33

Мой тайный Санта :)

На самом деле, мой Санта был не особо тайным. Мы просто спонтанно договорились с @Janesk, что отправим друг другу подарки. Моя посылка пока в пути, а вот её посылку я получила сегодня. Такое волнение было, когда я распаковывала коробку, прям как в детстве! :)


Что же внутри?

Снеговичок, он довольно большой, сантиметров 25, но очень лёгкий, можно даже повесить на ёлку)

Для новогоднего антуража, всё сфоткано под ёлкой :)

Арахис в скорлупе, шоколадка иии сушеная клюква со вкусом апельсина! Я никогда прежде такую не пробовала :)

Ещё одна шоколадка. Она очень большая и в восхитительно красивой коробке! Фотография не передаёт всей красоты этой коробки)

Всякие белорусские конфетки (уже прилично подъеденные мной) и леденец на палочке, я в детстве такие обожала :) На заднем плане очень мягкий и ароматный малиновый зефир.

Мармеладки на палочке! :3

Тёплые носочки, идеально подошли по размеру :)

Что же ещё можно получить из Беларуси?

- Картошку! - скажете вы.

А вот и нет! Офигенно вкусную сгущёнку! :D

А ещё Ксения не забыла про моих котанов) Шумелка-мышь очень понравилась моим пушистым питомцам :)

Это единственная нормальная фотка, тут кот даже позирует.

Все остальные фотки с мышью выглядят примерно так:

Всем новогоднего настроения и котиков! ^_^

Огромное спасибо Ксении за моё новогоднее настроение :)

P.S. В жёлтом пакете слева затаилась кошка, но нормально сфоткать их вместе не получилось. Поэтому вот вам кот в идеально подходящей ему по размеру коробке :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Со сгущенкой в пути ничего не случилось? На обертке просто написано хранить при температуре до +12С

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, отличная вкусная сгущенка)

4
Автор поста оценил этот комментарий

С Новым годом! =)

И, надеюсь, приятного аппетита)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

Я пока только попробовала все конфеты (особенно Птичье молоко понравилось), зефирки и съела мармеладного Деда Мороза, запах которого почему-то заинтересовал котанов :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут сегодня чаёк смородиновый допиваю, тебя вспоминаю.

С наступающим! =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух! Спасибо) В этом году плохо топят, носки очень радуют, надо сказать :D

И тебя с наступающим! ^_^

0
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно. Жалко, что у нас не продаётся. Кисленькая такая, как я люблю)

А какая ещё бывает, кроме яблочной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не видела, чтобы другую продавали. Ещё зефир есть, яблочный и грушевый, там же делают)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Я попробовала пастилу. Это нереально крутая штука.  

И реально яблочная, в общем я такого ещё не ела.  

Скажи мне, пжл, сколько она у вас стоит примерно, жутко интересно.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У родителей она стоит почти 400 российских рублей за вот ту коробочку, есть коробочки поменьше, цена, соответственно, меньше.

В Питере тоже можно такую найти (видела, правда, всего один раз на ярмарке какой-то), но цена уже 600 с лишним за ту же коробку. Думаю, потому что от Белёва до Питера значительно дальше, чем до Калуги :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Забрала посылку ещё до нового года, да всё не до компа было)    

Столько всего, даже не ожидала!  

Пряник отличный, пастила ждёт завтрашнего дня, шарфик одет красиво, книжка милая, конфеты вкусные, открытка замечательная (птички и правда волшебные), мешочек - ну очень красивый, теперь там живут ёлочные игрушки, магнитики - повешены а письмо.. Письмо вообще приятное самое)  

Ну а кот оценил весьма коробку)

Книгу пока не читала (сериал тоже не смотрела), дочитаю свою - возьмусь.  

В общем большое спасибо, было клёво)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рада, что тебе понравилось :)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сушёную клюкву с апельсином я, кстати, сама не пробовала)

Как она?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно объяснить. В общем, там такие вяленые (не сушеные) ягодки клюквы, но вкус у них как у леденцов с апельсином О_о мозг не может понять где его обманули :D Но довольно вкусно, на мой взгляд)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества