50

Мой библиотекарь-альтруист!

Привет!

Мой подопечный получил посылку в рамках Книговорота, ну а мне не очень повезло) И я вроде не унывал, но проснувшись утром и прочитав сообщение от @Wenhester о том, что она отправила мне посылку как альтруист - не передать эмоций! Понятно, что я пишу банальности и вы порядком устали от отчетов, тем не менее, посылка пришла и я готов отчитаться!

Традиционная котоинспекция в роли  бриташки Тимона.

Мой библиотекарь-альтруист! Буккроссинг, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Книги, Подарки, Альтруизм, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Запаковано все очень здорово, мне бы поучиться))) Вынимаем аккуратно и у нас главный приз Книговорота - детектив от Дж. Келлермана "Убийца" - самое классное, что книга в точку, любимый жанр + свежак по году выпуска, поэтому я ее не читал (даже автора не знаю, уверен, эта книга будет не последней от него в моем обновленном списке!)

Мой библиотекарь-альтруист! Буккроссинг, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Книги, Подарки, Альтруизм, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

шоколадочки с оберткой в виде билетов банка России (жена отобрала большую часть себе);

магнитик на холодильник (в коллекцию!)

многоразовые наклейки-стикеры в виде смайликов (хехехе, парочка уже села на ноут);

иииииииииии кружка с Гарфилдом!!!! (тут просто фантастика, Гарфилда обожаю, есть у меня такая слабость, как можно так попасть???)

Отдельное спасибо за письмо, которое написано от руки. Я так от них отвык...

Спасибо тебе большое, @Wenhester из Петербурга, дай тебе Бог здоровья, счастья, удачи во всем!

Спасибо за то, что ты вдохновила самого меня на альтруизм, надеюсь, мой подопечный будет так же рад, как и я! Пойду пить чай в новой кружке и читать новый детектив! Увидимся в новых проектах!

Найдены возможные дубликаты

+3
Красотень. Гарфилд, лапочка.. Милаха такой )))
+2
Привет! Рада что все понравилось,боялась не угадать!)Спасибо за теплый отчёт )
раскрыть ветку 1
+1

:)

+1

замечательный подарок, поздравляю!

+1
А что там на кружке написано?Интересно?А альтруист молодчина!
Похожие посты
81

АДМ Санкт-Петербург - Куртамыш

Всем привет! И в нашу глухомань уже добрался Новый год! Да откуда! Из культурной столицы!) Вот такой вид открылся нам, когда слой нарядной мишуры был снят и утащен ребёнком. Носочкии! Как я и просила!

АДМ Санкт-Петербург - Куртамыш Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Мишура отвлекла малютку дочку ненадоло. Она вернулась и закричала: ням-ням!!! Нет, Сонечка, не так. Не просто ням-ням. Это БОЛЬШОЙ НЯМ! Стооолько вкусняшек! И чай, и печеньки, и просто гора шоколада! А ещё новогодненькое: гирлянда. наклейки, бенгальские огни, светящиеся в темноте звёздочки и украшение на ёлку)

Ну и магнитик из Питера, конечно!

АДМ Санкт-Петербург - Куртамыш Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Наша таинственная девушка Мороз позаботилась даже о моих материнских нервах в эти суровые декабрьские деньки. Возможно, поделюсь с мужем. Но это не точно)

Вот таким будет мой любимый декабрь) Мне будет вкусно и тепло, розово-пофигистично и новогодне-красиво) Спасибо, милая и таинственная девушка Мороз! С Наступающим праздником всех! Ещё похвастаюсь общим видом подарка. Правда, гирлянды на фото нет. Её утащил...муж. Уж очень хотелось посмотреть, как она сверкает)

Спасибо всем за внимание, а организаторам проекта за их работу! Вы дарите людям радость и ощущение праздника, спасибо!!!)

Показать полностью 3
52

Обмен подарками. Первый опыт

Была приятно удивлена, что человек так быстро собрал и отправил посылочку.  Но..., спасибо за новогоднее настроение :)

Обмен подарками. Первый опыт Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
62

АДМ Кривой Рог -> Запорожье

Итак, без лишних расшаркиваний. Елена, благодарю за отличный подарок, и ещё раз желаю хороших праздников.

АДМ Кривой Рог -> Запорожье Новогодний обмен подарками, Кривой Рог, Запорожье, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками

А на снимке слева направо: религиозная литература, набор готовых смесей специй с симпатичной деревянной лопаточкой, две упаковки чая разных сортов, шоколадка с чили и абрикосом, а также деревянный пазл, упаковка которого пострадала из-за того, что я слишком рьяно размахивала ножом при вскрытии почтового пакета.

На этом все. Всем спасибо, мои поздравления с наступающими праздниками, и берегите себя.

И, 2020ый, пошел ты нахер!

АДМ Кривой Рог -> Запорожье Новогодний обмен подарками, Кривой Рог, Запорожье, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками
84

Кошечка Нисса) ищем дом!

кошечка Нисса) взрослая, старше 5 лет, воспитанная, привитая, обработана от паразитов, стерилизованная. КОШЕЧКА-КОМПАНЬОН! очень спокойная, ненавязчивая, лоток на 5. по здоровью проблем нет!
история каких тысячи: ее выбросили после смерти хозяйки, 3 года жила в подъезде, сейчас на передержке. ищем самых хороших хозяев, без маленьких детей. Санкт-Петербург. +7(981)7111175 Анна

Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Показать полностью 3
111

Анонимный Дед Мороз 2020

Сегодня, направляясь на почту за посылками из поднебесной, получил уведомление о том что подарок от Деда Мороза заехал в мое отделение. Придя домой подарок сначала обследовал пес, и остался доволен!

Анонимный Дед Мороз 2020 Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Осторожно злая собака, Чихуахуа, Отчет по обмену подарками

Спасибо Л.В. из Новоалтайска за замечательный подарок!!! С наступающим Новым Годом!!! А крыса пусть останется в этом!!!

83

АДМ Минск - Минск

Спасибо огромное за чудесные подарки и новогоднее настроение нашей снегурочке @schwarze.katze 😘😘😘

97

Тайный Санта 2020-2021 из Тулы в Москву

Спасибо моей Снегурочке @rayzata, за такой чудесный новогодний подарок. За то, что подошла так внимательно к выбору подарков и учла все мои интересы 😊 ещё раз с наступающим тебя Новым годом. Хоть и сейчас только начало декабря, но моё новогоднее настроение сильно поднялось и хочется им поделиться с каждым. Я в диком восторге. Пью чай, листаю биоГРАфию Фредди Меркьюри и наслаждаюсь чудесной волшебной пятницей 😊 чинь-чинь 🥂

Тайный Санта 2020-2021 из Тулы в Москву Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Тула, Москва, Отчет по обмену подарками
146

АДМ Ереван - Ростов-на-Дону

Это мой первый опыт новогоднего обмена. Сегодня получил посылку из Еревана! Целая коробка сладостей. Правда придётся делится с супругой и сыном).

Кое-кто тоже с интересом наблюдал за распаковкой

АДМ Ереван - Ростов-на-Дону Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ Ереван - Ростов-на-Дону Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Инспекция проведена😁

Будем пробовать!

Спасибо за прекрасное настроение!

Показать полностью 3
205

АДМ Москва – Санкт-Петербург! Много фото, сладостей и котов))

В этом году я впервые вписалась в авантюру под названием АДМ и ни разу не пожалела об этом!

Сначала мне попалась чудесная внучка с понятными интересами, которой я довольно быстро собрала и отправила подарок. Она его уже получила и откроет 31-го декабря)

А потом мне попался совершенно чудесный Дед Мороз Арсений из Москвы, который тоже очень быстро отправил мне подарок, еще и с милыми пожеланиями на сайте anonymousdedusmorozus))

Ну что ж, сегодня подарок пришел, значит хватит болтать, пора открывать!

Коробка внушительных размеров. Запаковывает почта интересно, я называю такое «не для средних умов»))) Ничего, вместе с котом и с помощью такой-то матери разобрались xD

АДМ Москва – Санкт-Петербург! Много фото, сладостей и котов)) Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Черный кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Открываю, и-и-и… Тут на меня вываливается вот это великолепие!!! ВАУ! Чувство приближающихся праздников сразу накрыло меня волной)

АДМ Москва – Санкт-Петербург! Много фото, сладостей и котов)) Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Черный кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Начнем разбирать всё в подробностях))

Я писала о себе, что люблю котов и рисовать. Дедушка Мороз учёл оба пожелания и положил мне вот это!

Кайф! Еще не рисовала такими, люблю пробовать новое, да и вообще обожаю, когда дарят рисовальные штуки. Кто рисует, те меня поймут – порой смотришь на что-нибудь новенькое и думаешь: "а вдруг куплю и будут лежать, да и цена кусается, ай, нафиг", так сам себе и не купишь… А когда дарят – самое то)

Идем дальше и находим вот эту обалденную коробку! Тут сама коробка как отдельный вид прекрасного…

…а в ней вот это! Думаете, конфеты? Нет, это такие прянички, они чудесно пахнут и очень необычные на вкус. И их мно-о-о-о-го! Но все равно щас все слопаю, а в коробку напихаю нитки, мвахахаха

Маленькую миленькую открыточку с Москвой и добрыми пожеланиями тоже рассмотрим поближе:

Я дама спортивная, поэтому для меня Ritter Sport много не бывает xD

Нет, не слипнется!

Еще я упоминала, что люблю гонять чаи, поэтому чайный подарок меня тоже не обошел стороной:

Кто не знает – это чай-цветочек, его заливаешь кипятком, и он начинает расправлять лепестки, как будто расцветает. Как-то у меня был такой, одна штучка, я хотела снять таймлапс, как он заваривается, но всё запорола(( Что ж, теперь у меня будет целых шесть попыток чтобы всё запороть!

А сейчас… Сейчас вы просто офигеете! ಠ▃ಠ

Да, супруга Арсения (к сожалению, не знаю ее имени) – рукодельница, и тоже приняла участие в подарке! Не знаю, как, но она сделала брошку в точности в виде моего кота, ни разу не встречавшись с ним))

Чё, правда я? Данунеможетбыть!!!

Но больше всего чёрного засранца все равно впечатлила коробка ¯\_(ツ)_/¯

Резюмируя: мой первый АДМ удался на все 100%, я получила удовольствие и от отправки, и от получения подарка на всех этапах)) Арсений, огромное СПАСИБИЩЕ тебе и твоей жене за достойный подарок от души и массу эмоций) Надеюсь, тебе так же повезло с Дедом Морозом, как и мне) Счастливого наступающего!

P.S. Раз уж упомянула котов, не могу не показать остальных. Я хз, почему эти меховые чудики не принимали участие в разборе коробки – сами не знают, от чего отказываются хР

Малая как всегда страдала и скорбела, потому что мы ее обижаем) Шучу, у нее просто такое лицо))

А кое-кто вообще предпочёл потусить в туалете. Ладно бы в своем, кошачьем, я бы еще поняла, но… (;一_一)

Вот такие пироги) Всем спасибо за внимание, желаю вам хороших Дедов Морозов))

Показать полностью 13
222

Новый год! Новый год! Новый год!

Каждый год в декабре месяце мы ждем чуда и самого любимого праздника, как маленькие, так и большие, мальчики и девочки.
И вот оно! Чудо! 3 декабря, а в доме горит гирлянда, море конфет и подарки!
Начнём!

Новый год! Новый год! Новый год! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен

Посылка доставлена! Строгий инспектор таможенного контроля внимателен и неподкупен.

Ура!!! Подарки!!!

Новый год! Новый год! Новый год! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен

Под пристальным взглядами семьи и мохнатого начинается самое-самое)!

Кофе...лучший подарок для любителя утренних прогулок)

Мм масло! В предвкушении неожиданных вкусовых экспериментов)

Конфеты!!! Три мешочка! Все довольны и никто не отберёт у меня мою долю). Спасибо мой замечательный волшебник!

Иии!! Книга (дедушка не забыл о моем интересе к японской культуре)! Набор для глинтвейна (сейчас самое время для горячей ароматной вкусняшки)! Магнитики из Волгограда. Наклейка на окошко (пусть и на улице будет видно, в этом доме - Праздник!). Тренировочная маска (и тут дедушка как то узнал о моих увлечениях). И самая новогодняя гирлянда из дедов морозов!!

Спасибо Дедушка Мороз из Волгограда! С наступающим тебя и всех, всех, всех!!!

Показать полностью 6
144

Обмен подарками. Омск-Вологда

Всем привет!!!

Сегодня получила свой подарок!!! Ура!!!
Дети помогали распаковывать и быстро все растащили, по этому фото подарка полностью уже не будет))

Обмен подарками. Омск-Вологда Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Куча вкусняшек!! Попа точно слипнется))

Обмен подарками. Омск-Вологда Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ещё в посылке были украшения на елочку, магнит и шарик со снеговичком.

Степан, спасибо большое за такой приятный и вкусный подарок!!

Всех с наступающим новым годом!!

Показать полностью 10
212

Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург

Экстра Ласковый молодой кот. Ему максимум два года, а то и меньше.

вкратце и к делу - кот сейчас находится в клинике в стационаре под присмотром из-за выявленной травмы. выяснилось, что она совместима с жизнью и я была готова уже к себе забрать, но сегодня оказалось что он является носителем болячек, а именно кальцивироз кошек, ринотрахеит кошек и панлейкопения кошек, с которыми сам может существовать, но он опасен для здоровых котов и может жить либо один, либо с такими же больными.
кот очень ласковый без преувеличения. ласкается 7 дней в неделю безпрерывно. дикости в характере нет, он будет замечательным товарищем.
в связи с ситуацией коту СРОЧНО ищется дом, потому как в стационаре он проведёт ещё максимум сутки. либо передержка безвременная также рассматривается.
спасибо!
звоните, всё более подробно расскажу. Рита
8 921 377 52 45

Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург Бездомные животные, Спасение животных, Кот, Срочно, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, В добрые руки
Срочно. Кот в добрые руки. Спасение кота. Бездомный кот. Санкт-Петербург Бездомные животные, Спасение животных, Кот, Срочно, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 5
66

Новогодний Анонимный Дед Мороз 2020/2021: Последний вагон. Адреса распределены!

Новогодний Анонимный Дед Мороз 2020/2021: Последний вагон. Адреса распределены! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Кот, Новый Год, Длиннопост

Всем-всем привет, дорогие друзья!

Спешим сообщить, что в проекте Последний вагон в рамках Новогоднего обмена подарками состоялось распределение адресов.

Для начала немного статистики:

Участников в проекте: 750

Участники из 18 стран

Мужского пола: 243 (32.4%)

Женского пола: 493 (65.73%)

Неопределившихся: 14 (1.87%)

Заходите на страницу проекта и смотрите, кто Вам достался.

На отправку посылки и предоставление трек-номера отводится, как обычно, 25 дней!

Если участник в течение недели после распределения не заходит на сайт АДМ и не интересуется адресом, куда нужно отправить посылку - мы ставим его на удаление.

Наши Телеграм-каналы:

Только новости и анонсы

Болталка-флудилка

Наш Инстаграм для Ваших отчетов.

Всем приятных сборов и увлекательных распаковок!!!

С наилучшими пожеланиями, команда АДМ.

Кот Бонус передает всем теплый привет :з

Новогодний Анонимный Дед Мороз 2020/2021: Последний вагон. Адреса распределены! Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Кот, Новый Год, Длиннопост
Показать полностью 1
136

Анонимный Дед Мороз Москва-Омск

Наш Анонимный Дед Мороз просто поразил в этом году! Посылка пришла за три дня! Конечно же мы не удержались до Нового Года и открыли её тут же! И это восторг!!!!!!! Просто невероятный подарок! Чудесные книги! Таких у нас как раз нет! Причем, удалось угодить всем! И маме кондитеру, и папе семейному шеф-повару, который смотрит Гоблина, и сыну с детскими сказками на ночь! Они пополнят нашу коллекцию!!! Это то, что мы любим!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!!!! Книги волшебные!!!! Миша безумно рад милейшей игрушке и своим книжкам! Сказки на ночь будем ему читать теперь новые! Чай с конфетами пошел в ход сразу!

Брелок из Москвы, как приятный сувенир сразу идёт на ключи! Брелок рыбка на фото отсутствует, но он есть, просто сын его тут же схватил играть, очень уж он ему понравился! Кондитерские посыпки будут на новогоднем торте прям обязательно! Календарь будет висеть на работе! В общем, слов у нас нет! Радость нас переполнила! Спасибо большое! Очень угодили, мы очень благодарны! Спасибо за волшебство и чудесное новогоднее настроение!!!!

Анонимный Дед Мороз Москва-Омск Тайный Санта, Дед Мороз, Москва, Омск, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками
Анонимный Дед Мороз Москва-Омск Тайный Санта, Дед Мороз, Москва, Омск, Подарки, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками
Показать полностью 6
282

Добрая история

Сегодня, в центре Санкт Петербурга, произошла эта душещипательная история, которая закончилась..

После тренировки, я не спеша брёл по улице Марата, остановился на светофоре и вдруг услышал, как кто-то отчаянно кричал : Филя! Филя! Филечка!

Девушка бежала со стороны парка Театра юного зрителя

- Вы не видели, здесь маленькая такса не пробегала? , - спросила она, еле переведя дыхание

- Нет, - ответил я, и мы побежали вместе
- Чо случилось, - на ходу поинтересовался мужик, - грабят кого?
- Таксу преследуем, - говорю
- Приметы есть, - спрашивает, - может привычки какие, особенности. Не хромает ?
- Р не выговаривает, - отвечаю, - сама длинная, ноги короткие, характер неуравновешенный.
- Понятно, - говорит мужик, - тёща моя один в один, найдём. Такие не теряются. Кто хозяин?

Я кивнул в сторону девушки

- Спокойно, - говорит, - мадам, как звать ?
- Филя, - отвечает девушка
- Очень приятно, а меня Николай. Вы по улице идите, а я во дворы забегать буду. Я здесь все дворы знаю.

Бежим дальше, девушка кричит, я по сторонам гляжу, мужик подворотни изучает.

Вдруг из одного орёт
- Нашёл! Царапается! Ай , укусила меня!

И появляется из темноты двора с лохматым котом в руках

- Вот, - говорит, - в помойке обнаружил, жрал что-то
- Это, - говорю, - не такса, это вообще не собака, это кот какой-то
- Вижу, - отвечает, - что кот, там-то не видно, слышу кто-то чавкает, я и схватил. Я его за это себе оставлю, хоть и не такса, а так-то ничем не хуже.

Дальше побежали.

Девушка у все прохожих спрашивает на предмет таксы, кто-то отвечает, что не встречалась, кто-то рукой показывает вперёд, туда, мол, пошла.

- Слышь, - спрашивает мужик, - может она в магазин забежала, метров через сто "Красное и белое", у меня там скидка, зайдём ?
- Потом, - говорю, - сначала найти надо, девчонка не переживёт

И вот так мы бежим, девушка впереди, мы с мужиком и котом чуть сзади, дышим громко, но стараемся не отставать.

Вдруг мужик останавливается, дыхание перевёл и говорит
- Я вспомнил, там из трубы водосточной, метров двести назад, как раз в сторону магазина, чья-то жопа торчала с хвостом, да я как-то сначала значение не придал.

Мы девушку окликнули и назад побежали, и точно труба, а из неё задняя часть таксы торчит, как я её не заметил, ума не приложу.

Девчонка эту часть прямо за хвост схватила и вытащила. Филя вроде недовольна была сначала, что от дела оторвали, но потом даже обрадовалась и стала хозяйку лизать. Понятно слезы, объятия, благодарности, клятвы что больше никогда и тому подобное.

- Слышь, - говорит Николай, когда девушка ушла, - я обращаю внимание, что магазин до десяти, пошли кота обмоем ?
- Пошли, - соглашаюсь, - кот это святое.

Сегодня, в центре Санкт Петербурга, произошла эта душещипательная история, которая закончилась очень хорошо, впрочем, как и все истории, которые происходят в добрых и отзывчивых городах мира...

Автор: Сергей Дединский

Добрая история Доброта, Такса, Кот, Санкт-Петербург, Длиннопост, Рассказ, Авторский рассказ
Показать полностью 1
544

Подарки от Камчатского Деда Мороза

Решил я поучаствовать в новогоднем обмене подарками. Честно говоря, было неожиданностью, что мой Дед Мороз отправит подарок одним из самых первых, да еще и с полуострова Камчатка. Так что когда посылка прибыла в наш г.Курск, я сразу побежал на почту (точнее в СДЭК)

Подарки от Камчатского Деда Мороза Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Камчатка, Дед Мороз, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Посылка была огромного размера

Подарки от Камчатского Деда Мороза Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Камчатка, Дед Мороз, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Новый Год, Длиннопост

и набита всякими штуками

детские книжки для младшей

бродилка для старшего

Магнитики с медведем, носки новогодние, крутая металлическая кружка и значок

косметика для жены и новогодние украшения

еще игрушки

куча еды

еще вкусняшки

сладости

банка икры

письмо-поздравление от Доброй Лисы (спасибо ей огромное)

Подарок оказался очень крутым, всем бы таких Дедов Морозов, как Добрая Лиса)

Показать полностью 12
238

Анонимный дед мороз) мой первый раз

Смотрела я смотрела как люди обмениваются подарками, и вот сама решила поучаствовать)
Очень переживала, и наконец-то дождалась своего подарка из города герой Волгоград.
Прибежала на почту.
Еле дошла до дома, уж очень интересно было)
открыла) мамочки сколько всего! Тут и мне и маме и животным!) моей радости не было предела! Дорогой дед мороз мой! Спасибо тебе большое за подарки! Такого я и не ждала! Все очень понравилось и дюже приятно. Извините может быть криво написано, но пишу первый раз и переполняют эмоции)))) ниже фото ништяков и маленькой помощницы) большой помощник в кадр не попал. Как и зефирки которые утащили мама с бабушкой и радостно с благодарностью съедены с чаем)

Его теперь зовут Тоша!) и живет на моей кровати! Он прекрасен)

Анонимный дед мороз) мой первый раз Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта

Уииии, обязательно в ближайшее время будут изучать и играть с друзьями и племянником, а один фокус из книги уже попробовала!) Гравити Фолз моя любовь)

Анонимный дед мороз) мой первый раз Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Подарки, Длиннопост, Тайный Санта

Кофе и шоколад, это лично мне) очень люблю и то и другое))

Очень приятное послание, чудесные магниты и заготовка😍

Дуняша знала когда запрыгнуть и кому эти подарки))

Как же кошка и не залезть в коробку😀

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: