Мне нужна помощь

Понимаю, что моя проблема вообще не проблема для многих, но я устал и я разочарован в себе. Проблема - это слабая воля в похудении.

Мне немного за 32 и я понимаю, что наступает последний вменяемый шанс сбросить весь. Рост 178, вес 108. Да, не предельный, я весьма спортивного телосложения, но моё пузо ярко выделяется на общем фоне.

Никогда много не зарабатывал, всегда были деньги среднего достатка в регионе. Но всегда умудрялся находить деньги, чтобы пожрать какое-нибудь говно. Я говорю не только про фаст фуд, а вообще, про углеводистые продукты, сладкое, газировки.

А сейчас вообще на голову может упасть от 50-100к за объект. Естественно, купить жрачки на косарь сейчас вообще не проблема.

И вот я себя и успокаиваю, что "ну сегодня пожру, ничего страшного". Пока ходил в тренажёрку, вес рос не так заметно, да и мышцы росли даже визуально. Но вот с 95кг я уже вешу 108кг.

Живу один с собакой, поддержать особо некому. У мамы не так давно появился загон на ПП и она полностью уверена, что достаточно есть ПП и не есть после 19 и всё схудеется. Вот только она худеет всю жизнь и так ни единого килограмма не сбросила. Готовить ПП каждый день я точно не смогу, работаю очень много и бывает уезжаю по делам на весь день.

И вот сегодня опять капнуло 50к и я первым делом купил продуктов домой, а вторым делом набрал всякого говна, чтобы сожрать вечером.

Месяц назад неплохо так начал держать калораж и вес потихоньку начал уходить. При моём режиме жизни я посчитал, что 2500ккал в сутки норм, но за пару недель вес уходил граммами. Чуть убрал и стало 2100ккал в сутки. Но без тренировок очень тяжело, конечно. А совпало так, что как раз в качалке не был полтора месяца, т.к. работы выше крыши и на телефоне 24/7.

Сегодня был в качалке снова. Надеюсь хоть это поможет наладить режим снова.