Мое впечатление от просмотра "Мстители. Финал"
Привет, Пикабу! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от просмотра фильма "Мстители. Финал". Я давний фанат киновселенной Marvel и для меня это просто подарок. В фильме оочень много отсылок к прошлым проектам КВМ и это круто. Я смотрел финальную битву с открытым ртом и немог поверить в такой масштаб, в этой сцене собрались абсолютно все супергерои КВМ, просто море экшена с твоими любимыми героями и ты сидишь и просто наслаждаешься этим зрелищем. На мой взгляд это лучшая часть фильма, так как начало было сумбурным и при этом немного надоедало, примерно первый час идут диалоги, которые по сути ничего в себе и не несут, но если оценивать эту картину в целом, то это однозначно успех. Спасибо Marvel!
