Мой супер-приз)

На волне постов про удачу/невезуху с розыгрышами. Была такая игра "The Lord of the Rings Online" в жанре MMORPG, которую сейчас закрыли. Я в неё иногда играла. у неё был форум, на котором иногда устраивали творческие конкурсы. Я шила драконов, готовила хоббитскую еду и что-то ещё.

Но однажды они устроили конкурс совместно с официальным LEGO в России, где нужно было составить фото-коллаж с фигурками лего "Властелин колец". Главным условием было то, что коллаж должен быть основан на сюжете книги и содержать как можно больше героев одновременно.

Я выбрала момент из "Браства Кольца", где все уплывают на лодках из Лориэна. В отличие от фильма, в книге их провожал и Халдир, что добавило мне дополнительного персонажа.

В долгожданный день итогов в списке троих победителей своего *username* я не обнаружила, хотя работа моя была довольно не плохая...

Но прочитав пост до конца, я увидела что мне, (мне КАРЛ!) дали специальный приз от лего, который был круче первого места! Получала его в официальном магазине, даже дали какие-то карточки с игровой валютой в подарок.

Мой супер-приз) Выигрыш, Победа, Конкурс, LEGO, Властелин колец