Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

@moderator [Есть ответ]

Вам сколько нужно писать, что на площадке действуют террористы из ИПСО ВСУ (террористическая организация , согласно 17 статье конституции Украины). Идут реальные обстрелы территории РФ (есть документарное видео), Идет обстрел с жертвами ЛНР и ДНР. (есть документарное видео) Идет реальный геноцид в ЛНР и ДНР. Что вам еще надо, чтобы блокировать представителей бандгрупп? Причем обращался на предмет неадекватности @Moderator929 , ответа не получил. Или "бабло все спишет" и резать русскоязычных - это не нарушение правил портала. Надо доказательства? Даже слепое в хлам ОБСЕ (причем с выводом американских представителей, чтоб под присягой не дай бог реалии рассказали) зафиксировало более тысячи прилетов крупнокалиберной артиллерии. Надеюсь Вам не надо объяснять , что такое прилет даже одного снаряда/мины 120 мм?

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.