Дубликаты не найдены

Отредактировал masyxxx 1 год назад
+294

Однажды занимался со штангой в зале - один дибил так положил свои часы на стойку с блинами от штанги (вертикальный штырь, по типу пирамидки) В итоге когда я после завершения становой тяги вешал блины на место - раздавил его часы. Даже и представить не мог, что они могут там лежать.
Возмещать стоимость не стал, ибо нехуй

раскрыть ветку 13
+70
А он требовал возмещения?
раскрыть ветку 5
+81

Да, пытался

раскрыть ветку 3
+31

Видимо такой план и был изначально

+5

Качок хуле

раскрыть ветку 1
0

Не) Раньше был профессиональным гиревиком. Сейчас просто физкультурник)

+3
В 5 классе на урок физкультуры привел нас учитель в тренажерный зал, и пошел девочек тренировать. Я решил заняться жимом лежа, на грифе висело около 50 кг и надо было снять пару блинов ибо это было слишком тяжело. Я начинаю снимать блины с одной стороны , противоположная сторона перевешивает и гриф въезжает мне в переносицу, 2 недели полежал в больнице с сотрясом
напротив школы появилось граффити distam штангист.
раскрыть ветку 4
+3

Зато на всю жизнь выучил технику безопасности)
У меня печальнее была ситуация с теми же 50 кг, но в 10 классе (какой я был дрыщ тогда)
Решив, что я невъебенный качок, так как поднимаю свои тогдашние 60 кг при росте 193 на турнике 25 раз, лёг под 50 кг и они меня моментально придавили) Не выжал 50 кг. Лежал под ними и тужился минут 5, пока в зал не зашёл физрук и не спас меня

0

Странно, 15кг с одной стороны не могли так перевесить. Если брать стандартные стойки и олимпийский гриф, то он и от 40кг на одной стороне не упадёт.

0

Это что за штанга и стойки были ? Они даже с 40кг в одну сторону не переварачиваются

раскрыть ветку 1
+58

упражнение "бицепс в блоке сидя на кортах"  не помню такого )

раскрыть ветку 7
+17

Когда кочкам надоедает поднимать гантели на бицепс, они начинают придумывать всякие извращения.

раскрыть ветку 6
+2
Кочки- комья земли, выступающие над болотом.
раскрыть ветку 3
+2

"Извращения" зачастую более интересны) Толчок двух гирь в 1 руке, становая тяга 1 рукой и прочие весёлости. Попробуй сам)

0

Ну да, но нет. Если знать что делаешь, то кроссовер при правильном выполнении может дать больше пользы чем та же гантеля.

По той причине, что в кроссовере нагрузка на мышцу будет постоянна независимо от этапа сгибания, в то время как с гантелей нагрузка сначала будет расти пока рука не станет параллельно полу, а потом опять будет уменьшаться , что в общем-то логично. Но на видео да, пиздец какой-то

+143
раскрыть ветку 12
+44

В какую сторону крутится дорожка?

раскрыть ветку 8
+22

В ту-же в которую и балерина на гифке.

раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
0
В какую сторону бежит носорог?
0

она не крутится

+19
Я так и знал!
+2

На 3 минуте он начинает худеть

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+17
+66
П постанова
раскрыть ветку 33
+51

+
Сколько там вес? 20кг? 40кг? Не помню сколько один блок весит. Такой вес двумя руками удержит самый хилый человек. Я если еще и на пол лечь и ногами упереться.

раскрыть ветку 25
+28
Один блин - 5кг
+11
раскрыть ветку 1
+81

Это не человек, это хипстер, для них все что больше чашки кофе - непреодолимая преграда.

раскрыть ветку 5
+21

Он просто не удержать пытается, а телефон вытянуть, одновременно удерживая. Тянется ногой - груз падает - начинает отталкиваться обратно, отсюда такие бултыхающиеся движения. Не отрицаю что постанова, но объясняет его движения.

Вообще не понимаю я эти комментарии типа "постанова" под каждой такой гифкой. А если кто-нибудь будет гифки из передачи "6 кадров" выкладывать, там тоже начнут писать "Постанова"?

раскрыть ветку 4
+1

Есть друг, который в первый раз пошел в качалку и не смог гриф пустой поднять.

раскрыть ветку 4
+1

Сразу видно ты меня недооцениваешь

раскрыть ветку 3
0
Да какая разница, забавная гифка прост. Они сами это понимают
-1

С-саный фейк :)

-8

И че? Ты когда фильмы смотришь тоже бздишь: пфф, постанова...?

раскрыть ветку 3
+4

Да

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-3
раскрыть ветку 2
-3
раскрыть ветку 1
+13
Так себе постановка. Там от силы килограмм 20.
+2

на локоть надо было трос наматывать)

раскрыть ветку 5
+4

На локоть может скользить, и сорвется. Проще вокруг своей оси покрутиться, намотать трос на пояс, и так вплотную приблизиться к тренажеру.

раскрыть ветку 3
-3

да врядли, локоть образует треугольник там где веревка должна будет расширится шире гипотенузы а такого не произойдет потому что она натянута, я постоянно всякие такие вещи на локоть наматываю, но если кто не опытный наверное можно и по вашему сделать)

раскрыть ветку 2
0

На шею.

+2

Щекотать надо было

+6

Хуеая мотиация,  н пмгло

раскрыть ветку 1
+21
+1

Пф...А что было бы, если туда положили нокию 3110?

+1

По бразильской системе.

+1

Статичную нагрузку телефон вполне может выдержать. Хотя может и хряпнуться нахуй.

раскрыть ветку 1
+5
Скорее всего экран лопнет
+1
Ну баян же
+1

Вес маленький

раскрыть ветку 1
+5

да, мужик и правда дохлый какой то

0
Все это задумано заранее. А вот блять кривлянияна камеру ради ролика с тренажером чревато
0
Блин, я понял откуда эти приколы. Это ж, млять, Ютуб
0

Мотивация к чему ? К бессвязным движениям?

Спокойно можно было трос обмотать вокруг себя и подойти

0

Вот вы смеётесь, а у нас так начштаба неучтенные телефоны уничтожал. Или гирей 32 кг.

0

Еблан какой-то. Ногой на трос бы встал и забрал телефон.

0

Вот это прикол!

0

Д-долбаебы.

0

Ясен хрен постановка. Нафик  было так далеко вытягивать трос?

0

Это симулятор водных лыж, что-ли?

0

Детский вес

0

Блять, чем все закончилось?

раскрыть ветку 6
+3

Пзда йфону

раскрыть ветку 1
0

Мы этого никогда не узнаем. Пруфов нет, только потрёпанные нервы.

+2

В конце они поженились

раскрыть ветку 1
-1
А потом расстреляли?
+2
Торговля крэком, перестрелка с копами, воровство велосипедов, тюрьма
0

Гифка с музыкой из шоу Бенни Хилла..

-10

А теперь представь, что там лежит диск с официальным Half Life 3, релиз игры через три дня, но ты не проебёшь диск, ты станешь первым игроком и можешь даже постримить.

ещё комментарий
-4

с тем же успехом можно его ногу туда положить)

Похожие посты
649

Мэтту Деймону – 50! Пара слов о питании и тренировках

Мэтт Деймон – американский актeр кино, телевидения и озвучивания, сценарист и продюсер. 8 октября звезде Голливуда исполнилось 50 лет.

В комплекс тренировок актера во время съемок входят: интенсивный бег (желательно по пересеченной местности), подъемы корпуса, отжимания на стульях и румынская тяга на одной ноге. В нерабочее время - весь спектр тренажеров, которые способна дать "качалка" полюс - обязательный турник.

Большое внимание уделялось занятиям боксом – чтобы достичь максимальной правдоподобности в движениях при отыгрыше экшн-сцен актер прошел через множество спаррингов и тренировок, но самым эффективным занятием по словам Мэтта был бои с тенью.

Он тренируется по полтора часа каждый день.

Его диета:

- больше 50% рациона – белки,

- 2000 калорий в день,

- большое количество овощей,

- и здоровый сон.

Мэтту Деймону – 50! Пара слов о питании и тренировках Мэтт Дэймон, Низкоуглеводная диета, Спортзал, Голливуд, Мотивация, Длиннопост
Мэтту Деймону – 50! Пара слов о питании и тренировках Мэтт Дэймон, Низкоуглеводная диета, Спортзал, Голливуд, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 2
1326

15 сентября День худеющих. Моя история

Всё началось в конце октября 2017 года. Мне понадобилось купить новый пиджак, чтобы носить на работе. Пустяковое, на первый взгляд, дело обернулось неожиданной проблемой: почти во всех магазинах отсутствовали пиджаки 56-58 размера. Если все-таки удавалось найти по объему, то они совершенно не подходили по росту 170 см. Производители одежды, видимо, полагают, что человек не может быть 58 размера при росте менее 185 см. Излишне говорить, что выбирать пришлось из скудного ассортимента, что было, а не то, что хотелось. Настроение сильно испортилось, но настоящее потрясение я получил через пару дней, встав ради интереса на весы. 98 кг. Девяносто восемь килограммов! Почти центнер. Скажу честно: увидев цифры, я по-настоящему испугался. Если раньше иногда в голову залетали мысли о желательности сбросить немного лишнего веса, то именно в этот момент появилось совершенно четкое понимание: браться за себя нужно серьезно и не «с понедельника», а уже «вчера». Одним моментом, как по щелчку выключателя, произошёл переворот в сознании, — метанойя, — и всеми фибрами души я ощутил сначала ужас и жуткий животный страх от цифры «100» на весах, до которой осталось каких-то 2 кг., и в этот же момент принял твёрдое решение работать над собой во что бы то ни стало.

Опыта правильного питания прежде не было вообще. Раньше, когда возникали вялые попытки сбросить несколько килограммов, действовал по принципу «меньше нужно жрать». Сначала мог почти сутками не есть вообще, потом наступал зажор, сводящий на нет все усилия. От голода начинали болеть желудок и кишечник, да так сильно, с резями, что приходилось прекращать все попытки похудения. Худеть нужно с умом, но что делать, если опыта нет и не у кого спросить? Первым шагом было погружение в интернет, поиск сайтов и форумов по правильному питанию. Конкретных диет придерживаться не хотелось, чтобы не ограничивать себя в продуктах. Целью было сбалансировать питание и оптимизировать его. Начать с малого: научиться питаться так, чтобы вес постепенно установился около 90 кг., т.е. сбросить хотя бы 7-8 кг., не травмируя организм.

Аналитика процесса невозможна без учёта и контроля как потребляемых калорий, так и сжигаемых. Современные технологии пришли на помощь. Установил мобильное приложение, купил умные часы, на кухне появились весы для взвешивания порций еды. Скрупулёзно стал записывать всё съеденное за день, вызывая поначалу едкое хихикание супруги, полагавшей, что у меня наступил какой-то бзик, но это скоро пройдёт:) Но я не останавливался: честно произвёл обмеры необъятного тела, внёс данные измерений в приложение. Со следующего дня стал ежедневно по утрам взвешиваться, однако, вносить в дневник данные по весу решено было один раз в неделю, по средам.

Первый месяц прошёл тяжело. Постоянно хотелось есть. Неприятным открытием оказалось, что объём самого простого перекуса, к которому привык раньше, оказывается содержит почти суточную норму калорий. Пытался подобрать что-то не очень калорийное и при этом съедобное, но без опыта это было трудно. Не укладывалось в голове, как нормальный человек может потреблять всего 1900 Ккал в день (столько было рассчитано приложением для меня в то время). Купил мультиварку с функцией пароварки, чтобы готовить меньше жирной и жареной еды и больше — тушеной и на пару. Но организм все равно постоянно требовал еды. Частично можно было отвлечься, выпивая в сутки много воды: 2-2,5 литра. Через неделю-две я понял, что болей в желудке и кишках нет, значит основной вектор движения выбран правильно. Но главное — мотивация не пропала. Именно благодаря ей я вгрызался в работу над собой и не бросал ее, несмотря на приступы уныния и отчаяния.

По итогам первого месяца было сброшено около 7 кг. Боже мой! Как ребёнок я хлопал в ладошки и радовался. Появился азарт, именно азарт. Вес пошёл вниз. Чувство голода уменьшилось, перестало быть невыносимым, появилась возможность его контролировать.

Все данные по весу и другим параметрам тела регулярно заносились в дневник, через некоторое время стало возможно наглядно увидеть динамику в виде графиков и диаграмм. Фантастика: каждый месяц в среднем уходило по 4 кг и уже без нечеловеческих усилий. Достигнув первой цели в 90 кг и вдохновленный результатом, решил не останавливаться и выставить конечную цель в 85 кг., достигнув которой поставлен следующим смелый ориентир 75, потом 70 и в финале, для идеального результата, решено остановиться на 68.

За 8 с небольшим месяцев удалось похудеть на 30 килограммов. Дважды полностью менял гардероб за это время. Ремень стал застегиваться на 8 дырок в меньшую сторону (см. фото).

Не все шло равномерно. Конечно, за это время были и Новый год с Рождеством, и Пасха со Светлой, Дни рождения родных и друзей, и в графике отразились скачки в соответствующих датах, но рутинная ежедневная работа над собой дала результат. Постоянное фиксирование в дневнике съеденного научило меня определять на глазок примерную калорийность и вес блюд, покупаемых в столовой на работе и объектах общепита.

Когда вес достиг целевого значения, стало очевидным, что вместе с жиром ушли и скудные мышцы. В зеркале на меня смотрел человек с телом школьника и лицом взрослого дяди. Решил попробовать походить в фитнес клуб. Неожиданно для самого себя, очень понравилось заниматься силовыми, и через месяц-два понял, что подсел:) Третий год хожу в зал. Качество тела за это время улучшилось.

Осенью исполнится три года с момента моей истории похудения. Время прошло и быстро, и медленно. Три года назад я отчетливо понял, что так больше жить нельзя и твёрдо решил бороться с лишним весом. Первый год усилий потрачен исключительно на количественное и качественное изменение питания. Когда вес пошёл вниз, появился драйв, давший заряд положительных эмоций для работы над собой. Сбросив 30 килограммов и достигнув целевого результата, в течение второго года старался удержать вес, стал посещать зал для занятий силовыми и кардио. Вместе с лишним весом у меня нормализовалось давление (более 10 лет в мед карте зафиксирована гипертония), общее самочувствие сильно улучшилось.

Сейчас усилия направлены на улучшение качества тела. Конечно, случаются эпизоды лени,  периодами возникает ощущение рутины. Борюсь в меру сил с этими явлениями. Стараюсь разнообразить упражнения в программах занятий, чтобы вносить свежесть в тренировочный процесс. Главное, не останавливаться и двигаться дальше.

В жизни всего нужно добиваться упорным трудом.

Мой аккаунт в Instagram о занятиях в зале:  terenal_diary

15 сентября День худеющих. Моя история Диета, Похудение, Мотивация, Жиросжигание, Здоровье, Фитнес, Упражнения, ЗОЖ, Калории, Лишний вес, Polar, Правильное питание, Тренировка, Спортзал, Было-Стало, Длиннопост
15 сентября День худеющих. Моя история Диета, Похудение, Мотивация, Жиросжигание, Здоровье, Фитнес, Упражнения, ЗОЖ, Калории, Лишний вес, Polar, Правильное питание, Тренировка, Спортзал, Было-Стало, Длиннопост
Показать полностью 4
58

Мотивирующий тренажёр из детства.

