Мой подарок от Деда Мороза

В пятницу, наконец-то смогла получить мой подарок из Нижнего Новгорода. Спасибо ММО (ник, к сожалению, не знаю).

В коробке две хэндмэйд открытки. Всегда умиляет, когда мальчики рисуют)

Мой подарок от Деда Мороза Обмен подарками, Обмен, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Кошка сразу нарядилась в мишуру и пошла инспектировать содержимое коробки)

Мой подарок от Деда Мороза Обмен подарками, Обмен, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Так, с остальным понятно, а что за маленькая бумажная коробочка?

Мой подарок от Деда Мороза Обмен подарками, Обмен, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Тоже сделана своими руками) открываем...

Мой подарок от Деда Мороза Обмен подарками, Обмен, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Значок с надписью "STERO". Гугл переводчик, к сожалению, не смог мне ответить что это за слово, может, кто в теме? Что за значок?

Мой подарок от Деда Мороза Обмен подарками, Обмен, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Итого имеем: две милейшие открытки, магнит из Нижнего Новгорода, мишура, Снегуровская шапка, акварель (как я просила), скетчбук, баночка колы (праздник к нам приходит), значок и положительные эмоции. Это был обмен от @Mirrochka, спасибо ей за организацию) ну и очень хочется увидеть здесь отправленную мной посылку, она уже достигла города и скоро приедет по адресу назначения) всем джингл белз)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=