207

Мотоцикл из слесарного мусора

Мотоцикл из слесарного мусора Своими руками, Изделия из металла, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Давно собирался сделать какую нибудь хрень из болтов из гаек , а тут на днях все сложилось и время ,и желание, и наличие ящиков с железяками

Мотоцикл из слесарного мусора Своими руками, Изделия из металла, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Делал такое в первый раз , очень понравилось . Наверное сделаю еще пару)))

Из инструмента использовал сварочник полуавтомат и болгарку.
все делал на одном дыхании за полдня )))

Да согласен немного криво , но первый блин )))
колеса и руль крутятся )))
большое спасибо за ваше внимание
ps прошу прощения у моих подписчиков , они скорее всего такого неожидали)))

Дубликаты не найдены

+2

Мой мелкий сын обожает модельки мотоциклов. Но они быстро ломаются. Такая вот штука точно выдержит все игры.

+2

Можно сделать бизнес, из подшипников кстати груди можно делать. Такие фигурки кстати охотно раскупаются на сувениры. Откройте Гугл, там полно таких фигурок.

+1

Охуенно, но двигатель гайка, надо доработать, детализировать, иначе не мощно выглядит. Можно типа болтики с круглой шляпой вкрутить , а в шляпке прорези сделать, как рёбра охлаждения, и ещё пороволокой можно украсить, как то так

раскрыть ветку 3
0
Как то так)) спасибо за совет
раскрыть ветку 1
0
Фото не вставляется(((
0
Спасибо , попробую на следующем )))
+1

Тоже куча железок валяется да все руки не доходят.

+1
Ожидал увидеть какой нибудь восход собранный из того что было))
+1

щас любой кусочек металла уже не мусор

раскрыть ветку 1
0
Да метал совсем не мусор , поэтому я всякую херню и собираю , или сделаю что нибудь , или в чермет
+1

В музей восстания машин сходите, там этого добра навалом

+1
У нас на работе в конкурсе сварщиков тоже что то подобное смудрили
0
Допилил
0
Напомнило брелок, который был у моего отца на ключах. Брелок в виде мотоциклиста на спортивном мотоцикле. Колёса крутились, а если несколько раз прокрутить назад, то мотоцикл устремлялся вперёд. Ну знаете, как игрушечные машинки на моторчиках. Может помнит кто такие?
0
Классно вышло! Такое не стыдно на полку поставить
0

красота, руки у вас как надо растут, высылайте мне, если будет желание, время и хорошее настроение )))

0

Продолжай 👌, ждём танки, авто, самолёты и тд.

0

Как по мне - годнота!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: