Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне не стыдно

Для тех, кто еще не уяснил, целью вторжения не являются мирные жители, а только военные объекты. Задача операции  - установление мира, а также зачистка враждебных сил, угрожащих нашей безопасности. Затягивание войны и вовлечение все большего количества граждан повлечет больше жертв и эта ответственность лежит полностью на их стороне.

Прямая речь главы государства:

«Я решил освободить наши границы от элементов неуверенности, постоянной угрозы гражданской войны. Я добьюсь, чтобы на этой границе воцарился мир, такой же, как на остальных наших границах».


«Для этого я предприму необходимые меры, не противоречащие предложениям, сделанным мною раньше, то есть, я не буду воевать против женщин и детей. Я приказал, чтобы мои воздушные силы ограничились атаками на военные цели. Если, однако, враг решит, что это даёт ему карт-бланш, чтобы вести войну всеми средствами, то получит сокрушающий зубодробительный ответ».


Источник

Мне не стыдно Цитаты, История, Спецоперация, Украина, Политика