В промежутке от 15 до 20 лет назад, будучи подростком с неограниченным запасом энергии, повстречался мне в одном из отелей Кипра — "мотивирующий" тренажёр для гребли. Суть его была такая же, как и у любого другого подобного тренажёра, но! Каждый день около него залипала куча детей и подростков. Почему? Всё просто. Он был сдвоенный и у него было 2 монитора, на которых была изображена пиксельная байдарка с человечком (коим вы и являлись, садясь за треник). Можно было соревноваться с кем либо, или же выбирая уровень сложности (на экране появлялась ещё байдарка, и чем сложнее уровень, тем больше на ней человечков становилось) можно было трениться одному. И игра, и тренировка! Собираясь записать племянника в зал, вспомнилось, вот... Может кто так же встречал данное чудо?)) задумался найти в инете, глянуть цену, но, пока поиски ни к чему не привели. Даже картинку не смог нагуглить.

5948

История моего похудения. Год спустя.

Всем привет. Пишу этот пост для моих 19 подписчиков, которые возможно ждут поста о том, как там у меня дела на фронте снижения веса, а так же для тех, кому нужна мотивация для того, чтобы сдвинуться с места и начать худеть. Ну и 296 сохранений предыдущего поста для меня многое значат.

Вот ссылка на мой предыдущий пост:

https://pikabu.ru/story/istoriya_moego_pokhudeniya_5519866

С того времени прошло чуть больше года. Все это время я хожу в зал, сбросил в общей сложности с начала похудения уже около 90 кг чистого жира и набрал около 20 кг мышц. Вес на текущий момент - 99 кг, рост так и остался 186(ну, еще бы). Я все еще худею, но теперь акцент сместился в набор мышечной массы.

Я все так же питаюсь, хоть сейчас стало чуть больше вольностей в еде, но зажоров я себе не позволяю. Те же 5-6 приемов пищи, дробное питание и частые походы в зал. Начал считать калории и БЖУ.

С того времени я снова полностью сменил гардероб, вещи, которые были мне норм при 115 кг - сейчас на мне висят).

Из проблем - появилась лишняя кожа на животе, но она утягивается. Думаю, что к лету все будет прилично выглядеть.

Цель, которую я себе когда-то ставил - 100 кг, и которая казалась недостижимой - взята. Мне хватило терпения, хотя по жизни я довольно ленивый человек. Если вы собираетесь начать худеть "с понедельника" - врятли у вас получится. Лучше начните с завтрашнего дня - купите абонемент, или хотя бы сходите в ближайший зал на разведку.

Повторю фразу из своего предыдущего поста, потому что она не потеряла и никогда не потеряет актуальности: "Все стеснения по поводу зала убрать из головы - стыдно должно быть не за то, что ты ходишь такой толстый в спортзал и (О БОЖЕ!) на тебя кто-то там посмотрит, а за то, что ты не ходишь в него, а ешь чипсы с маянезиком лежа над диване перед телевизором."

Надеюсь, что я дал хоть каплю мотивации толстячкам СПб и не только, которые боятся начать худеть. Показал, что все это реально.

Ну и опять же фото, а как же без них?

Первая - 2014 год (около 150 кг), вторая - конец 2017 - 115 кг. Третья - конец 2018 - 99 кг.

История моего похудения. Год спустя. Похудение, Спортзал, Мотивация, Лишний вес, Санкт-Петербург, Длиннопост
История моего похудения. Год спустя. Похудение, Спортзал, Мотивация, Лишний вес, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 3
5047

Мотивация

Мама не слышит мелодию телефона, до нее дозвониться как до кремля. Вся семья с этого воет уже. Поставила ей на звонок песню Ленинграда - Музыка для мужика. Теперь у нее есть 20 секунд до того как Шнуров начнет орать матом. Мама теперь всегда на связи.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: