-17

Мошеники из сбербанка

Всем привет

Наверное много писали здесь про тему, как звонят из сбера типа  говорят что у вас с карты денег хотят снять.

Было такое, да ?

Так вот, звонит мне один такой сберовский, с московского номера. Яндексу оно известо как мошеники, МЕНТЫ НЕ РАБОТАЮТ ВААБЩЕ

Стандартные прооцедуры, узнать данные....Посланы были культурно....

Но я у них поинтересовался вопросом: вам блядь кагда нибудь головову оторвут

Я не ждал такого ответа от них

Откровенно

Нас МЕНТЫ КРЫШУЮТ

Дубликаты не найдены

Отредактировал astrobeglec 1 месяц назад
+2

хочешь минусцов собрать?

добавляй тег NSFW на всякий шлак!

ещё комментарии
+1

Наивный ТС и поверил ))

раскрыть ветку 1
0

Может, и они, наивные, тоже ментам верят.

0

А то что вообще разницы не видишь межу "из Сбербанка" и 'типа из Сбербанка"? И сразу веришь, что тебе говорит хер, что тебя на деньги пытается развести? Конечно возможно, что и крышуют, возможно тебе даже сиделец с каторги звонил, которую явно ФСИН крышуют, но так же возможно, что он и пиздит, банально пиздит и всё. Пиздит, что с Сбербанка, пиздит что под ментами, пиздит, что кто-то, а не он пытается у тебя деньги с карты снять. А в итоге оказывается, что уже ты пиздишь утверждая что либо в своём посте.

0

а ты думал что, менты это ангелы чтоли? у меня для тебя плохие новости...

0

А что не Греф? А "менты" начнут работать с твоего заявления.

0

Вау! А вода жидкая оказывается!

раскрыть ветку 1
-4

да

-1

очень много "бизнесов", которые просто невозможны без высокопоставленной ментовской крыши. например восстановление лишённых водительских удостоверений, "красные фонари" на трассах которые могут сделать любые документы на груз, отчётные документы командировок, чеки и т. п.

а некоторые просто блефуют.

и пойди тут разберись.

Похожие посты