-18

Мне интересно

Не ставьте ни минусы, ни плюсы, просто это своего рода опрос. У меня тут недавно состоялся разговор - и результатом стал этот пост. Мне действительно интересно, как думает большинство.

Так вот, нормально ли, если у девушки двадцати лет никогда не было никаких отношений или с ней что-то не то и это уже даже клеймо?

Дубликаты не найдены

+15
Если у девушки 20 лет не было отношений - это ненормально! Если у двадцатилетней девушки ни разу не было отношений - страшного ничего здесь нет.
раскрыть ветку 5
+5
5 балов, я тоже за правильный могучий русский язык!)
раскрыть ветку 1
0
Вот я о том и говорю. Минусуют, не вчитываясь в слова. Ну а что, они "ихний айфон на стол ложат".
+1
Опять ёбыри 13-летние минусят!
+1
У девушки двадцати лет.
раскрыть ветку 1
0
Ну так я же ответил, ничего страшного тут нет. Знаешь, есть такой анекдот: Приходит 70-летний мужчина в сексопатологу, и говорит:
- Доктор, что то я ослаб.
- Ну что же вы, возраст, это естественный процесс.
- Да нет же! Мой сосед говорит, что за ночь по несколько раз может!
- И вы говорите!

Так вот по такому принципу живут сейчас аж до 30! А мб и дальше!
+2
Сношений, или все таки отношений?
раскрыть ветку 1
0
Допустим, и того и другого
+2
Если девушке похер - значит нормально. Если она об этом каждому встречному рассказывает - значит у нее с головушкой не все в порядке.
раскрыть ветку 3
0
А если ей капают на мозги, что пора бы вот уже?
раскрыть ветку 2
+2
Значит, те, что накапали, те головушку и сломали.
0
И что? Всех кроме родных можно посылать в пешее эротическое, родителям объяснить в стиле "жизнь моя, как своим телом распорядится - уж точно мне решать".
+2
Смотри, норма - это большинство. У большинства девушек к 20 годам какие-то отношения да были.
Но если не было, это не значит, что все плохо и вообще) всему свое время
+1
вопрос номер один - что вы подразумеваете под отношениями?
раскрыть ветку 1
-3
Я ничего не подразумеваю, мне как раз интересно то, что подразумевают другие)
+1
А в чём проблема? Я поцеловался-то в первый раз аж в 19 лет, и мне норм. Правда, мне сейчас 27 и меня тянет на 14-15-летних, но я не думаю, что это как-то связано.
раскрыть ветку 3
0
14-15-летки так себе :(
раскрыть ветку 2
+1
Неа. Впрочем, это дело вкуса.
раскрыть ветку 1
0
Нормально. Одно только это нельзя считать показателем ненормальности.
0
Это патология, смирись.
0
Что бы говорить о нормальности той или иной ситуации необходимо еще много условий, а так... Скорее всего нормально
0
Ой блять все, она прокаженная и вообще может спокойно подыхать.
0
Все нормально, нет в правилах что надо е@аться обязательно до 20 лет.
0
у всех разные критерии нормальности. на мой взгляд-
это норма. (с)
0
Кошмар! При мне девушек в 14 лет уже отдавали за муж!
На деле, какая тебе разница? Скорее всего она сама не хочет, да и куда спешить? Тот единственный обязательно найдётся, а указывать ей на это, как на недостаток - поступок полных кретинов. Она явно нормальная девушка, которая не хочет иметь опыт в плохих отношениях, особенно, когда мозг еще не созрел для эмоциональной перегрузке. Теперь мне захотелось познакомиться с данной личностью)
раскрыть ветку 21
0
Привет-привет, вот она я
раскрыть ветку 20
-1
Зачем о себе в 3 лице писать?
раскрыть ветку 19
0
я в 19 лет встречаться начала. со своим будущим мужем))) и нет - не в том дело, что не предлагал никто. у меня был страх перед парнями которые от меня каких то отношений хотели. сбегала со свиданий и все такое.
раскрыть ветку 2
0
А мне вот не предлагают
раскрыть ветку 1
0
ну и так бывает
0
В смысле вообще никаких отношений? То есть даже не в кино под ручку? Или в плане интима?
раскрыть ветку 11
0
Даже вообще никак
раскрыть ветку 10
0
Не знакомятся или сама отшиваешь?
раскрыть ветку 9
-1
Нормально это, в монастыре такие правила
-1
Думаю, если у девушки 20 лет не было отношений, то крест на ней ставить рано, если, конечно, природа не сделала этого раньше.
-1
У двадцатилетней девушки не было отношений?! о_О
Это же ужасно!!! Она что, монахиня?! Она должна была, ну максимум, лет в 18 уже родить!
Эх, куда катится мир? Неужели ещё где-то остались такие вот зашоренные пуритане?!

з.ы. у меня восклицательные знаки закончились, отсыпьте кто нить немного :)
раскрыть ветку 16
-3
Да что вы все сразу к сексу сводите)
раскрыть ветку 15
-1
А к чему же ещё сводить-то? Отношения без секса невозможны.
раскрыть ветку 14
-2
старая дева это норма
-4
Однозначно что-то не то.
-6
Эх мне бы такую девушку. Кругом одни шлюхи(
раскрыть ветку 6
0
Да нет, я бы не сказала
раскрыть ветку 5
0
Привеет. Как теперь?
раскрыть ветку 3
-1
Вы бы не сказали а практика такова что вас, милые дамы, все меньше и меньше. В15 лет с пиздой как у коровы ничего необычьного.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: