Мой неудачный подкат

Добрый день. Захотелось поделиться наверное одной из самых стыдных и смешных историй из моей жизни. Заранее прошу прощения за ошибки, если таковые обнаружите.
Год не помню я уже, наверное 2013-2014 был, учился я на 2 курсе техникума. Техникум был в центре города, а жил я на окраине, и добирался я до учёбы и обратно на автобусе.
И вот, был обычный учебный день, весна. С утра вручили квитанцию на оплату охраны, сдал какой то материал обратно в библиотеку, сходил в столовую, отсидел все пары, да и пошёл на остановку на автобус, в общем обычный рутинный учебный день, ничего нового.
Дождался я свой автобус (у нас в городе ходят только ПАЗики), и уселся на место сразу за водителем у окна, то есть напротив меня места, где люди садятся лицом ко мне, а я к водителю спиной сижу, вот примерно так:

Мой неудачный подкат Подкат, Пикап-мастер, Девушки, Студенты, Автобус, Записки, Романтика, Стыд, Знакомства, Длиннопост

Еду, слушаю музыку в наушниках, весь в рутинных мыслях о сдаче лабораторных работ, предстоящем курсаче, ещё в магазин сходить надо и прочие каждодневные мысли.
Так продолжалось, пока весь мой духовный бытовой дзен не нарушила ОНА. Прямо напротив моего места нежно приземлился ангел во плоти: очень милая, ухоженная девушка, в светло-голубой курточке, белой шапочке и бежевым шарфом, нежно облегающим вокруг ее тонкой шеи. Глаза - голубой океан, кожа - чистейший фарфор, волосы - каштановые и объемные... Боже, да её лепили лучшие скульпторы небес - и прочие мысли 18 летнего студента ошарашили меня в тот момент от неё. Весь прошедший день и какие то обязанности сразу ушли на второй план, в голове только она...
Аккуратно (что бы не заметила) и не продолжительно налюбовавшись её персоной, я решил действовать, как говорится "сейчас или никогда". Хоть мне и было всего 18 лет, и девушки у меня уже были - смелости подкатить напрямую прямо в автобусе мне все же не хватило. Судорожно перебирая варианты в голове, как можно с ней познакомиться, и не оподливиться - остановился на одном, приемлимом для меня, и на тот момент ничего лучше я не придумал.
План был таков: я пишу записку, с текстом а-ля "ты мне очень понравилась, если не против познакомиться/пообщаться то вот мой телефон: 8-900...", после кладу эту записку в крайний карман своей сумки, которая у меня была на коленях. Далее, идёт два варианта - если она выходит раньше меня - то в самый последний момент, в унисон с открытием дверей автобуса на остановке где она выходит, пока она ещё не вышла я вручаю ей записку, которая лежит в оперативном доступе в крайнем кармане сумки, а если выхожу я раньше неё - то отдаю эту записку прямо перед своим выходом из автобуса на своей остановке.
И так, оставалось остановок 7 до моей остановке. Я мигом нырнул в сумку, достал листок и ручку, и принялся писать так, что бы она не видела, попутно делая очень серьёзное лицо, типа что то важное записываю. Судорожно и торопясь (а вдруг она на следующей выходит?) я написал свой подкат, сложил его напополам, убрал в сумку и стал ждать. Сердце билось очень сильно, кончиками ушей я чувствовал свой пульс, и так шла остановка за остановкой, а она все не выходила... И вот, следующая остановка моя, а она все сидит, и тут я понял, что у моего плана остаётся только один вариант - вручить записку на моей остановке.
Маршрутка трогается, и хоть ехать ещё прилично до моей остановке, я встаю заранее и расчитавыюсь с маршрутчиком. Далее я встал около неё, одна рука держится за поручень, вторая рука в том самом кармане и держит ту самую бумажку, которая вот вот должна попасть в её нежные, бархатные ручки... От волнения и понимания, что обратной дороги уже нет мой пульс участился в два раза, а в горле появился ком. И вот, уже слышен скрип тормозов, и автобус остановился. Двери открываются, я резко достаю бумажку, чуть ли не всовываю ей в руки и под неловкую фразу "это тебе" разворачиваюсь и вылетаю в открытые двери автобуса. Никогда не забуду тот её взгляд, когда она повернулась ко мне, что бы увидеть кто ей пихает какую то бумажку - взгляд был ошарашенный, удивлённый и слегка напуганный. Она не сказала ни единого слова, и этот взгляд я ловил всего одну секунду, ибо надо было как можно скорее ретироваться из автобуса.
В общем иду я уже домой с остановки, гадая: "позвонит или нет?", "насколько странным это все было?", "а может я вообще не в её вкусе?" и прочие подобные мысли, но я был доволен собой, что не зассал так сказать, и довёл свой план до конца.
Уже подходя к дому я сую руку в тот же крайний карман, уже для того что бы достать ключи от дома, но помимо ключей нащупываю бумажку. Достав бумагу, я вижу тот самый текст, который я написал минут 20 назад в автобусе с предложением познакомиться, и тут я начал думать, что же тогда я вручил той девушке.
После непродолжительного размышления я вспомнил, что в этот же карман я с утра положил квитанцию на оплату охраны в техникуме, которая очевидно и досталась той несчастной девушке...
Лишь остаётся гадать, что подумала девушка, когда получила мою квитанцию на оплату охраны от волнующегося парня, который после этого пулей вылетел из автобуса. С тех пор она мне так и не попадалась в автобусе, а после я вообще сел за руль. Мне до сих пор стыдно и смешно одновременно с такой "love story", ведь я в тот момент я уже можно сказать выбирал дату для нашей свадьбы и думал как мы назовём детей.
Эта история всегда заходила всем друзьям и знакомым, поэтому и решил поделиться ей с вами. Если есть желание - рад буду почитать ваши подобные истории в комментах.