Мне вдруг стало интересно...

Приветствую присутствующих. Две недели назад закончила делать ремонт. Ремонт получился какой то не запланированно масштабный)) Но не в этом дело. Разгребая антресоли и прочее (правильно говорят, когда планируешь выбросить лишнее, главное не начинать это лишнее рассматривать)), наткнулась на старый то ли кувшин, то ли графин (я раньше его использовала вообще как вазу)).

Мне вдруг стало интересно... Керамика, Помогите найти, Любопытство, Длиннопост, Без рейтинга

Не особо красивый, на мой взгляд, но тем не менее...

Мне вдруг стало интересно... Керамика, Помогите найти, Любопытство, Длиннопост, Без рейтинга

Переставить бы мне его в другое место (мало ли, вдруг понадобится)), но дернуло меня его перевернуть и посмотреть клеймо на дне. Да еще и задуматься, а где же его изготовили?

Мне вдруг стало интересно... Керамика, Помогите найти, Любопытство, Длиннопост, Без рейтинга

Перерыла интернет, очумела от количества имеющейся информации по маркировкам и ничего похожего не нашла. Может просто не там искала?
В общем, любопытство совсем замучило. Может на всесильном Пикабу есть знатоки? Буду ооочень благодарна, если кто то подскажет.