору Кто)
+3
Я долго писал этот комментарий, постоянно стирая написанное, но, в целом, я хотел сказать, что автор охуенен и пиздат молодец.
За несколько дней эта кулстори порадовала меня больше всего, и я, несмотря на дикую зае задолбанность и небольшую меланхолию, смог улыбнуться.
Спасибо, AgentK.
+2
Напряжение за автора росло в моих булках с каждой строкой, но ближе к концу вслух (с доброй нотой) выдохнул "идиот". =) Спасиб за пост =)
+2
Это один из лучших постов, которых я читал на Пикабу за последнюю неделю точно)
+2
А я то думал....
+2
Два раза перечитал) Один раз со серьезным лицом, и пытаясь вникнуть в суть. А второй раз - представляя героев фильма)
+2
Фродо вроде не избалованный мудак
+1
Лови плюс)
+1
Тут есть такие, кто не смотрел и не читал "Властелин колец" ? Или я один такой отсталый ?
раскрыть ветку 1
+1
Наверняка такие есть) И нет в этом ничего плохого) Не все ведь любители данного жанра.
0
ваще круто, только в конце понял что история Сэма )))
0
С самого начала знал что будет так. Мало времени прошло с момента стори аналогичной этой, только связанную с Гарри Поттером
0
до самого конца не могла понять, что мне кажется таким знакомым...
0
хах))) Понял, когда сказали про здоровяка с бородой)))
0
Автор, словами не передать то чувство, что я испытал к концу!
Это охуенно!
0
на пикабу была подобная история только про скубиду, ни у кого ссылки нету?
мол я путешествую в стрёмном фургончике с какими то странными людьми и мы разгадываем грёбаные тайны
раскрыть ветку 1
0
еще был про Гарри Поттера от лица Рона
0
Блин! Вот это зачет) Красава))
0
Почему слева от меня Гэндальф?
0
Как только дошел до "У этого мужика есть племянник.", сразу догнал о чем речь, держи плюс :3
0
Вот это поворот :DD
0
Я ни разу не смотрел "Властелина колец", но тоже понял)
0
Братан, поделись, а? Тем, что ты куришь.
раскрыть ветку 1
0
Не насыплет, не надейся.
0
Еще на садовнике всё понял)
0
Ты царь !)
0
ахаха, а начало то заинтриговало)
0
Прочитал,дошел до концовки,прочитал еще раз.
0
0
Просто охрененно)) сначало так пацана жалко стало, а потом доходить начало, на мужике двухметровом))) Изложение супер.
0
Шедевр))
0
Пока читал все думал, что же мне напоминает эта история
0
Апплодирую
0
Ну е-мае. Я тут про экшОн думал. Но тут уже знакомая история! Дело пахнет смеглячиной.
0
Да ты не ссыкуй говорили они... Дойдем, бросим и домой говорили они..
0
Вот это поворот!
0
"...закинул меня внутрь..." и далее по тексту. Мозг начал что-то вспоминать, потом осенило.
Круто получилось.
Плюс Гэндэльф-печенюх рядом.
:)
0
Понравился засекреченный мат "п*издюком" :)
0
Умно умно хаха спасибо автор настроение подняло :)
0
Где комментарии для минусов? я хочу их плюсануть!
0
тип забыл упомянуть про каких-то гангстеров в в черном(9 штук их было) и про то что их потом разыскал како-то бомж детектив
0
Ахахах, один я начал сразу перечитывать текст, чтобы узнать "а вот теперь понятно, ну как заново почитаем!"?))))
0
я один не знаю что это за история?
0
Автор зараза я пока до конца не дочитал всякое передумал. Да и вот ещё недоверяй мужыку в понталонах и еш поменьше грибов ;)
Фёдору Михалычу привет
0
Клайд, это сюжет фильма Властелин колец: Братство кольца. Расскажи что ты делал на самом деле?
0
лол
0
А я уж думал, что все совсем плохо ><
0
Классно) Я догадалась на фразе " Но тут здоровяк меня увидел, подбежал к окну, закинул меня внутрь"))).
0
спасибо автор. годная пародия на очередную "душещипательную историю"(буэ)
думал, зачем я читаю, ведь в конце будет "Спасибо, что дочитали, просто… накипело. Высказаться хотелось."
0
Я думал история реальная и бородач с мелким толкинистами оказались)
0
Что вы знаете о дерьмовой жизни? Вот у меня и правда дерьмовая жизнь.Но обо всём по-порядку. Я вырос в небогатой, многодетной семье, в которой у меня было пятеро братьев, двое из которых были просто феерическими дебилами(однажды они на экзамене в школе достали петарды, и стали взрывать их прямо в классе), а один был помешан на порядке и карьерном росте (кстати он кое-чего добился таки в жизни).А ещё у меня есть сестра. Поскольку наша семья была очень бедной, я постоянно носил обноски и почти никогда не получал денег на карманные расходы. Мои родители-это просто отдельная песня. Мой отец,работает на гос-службе, за ссаные копейки, причём умудряется тащить всякий хлам с работы домой, а потом,показывая нам-искренне восхищаться каким-нибудь найденным кассетным плеером.. Кстати,я не говорил,что учусь в интернате?Так вот,я учусь в интернате, и там у меня, как ни странно, есть друзья, хотя надо признать- что их тоже трудно назвать совершенно нормальными .Их двое. Одна-это девочка задрот(встречали таких?), которая в школе старается учиться лучше остальных, целыми вечерами может сидеть в библиотеке, читая книги,но она-ещё ничего, а вот второй мой друг- это просто пи*дец!Он был чем-то вроде школьной знаменитости.Ну знаете...капитан спортивной команды, здоровается с директором чуть ли не за ручку, постоянно в центре событий,Но хуже всего,то,что моя младшая сестра встречается с ним.А ещё, однажды,его хотели за что-то судить. Но самое главное,это то,что за нами постоянно гоняется безносый(сифилис наверное) маньяк, который хочет этого моего знаменитого друга убить, потому,что когда-то не смог убить его в младенчестве. кажется его зовут Том Реддл, или как-то так..
0
Вах, в конце было неожиданно! :D
0
Ребят, кто-нибудь, сделайте подобное о игре престолов))))
0
Жопа хитрая
0
Мне нужен капитан очевидность
0
А я испугался за парня, пока читал думал, что щас с ним будет дальше. Ведь он не в чём не виноват. Он же просто садовник. Но последнее предложения меня просто убило...
0
Шикарно) Я уже всю ситуацию в деталях представила, как будто знаю этих ребят, а тут "вотэтоповорот" :D Плюсище!)
-1
это вин :D
-1
На половине догадалась, довольна собой)
-1
Это не у вас была история от лица Рона Уизли?
-1
Ну по правде со времени юбилея и до отъезда Фродо прошло где то около 3-х лет.
-1
Ждем продолжения
-1
А я думал что тот богач Тирион Ланистер а его племянник истеричка естественно..
-1
сраный денежный мешок мог бы и не брать в тот раз кольцо в ущелье, ну или сказал бы об этом бородачу сразу
-1
То чувство, когда я вообще нихера не знаю о властелине колец, кроме, собсна, этого кольца и того, что оно в лаву кидается
-1
я то сразу понял, что к чему)
-2
Напомнило 38 обезьян- Фрэнк где ты был?
-2
пиши, что дальше будет, интересно же
раскрыть ветку 2
+4
Зачем? Ведь вся фишка текста всеми уже понята
ещё комментарии
-2
а зачем звездочка? Оо
-2
Что за бред я только что прочитал? Это опять какие нибудь игры престолов? Добавляйте теги тогда.
раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-1
Не смотрел.
раскрыть ветку 2
-2
Мда, круто. А что ты куришь? ....)
-2
мне кажется или после малефисенты все начали пересказывать истории с позиций не главных геров
-3
Про Спанч Боба тоже ты писал?)
-3
Единственное, послушанный разговор происходил намного позже юбилея.
-3
я уже ждала что вы идете копать могилы друг другу... а тут все круче))
-3
Что вы знаете о дерьмовой жизни? Вот у меня и правда дерьмовая жизнь.Но обо всём по-порядку. Я вырос в небогатой, многодетной семье, в которой у меня было пятеро братьев, двое из которых были просто феерическими дебилами(однажды они на экзамене в школе достали петарды, и стали взрывать их прямо в классе), а один был помешан на порядке и карьерном росте (кстати он кое-чего добился таки в жизни).А ещё у меня есть сестра. Поскольку наша семья была очень бедной, я постоянно носил обноски и почти никогда не получал денег на карманные расходы. Мои родители-это просто отдельная песня. Мой отец,работает на гос-службе, за ссаные копейки, причём умудряется тащить всякий хлам с работы домой, а потом,показывая нам-искренне восхищаться каким-нибудь найденным кассетным плеером.. Кстати,я не говорил,что учусь в интернате?Так вот,я учусь в интернате, и там у меня, как ни странно, есть друзья, хотя надо признать- что их тоже трудно назвать совершенно нормальными .Их двое. Одна-это девочка задрот(встречали таких?), которая в школе старается учиться лучше остальных, целыми вечерами может сидеть в библиотеке, читая книги,но она-ещё ничего, а вот второй мой друг- это просто пи*дец!Он был чем-то вроде школьной знаменитости.Ну знаете...капитан спортивной команды, здоровается с директором чуть ли не за ручку, постоянно в центре событий,Но хуже всего,то,что моя младшая сестра встречается с ним.А ещё, однажды,его хотели за что-то судить. Но самое главное,это то,что за нами постоянно гоняется безносый(сифилис наверное) маньяк, который хочет этого моего знаменитого друга убить, потому,что когда-то не смог убить его в младенчестве. кажется его зовут Том Редл, или как-то так...
-3
Все зашибись, только Сэм с Фродо лучшими друзьями были, здесь промашечка.
-3
Конец из властелина колец
-4
Удачи :*
-4
А я из тех ленивых людей, кому было лень читать всё и который сразу прочитал последние 2 строчки:C
-6
"У этого мужика есть племянник." Здесь стало понятно, что про "Властелин колец"
-8
автор - мудила
раскрыть ветку 2
0
:(
раскрыть ветку 1
-4
ну это была первая мысль после прочтения последних строчек
-11
Видел похожу историю про Фродо и его братву.
раскрыть ветку 2
+5
Дааа, конечно, двадцать минут придумывал, полчаса клепал этот боян, потом полчаса исправлял ошибки, редактировал. Тэг моё на бояне написал.
раскрыть ветку 1
0