-29

Мошеники из сбербанка

Всем привет

Наверное много писали здесь про тему, как звонят из сбера типа  говорят что у вас с карты денег хотят снять.

Было такое, да ?

Так вот, звонит мне один такой сберовский, с московского номера. Яндексу оно известо как мошеники, МЕНТЫ НЕ РАБОТАЮТ ВААБЩЕ

Стандартные прооцедуры, узнать данные....Посланы были культурно....

Но я у них поинтересовался вопросом: вам блядь кагда нибудь головову оторвут

Я не ждал такого ответа от них

Откровенно

Нас МЕНТЫ КРЫШУЮТ

Дубликаты не найдены

Отредактировал astrobeglec 1 год назад
+3

хочешь минусцов собрать?

добавляй тег NSFW на всякий шлак!

ещё комментарии
+1

А то что вообще разницы не видишь межу "из Сбербанка" и 'типа из Сбербанка"? И сразу веришь, что тебе говорит хер, что тебя на деньги пытается развести? Конечно возможно, что и крышуют, возможно тебе даже сиделец с каторги звонил, которую явно ФСИН крышуют, но так же возможно, что он и пиздит, банально пиздит и всё. Пиздит, что с Сбербанка, пиздит что под ментами, пиздит, что кто-то, а не он пытается у тебя деньги с карты снять. А в итоге оказывается, что уже ты пиздишь утверждая что либо в своём посте.

+1

Наивный ТС и поверил ))

раскрыть ветку 1
0

Может, и они, наивные, тоже ментам верят.

0

а ты думал что, менты это ангелы чтоли? у меня для тебя плохие новости...

0

А что не Греф? А "менты" начнут работать с твоего заявления.

0

Вау! А вода жидкая оказывается!

ещё комментарии
-1

очень много "бизнесов", которые просто невозможны без высокопоставленной ментовской крыши. например восстановление лишённых водительских удостоверений, "красные фонари" на трассах которые могут сделать любые документы на груз, отчётные документы командировок, чеки и т. п.

а некоторые просто блефуют.

и пойди тут разберись.

Похожие посты
1205

Снова о мошенниках - лайфхак от звонков

фото из интернетов, а ниже - суть

Снова о мошенниках - лайфхак от звонков Мошенничество, Звонок, Банк, Услуги, Лайфхак, Негатив

Являюсь обладателем аппарата Xiaomi 8 Pro. В 19 году разгорался нешуточный такой скандал, почему РСТ телефоны не имеют возможности записи вызова, а только китайские. Ну, ответ прост - Российские законодательство (по закону запрещено записывать разговор без уведомления собеседника). Благо, Google пошли от противного и, в итоге, добавили функцию записи вызова. При активации компьютерный голос сообщает, что начата запись вызова (я так предполагаю, что в случае каких-то претензий в суде обе стороны будут находиться в равных условиях, но не об этом речь).

Прикол в том, что данная кнопка прелестнейшим образом действует на всех, начиная от службы поддержки сбербанка и прочих кредитных организаций с предложениями и заканчивая рекламой - стоит голосу договорить, как в трубке собеседник начинает мяться, мямлить и сбрасывает вызов. Пока работало в 100%.

Великолепно работает с звонилкой гугла, которая определяет входящий вызов и помечает его, как возможный спам. Очень советую.

PS

Отмечу, что реальные собеседники, которые заинтересованы в разговоре, а не навязывании всякой дичи или развешивании лапши вам по ушам - вежливо интересуются, что это было и зачем мы так сделали (как правило включается случайно х)) ) (проверено на друзьях, звонках по работе, заказе пиццы и суши, вызове такси).

PPS

После подобного вероятность повторного звонка в ближайшие 2 недели с предложением сведена к 0. Надеюсь, что кому-то поможет.

5072

Слив со СДЭКа

Не свечу в интернете своих данных с телефоном, но стоило заказать доставку со СДЭКом - тут же получил звонок от "службы безопасности Сбербанка".

Если есть тут представитель сей славной службы, скажите своим безопасникам, что у них есть над чем поработать.

P.S.

Смотрю, я тут далеко не первый про это пишу, слив продолжается.

1003

Самый короткий звонок от мошенников

Работаю. Звонит какой-то левый номер:

- здравствуйте, это Сбербанк, финансовый отдел

-  я сейчас не могу разговаривать

-  тогда мы блокируем вашу карту и отправляем на перевыпуск!

Бросили трубку. Обиделись видать.  Хорошо хоть на перевыпуск отправят ))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: