Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

@moderator [Есть ответ]

Вам сколько нужно писать, что на площадке действуют террористы из ИПСО ВСУ (террористическая организация , согласно 17 статье конституции Украины). Идут реальные обстрелы территории РФ (есть документарное видео), Идет обстрел с жертвами ЛНР и ДНР. (есть документарное видео) Идет реальный геноцид в ЛНР и ДНР. Что вам еще надо, чтобы блокировать представителей бандгрупп? Причем обращался на предмет неадекватности @Moderator929 , ответа не получил. Или "бабло все спишет" и резать русскоязычных - это не нарушение правил портала. Надо доказательства? Даже слепое в хлам ОБСЕ (причем с выводом американских представителей, чтоб под присягой не дай бог реалии рассказали) зафиксировало более тысячи прилетов крупнокалиберной артиллерии. Надеюсь Вам не надо объяснять , что такое прилет даже одного снаряда/мины 120 мм?

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator
А вот это: #comment_230753899 нормально? Да и остальные комментарии данного субъекта? И тогда в чём неправы украинские СМИ касательно рф?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, на Украине остались СМИ? Я туда захожу чисто поржать с объемов Зе-поставок порошка. Такие бредни....

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сколько нужно писать
Напиши ещё разок

Что вам еще надо, чтобы блокировать представителей бандгрупп
Твоей указующей длани не хватает. Без тебя противник не банится, а забаним - наступит мир и дружба.

А вообще, тебе бы у врача провериться - не доводит телевизор до добра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один представитель ИПСО ВСУ

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Вопрос к Вам. Вы точно уверены, что покрытие террористов из ВСУ  (17 статья конституции Украины), публикация их фейков и оправдание геноцида Вам принесет бонусы? Вопрос достаточно простой, за Ваши действия портал может прекратить свою деятельность...

показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы по поводу ипсошников будут ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите официальные заявления Зеленского и статистику обстрелов ОБСЕ. ДАЖЕ у ОБСЕ там крупный калибр. В РФ разрушены прилетами минимум ( на сколько я знаю на текущий момент) 2 дома в Ростовской области

показать ответы
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то опять пропускает приём таблеточек?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще один из ИПСО ВСУ

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, что принимаешь, тоже так хочу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наркотики принимает ВСУ. Они сами на видео в ютуб хвастаются.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты хочешь,чтобы они всех укр.юзеров банили?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть украинцы и галицаи. Сам украинец с Полтавской области. Украинцы - слава богу еще мозги за доллары не проторговали. Галицаи - да им без разницы за что, главное чтоб против Россиии. Мой дядька (с Винницы) за стояние на майдане с флагом купил себе кожаный плащ. И я прекрасно помню дебилов в вышиванках, которых свозили с галиции "Хай живе КПРС на чернобильской АЭС". Стояли везде по Киеву.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Как я вижу, по вашим призывам уже были даны ответы, также в последнем случае наше вмешательство не требовалось.

Распишите подробнее, в чём конкретно ваш вопрос, кого мы обязаны блокировать и за что.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы больны? Идет геноцид. Ваш модератор не реагировал от слова ВООБЩЕ . Я так понимаю что Вы не заинтересованы в функционировании площадки. Прошу сообщить владельцам, т.к. Ваша позиция по трансляции позиции террористов и сокрытии данных по геноциду противоречит законодательству любого (даже Украины) законодательства ЕС

показать ответы