Мои городские пейзажи

Привет, Пикабу! Вот уже несколько лет я выкладываю здесь свою живопись, за это время мои навыки неплохо выросли, и обычно я делаю посты исключительно с фотографиями работ, абсолютно без подписей. Но решила сделать исключение, поддержав авторскую неделю, заодно рассказав о себе немного информации.
Меня зовут Альфия, в других соцсетях я веду странички под названием "альфия творит" с девизом "что же я натворила?". Начиналось это все несерьёзно, я просто ленилась ездить на пленэр далеко, но спустя почти пять лет эти пейзажи стали самой значимой частью моей жизни. За моими плечами художественное училище и педагогический университет, поэтому я тот самый художник со справкой:)
Ну и к тексту некоторые мои работы и я сама, чтобы знакомство было полноценным:)

Мои городские пейзажи Авторская неделя на Пикабу, Творчество, Живопись, Пейзаж, Арт, Рисунок, Длиннопост
Мои городские пейзажи Авторская неделя на Пикабу, Творчество, Живопись, Пейзаж, Арт, Рисунок, Длиннопост
Мои городские пейзажи Авторская неделя на Пикабу, Творчество, Живопись, Пейзаж, Арт, Рисунок, Длиннопост
Мои городские пейзажи Авторская неделя на Пикабу, Творчество, Живопись, Пейзаж, Арт, Рисунок, Длиннопост
Мои городские пейзажи Авторская неделя на Пикабу, Творчество, Живопись, Пейзаж, Арт, Рисунок, Длиннопост
Мои городские пейзажи Авторская неделя на Пикабу, Творчество, Живопись, Пейзаж, Арт, Рисунок, Длиннопост