Москва. Ночь.

Всем привет. Парень, 21 год. Стыдно просить, но, осень, ночи холодные. У меня наступил жизненный облом. Квартплату не осилил - на работе кидос, в карманах пусто, а занять не кого. Ситуация хуже некуда. Уф, в общем ... никто не смог бы приютить меня сегодня ночью, или хотя бы завтра? Не пью, не курю, не наркоман. Вот. Пост не гнобите, пожалуйста, комменты для минусов внутри конечно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль не наркоман
раскрыть ветку (100)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, мне дунуть не с кем, думал приючу, посидим-подуем, за жизнь поговорим. А он не наркоман.
раскрыть ветку (65)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
МБ у него и парочка плюх нашлась бы =)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая попытка ФСКН)), обеспечить парню не только ночь в тепле но и последующие лет 5)))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Пригласите его на чай лучше, наркоманы хреновы!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо запомнить это
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
38,3 Кб памяти нужно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я оценил твои юмор))))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря я гуглил...ох зря...
18+
http://g.e-hentai.org/g/271203/c2a3c7394c/
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе не зря
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично не знал откуда это, но судя по ответам к твоему сообщению, некоторые уже помылили хорька :D
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
это гениально
Автор поста оценил этот комментарий
по домашнему, уютненько так
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы знал как мне сейчас помог
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так приюти меня, делов то ;) хоть мне и есть где жить, но раз за жизнь...
Автор поста оценил этот комментарий
Не наркоман - это еще ничего не значит. Я например тоже не наркоман, но травку покуриваю. Травку не считаю наркотиком, для меня она приравнивается к легким анти-депрессантам. Возьми меня к себе)
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты еще и пиво не считаешь за алкоголь?:)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это смотря сколько водки туда добавлять
Автор поста оценил этот комментарий
И минет - не секс?!?!!
Автор поста оценил этот комментарий
Так какой же это алкоголь? Так, приятное дополнение к компании)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
по твоей логике :Я например тоже не убийца, но периодически убиваю там одного другого. Убийство не считаю преступлением, для меня оно приравнивается к легкому развлечению в свободное время. Люблю освобождать души людей запертые в телах из плоти. Возьми меня к себе)

PS: то что вы там чтото себе в своей голове считаете, не значит что понятие ЗАКОНА изменяются. Закон един. Если перестанут считать ЭТО наркотическим веществом, значит станешь не наркоманом. а сейчас ты НАРКОМАН на легких наркотиках.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас он потребитель наркотических веществ. Наркоман - зависим, а трава привыкания не вызывает.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да... да... "не вызывает". у меня знакомый уже лет 10 так говорит: "хочу курю, а хочу не курю", но вот чаще он говорит "вот сейчас хочу" .... и курит... вызывает и последствия для организма не кислые. Детей не может иметь, хотя очень хочет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это да, последствие. у него психологическая проблема. перестанет дуть- живчики оживут
Автор поста оценил этот комментарий
наверное поэтому ей в больницах лечит. Никотин вызывает бесплодие. Травка нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://inosmi.ru/world/20031014/196361.html
Марихуана вредит мужчинам ("The Guardian", Великобритания)

14/10/2003
Сперма мужчин, регулярно курящих марихуану, может потерять способность к оплодотворению яйцеклетки из-за преждевременного "сгорания". Исследования ученых Медицинской школы университета Буффало показали, что сперма "торчков" двигается к яйцеклетке слишком быстро и достигает ее преждевременно. Кроме того, у любителей марихуаны общее число сперматозоидов значительно ниже, чем у мужчин, не увлекающихся этим зельем.
Согласно результатам, представленным в годовом отчете Американского общества репродукции и воспроизводства человека в Сан-Антонио (штат Техас), курение марихуаны может нанести серьезный вред способности мужчин к воспроизводству. Ученые сравнили образцы спермы 22 курильщиков марихуаны и 59 мужчин, не страдающих проблемами потенции. Были проведены количественный и качественный (на подвижность) анализы спермы.
Группа исследователей также оценивала "гиперактивность" сперматозоидов - их ускорение, которое, как предполагают, происходит в тот момент, когда они приближаются к яйцеклетке. Руководитель проекта Лани Беркман заявил: "Сперматозоиды людей, курящих марихуану, перемещалась слишком быстро и достигали яйцеклетки преждевременно. Эти сперматозоиды "сгорали" прежде, чем успевали достигнуть яйцеклетки и теряли способность к оплодотворению."
Объем семени и количество сперматозоидов у курильщиков марихуаны оказались значительно меньше по сравнению с некурящими. Для исследования были приглашены мужчины, употребляющие марихуану в среднем два раза в день в течение приблизительно пяти лет.
Подобное исследование проводилось впервые. Доктор Беркман отметил: "Активные компоненты марихуаны оказывают определенное воздействие на сперматозоиды. Раньше было неясно, каким образом марихуана влияет на схему перемещения сперматозоидов. Возможно, что активный компонент марихуаны, известный как THC, стимулирует сперматозоиды, в результате чего происходит "временной сбой". С другой стороны, на наркотик могли бы воздействовать естественные подавляющие механизмы".
Тему продолжает британская "The Independent". Cогласно исследователям ученых Университета Сан-Паулу (Бразилия), чашка крепкого кофе не только пробуждает мужское чувство, но и активизирует способность сперматозоидов к перемещению, при этом увеличивается и объем семени. Исследования, проведенные с участием 750 мужчин, подтвердили, что регулярное потребление кофе положительно сказывается на мужской потенции.
Бразильские исследователи проверили сперматозоиды на подвижность - их силу и выносливость в момент, когда те "совершают круиз" к яйцеклетке. К исследованию были привлечены мужчины, не подвергавшиеся вазектомии (хирургической операции, делающей мужчину сексуально бесплодным). Доктор Фабио Паскуалотто, руководитель проекта, отметил: "Сравнение подвижности сперматозоидов у людей, пьющих и непьющих кофе, оказалось в пользу первых." Вместе с тем, по мнению ученых, курение табака никак не отражается на способности спермы к перемещению.
Доктор Хуан Паул, представитель Информационного центра изучения кофе, заявил: "Эти результаты очень любопытны. В мире имеет место растущее беспокойство по проблемам, связанных с мужской потенцией и недостаточной способностью к репродукции, в частности." Паул указал на то, что, поскольку кофеин стимулирует деятельность головного мозга, помогая людям сконцентрироваться, логично было предположить аналогичное воздействие кофеина на количество сперматозоидов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за информацию =)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради — наркоман это не тот, кто употребляет, а тот, у кого зависимость. @stabone ничего не говорил про то, что у него зависимость, следовательно, неправильно называть его наркоманом. Зависимость от травки вообще редкость.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бредовое сравнение? По твоему человек который курит траву 3 -4 раза в год и человек который ширяется героином каждый день это одно и тоже? И при чем тут закон? Ты говоришь как сотрудник милиции которым забили голову этими тупыми штампами и ярлыками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3-4 раза в год? да каждый день! и день когда не покурил чувствует себя как унылое гавно и жизни не рад и ищет где достать. и говорят что зависимости и привязанности нет.

Есть те у кого и нет... но есть те кто торчат по полной и потом ещё и на другие разновидности переходят типа спайса и прочее...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я как химик вообще смотрю на все вещества максимум с точки зрения фармакологии. И мне от этого на много проще)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Уайт, это вы?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ведь когда кто то выучивается на химика, его бреют налысо, дают новую фамилию и серийный номер, чтоб их различать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А бороду тоже всем отращивают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Борода, усы, бородка, всё что душе угодно. Однако мы всё же живём в 21 веке! Никакой дискриминации! Оба пола и представители всех рас имеют возможность отрастить бородку ™!
Автор поста оценил этот комментарий
Даже девушек?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что девушки не могут носить фамилию "Уайт"?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждая девушка захочет, чтобы ее брили..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если захочет может побриться сама
Автор поста оценил этот комментарий
Но некоторым нравится.
Автор поста оценил этот комментарий
И кокаина гидрохлорид почти хлорид натрия, только подороже и горьковат.
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, как рассказывал дракону, что трава - не наркотик, а он смеялся на меня и, крутя головой, лихо убежал на этаж ниже, где и пропал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Марихуана не является галлюциногеном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорил, что это была марихуана.
Автор поста оценил этот комментарий
травка не наркотик
Автор поста оценил этот комментарий
ты это инспектору будешь объяснять
Автор поста оценил этот комментарий
Готов вписаться)
Автор поста оценил этот комментарий
под топовым, страницу посмотрите, фейк йопт... https://vk.com/sotonabrrr
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если и фэйк то ОООООЧЕНЬ старый id51823282 это года 2-3 назад зареганный, сейчас уже 265000000+ идут номера страниц.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
50 миллионов было примерно 5 лет назад. я где-то 44 миллионный, вконтакте 5 лет и 2 месяца назад зарегистрировался
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
эх, а я в первом миллионе)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
пыщщ пыщщщ Олдфаги в треде
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же охуенно. Чего грустить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
11 миллион >_<
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
81((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
щас посмотрел - у меня ID в первом полумиллионе. Вот я старый (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас внимание обратил.. Я в 102х тысячах.))
Автор поста оценил этот комментарий
15
Офигеть, как вчера зарегистрировалась..
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже из одиннадцатых. бро)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже, мы нашли друг-друга, братья!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это был лихой 2008, мы регистрировались как могли.
Автор поста оценил этот комментарий
А я до пятисот тыщ) Бе-бе-бе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
шестизнаки снова в моде! я в трехстах тысячах =)
Автор поста оценил этот комментарий
я в 52000))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
22 млн, а зарегался где-то 5-6 лет назад.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть приложение в ВК, "я вконтакте" называется. Показывает срок регистрации
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я по нему и смотрел) 2128 дней, 70 месяцев.
5 лет, 10 месяцев. Ебушки-воробушки... Зарегался в вк, когда было лет 11-12 Оо
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 6ой миллион х)
Автор поста оценил этот комментарий
да заброшеных страниц мало чтоли? купить можно + многие когда-то регистрировали, меняли акки, а почта осталась.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочешь сказать, что я фейк?
http://vk.com/alan_fake
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может, просто человек не привык страдать фигней в соц сетях, не?
Автор поста оценил этот комментарий
жаль
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку