Мой первый обмен подарками
На протяжении нескольких лет я планировала поучаствовать в обмене подарками, но как-то то не успевала, то не получалось, но в этом году решилась. Так что в 2020 году я впервые участвую в обмене подарками.
Свой я отправила еще в начале декабря и с нетерпением ждала подарка от своей Снегурочки, которой стала @EmilyAnna
И тут мне приходит уведомление. И сразу постигает шок: 20 кг!!!! 20 кг подарков!!! Это, конечно, обьемный вес, но все же я была шокирована этим.
Как только посылка пришла - я побежала на почту в предвкушении праздника И тут...
В нем все прекрасно! От упаковки до каждой мелочи внутри и каждого написаного слова на открытках.
В этой упаковке было столько радости и праздника, что хватит, чтобы перечеркнуть все невзгоды уходящего года.
Каждый подарочек был тщательно упакован и подписан.
Это был и паззл, и книга (кстати за нее отдельное спасибо), и баночка вкуснейшего варенья из шишек, и набор имбирного печенья, и чашка с оленями, и штука для заваривания чая (не помню как назывется), и 2 пары носков, чтобы не замерзнуть мне длинным зимним вечером, и 2 вида чая в красивой банке, и бенгальские огни, и 3 новогодние свечки (кстати, сама думала покупать, а тут такой подарок!) и целый мешок сладостей. А так-же была открытка с пожеланиями и те 2 дождика, что на фото.
Это целый набор для празнования Нового года.
Мне все понравилось. Это волшебный подарок, который наполнил меня ощущением праздника и чуда на год вперед. Огромное спасибо за эти впечатления и этот праздник!




Обмен подарками
15.5K поста14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=