Мошенники из ВК, моя очередь...

Какой же русский не любит быстрой езды и.... скидочных халявных товаров? Вот и я, наткнулась в ленте на посты сообщества Товары Магнит https://vk.com/public210547354. Долго сомневалась, но потом решила написать товарищам, они ответили. Ну и заказала(((( Еще и оплатила.Потом на связь выходить перестали и вообще заблокировали нафиг. Писала комменты под всеми постами ,что это мошенники ( не я одна так писала,как оказалось), НО эти комменты почти сразу удаляли (успела сделать скрины)

Мне интересна позиция ВК: отправляла жалобу и на посты и на сообщество, было вежливое "Спасибо! Жалоба будет рассмотрена!" и....все! Мошенники живут и здравствуют, я в черном списке! КРУТО! Теперь пишу в Спортлото на ПИКАБУ , чтобы другие не попались.

Мошенники из ВК, моя очередь... ВКонтакте, Развод на деньги, Обман, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Мошенники из ВК, моя очередь... ВКонтакте, Развод на деньги, Обман, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Мошенники из ВК, моя очередь... ВКонтакте, Развод на деньги, Обман, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Мошенники из ВК, моя очередь... ВКонтакте, Развод на деньги, Обман, Жалоба, Длиннопост, Негатив