Мой библиотекарь-альтруист!

Привет!

Мой подопечный получил посылку в рамках Книговорота, ну а мне не очень повезло) И я вроде не унывал, но проснувшись утром и прочитав сообщение от @Wenhester о том, что она отправила мне посылку как альтруист - не передать эмоций! Понятно, что я пишу банальности и вы порядком устали от отчетов, тем не менее, посылка пришла и я готов отчитаться!


Традиционная котоинспекция в роли  бриташки Тимона.

Мой библиотекарь-альтруист! Буккроссинг, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Книги, Подарки, Альтруизм, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Запаковано все очень здорово, мне бы поучиться))) Вынимаем аккуратно и у нас главный приз Книговорота - детектив от Дж. Келлермана "Убийца" - самое классное, что книга в точку, любимый жанр + свежак по году выпуска, поэтому я ее не читал (даже автора не знаю, уверен, эта книга будет не последней от него в моем обновленном списке!)

Мой библиотекарь-альтруист! Буккроссинг, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Книги, Подарки, Альтруизм, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

шоколадочки с оберткой в виде билетов банка России (жена отобрала большую часть себе);

магнитик на холодильник (в коллекцию!)

многоразовые наклейки-стикеры в виде смайликов (хехехе, парочка уже села на ноут);

иииииииииии кружка с Гарфилдом!!!! (тут просто фантастика, Гарфилда обожаю, есть у меня такая слабость, как можно так попасть???)


Отдельное спасибо за письмо, которое написано от руки. Я так от них отвык...

Мой библиотекарь-альтруист! Буккроссинг, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Книги, Подарки, Альтруизм, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Спасибо тебе большое, @Wenhester из Петербурга, дай тебе Бог здоровья, счастья, удачи во всем!

Спасибо за то, что ты вдохновила самого меня на альтруизм, надеюсь, мой подопечный будет так же рад, как и я! Пойду пить чай в новой кружке и читать новый детектив! Увидимся в новых проектах!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красотень. Гарфилд, лапочка.. Милаха такой )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку