Модерация на auto.ru

История такова. Выставил объявление о продаже своего автомобиля. Продавал ваз пятерку. Заполнив все поля, объявление было опубликовано, но в один момент снято с продажи. Написал в поддержку, результат на скриншотах. И да, я отправлял документы на ваз, так как о Сузуки не имею представления.Неуважительное общение присутствует—да, просто в свою пользу решения не ожидал, да нервы им захотелось помотать) ,оказывается я такой не один, скриншоты отзывов приложения из апстора присутствуют( скину парочку). У Яндекса плохие времена, маржа упала, вот так теперь навязывают платные услуги?

Модерация на auto.ru Яндекс, Autoru, Авто, Мошенничество, Продажа авто, Мат, Длиннопост
Модерация на auto.ru Яндекс, Autoru, Авто, Мошенничество, Продажа авто, Мат, Длиннопост
Модерация на auto.ru Яндекс, Autoru, Авто, Мошенничество, Продажа авто, Мат, Длиннопост
Модерация на auto.ru Яндекс, Autoru, Авто, Мошенничество, Продажа авто, Мат, Длиннопост
Модерация на auto.ru Яндекс, Autoru, Авто, Мошенничество, Продажа авто, Мат, Длиннопост
Модерация на auto.ru Яндекс, Autoru, Авто, Мошенничество, Продажа авто, Мат, Длиннопост
Модерация на auto.ru Яндекс, Autoru, Авто, Мошенничество, Продажа авто, Мат, Длиннопост
Модерация на auto.ru Яндекс, Autoru, Авто, Мошенничество, Продажа авто, Мат, Длиннопост
Модерация на auto.ru Яндекс, Autoru, Авто, Мошенничество, Продажа авто, Мат, Длиннопост
Модерация на auto.ru Яндекс, Autoru, Авто, Мошенничество, Продажа авто, Мат, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потребовал бы закрыть "свое" объявление по Сузуки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я о нем не знаю, мне убрали с доски объявление не по Сузуки, а по Ваз, не знаю о каком объявлении с Сузуки идёт речь. Просят доки на Сузуки, банят Ваз

3
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство из того, к чему прикоснулся яндекс становится неприятным. Их приложения, распространяющиеся как вирусы, теперь и авто.ру

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Мейла научились)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь машину продать, они денег заработать - капитализм. Метод спорный конечно, но их право. Сколько там стоит платное размещение? Неужели так дохера, что продажа машины не окупится?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если площадка афиширована как платная—ок, но это не так

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь машину продать, они денег заработать - капитализм. Метод спорный конечно, но их право. Сколько там стоит платное размещение? Неужели так дохера, что продажа машины не окупится?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так смысл в том, что они предоставляют свою площадку на бесплатной основе. Они вводят в заблуждение

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы тоже Вас забанил. Даже разбираться не стал правы Вы или нет. :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете акт агрессии в ситуации ущемления вас ненормальным? Какая реакция должна быть у человека, если его обманом призывают передать деньги, хоть он и не обязан.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На такой тяге можно было и до Луны долететь ) Чувак, крепись

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все норм, интересно, мб пост в горячее попадёт, так будет обратная связь, мб как на редите)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю автору ( не авто. ру)) Перекупы , как правило, не переоформляют автомобили на себя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут странно —все. Бредово все выглядит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут дети  на портале

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы не пользуйтесь порталом, чего вы к модератору пристали, он тебе обязан чем—то?

6
Автор поста оценил этот комментарий

так не пользуйся

чего ты к ним пристал ?

или они тебе что обязаны чем то ??

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы