Мое прозрение

Я с 16 лет жил без отца,он в то время после очередной ругани с мамой собрал вещи и смотался. Обвинял его до последнего времени. Бросил в те тяжкие девяностые и тд и тп.


И вот дожил я до того возраста,в котором он был,когда уходил от нас.

И живу я с женщиной,которая раз в месяц,а то и чаще,ведет себя неадекватно. Я называю это-Включает бабу. Раньше я пытался с ней говорить рассудком,пытался донести всю нелогичность высказываний и старался утихомирить весь этот ураган пустословия. Сейчас же, когда это происходит, я беру подмышку комп,пакет с труселями и отправляюсь к себе на ферму в избушку на недельку.


Дак вот,к чему я все это. Недавно меня осенило,что маман моя такая же с бабой в голове. И она вынудила его оставить нас,хотя потом говорила,какой он плохой. Но я то помню их ругани и сейчас общаюсь с моим прекрасным батей,который во мне души не чает.Получается,что именно мама не сохранила семью своим пилением.

И теперь мне кажется,что все вокруг женщины такие. Есть конечно же адекватные и логичные,но они только во всяких романах и фильмах.


Скажете,наверное,что понять это надо было раньше и окажетесь правы. Но вот только недавно мои розовые очки стали терять свой цвет,становясь блеклыми. Живи теперь с этим..