Дубликаты не найдены

Отредактировал masyxxx 10 месяцев назад
+294

Однажды занимался со штангой в зале - один дибил так положил свои часы на стойку с блинами от штанги (вертикальный штырь, по типу пирамидки) В итоге когда я после завершения становой тяги вешал блины на место - раздавил его часы. Даже и представить не мог, что они могут там лежать.
Возмещать стоимость не стал, ибо нехуй

раскрыть ветку 13
+70
А он требовал возмещения?
раскрыть ветку 5
+80

Да, пытался

раскрыть ветку 3
+31

Видимо такой план и был изначально

+5

Качок хуле

раскрыть ветку 1
0

Не) Раньше был профессиональным гиревиком. Сейчас просто физкультурник)

+3
В 5 классе на урок физкультуры привел нас учитель в тренажерный зал, и пошел девочек тренировать. Я решил заняться жимом лежа, на грифе висело около 50 кг и надо было снять пару блинов ибо это было слишком тяжело. Я начинаю снимать блины с одной стороны , противоположная сторона перевешивает и гриф въезжает мне в переносицу, 2 недели полежал в больнице с сотрясом
напротив школы появилось граффити distam штангист.
раскрыть ветку 4
+3

Зато на всю жизнь выучил технику безопасности)
У меня печальнее была ситуация с теми же 50 кг, но в 10 классе (какой я был дрыщ тогда)
Решив, что я невъебенный качок, так как поднимаю свои тогдашние 60 кг при росте 193 на турнике 25 раз, лёг под 50 кг и они меня моментально придавили) Не выжал 50 кг. Лежал под ними и тужился минут 5, пока в зал не зашёл физрук и не спас меня

0

Это что за штанга и стойки были ? Они даже с 40кг в одну сторону не переварачиваются

раскрыть ветку 1
0

Странно, 15кг с одной стороны не могли так перевесить. Если брать стандартные стойки и олимпийский гриф, то он и от 40кг на одной стороне не упадёт.

+58

упражнение "бицепс в блоке сидя на кортах"  не помню такого )

раскрыть ветку 7
+17

Когда кочкам надоедает поднимать гантели на бицепс, они начинают придумывать всякие извращения.

раскрыть ветку 6
+2
Кочки- комья земли, выступающие над болотом.
раскрыть ветку 3
+2

"Извращения" зачастую более интересны) Толчок двух гирь в 1 руке, становая тяга 1 рукой и прочие весёлости. Попробуй сам)

0

Ну да, но нет. Если знать что делаешь, то кроссовер при правильном выполнении может дать больше пользы чем та же гантеля.

По той причине, что в кроссовере нагрузка на мышцу будет постоянна независимо от этапа сгибания, в то время как с гантелей нагрузка сначала будет расти пока рука не станет параллельно полу, а потом опять будет уменьшаться , что в общем-то логично. Но на видео да, пиздец какой-то

+142
раскрыть ветку 12
+44

В какую сторону крутится дорожка?

раскрыть ветку 8
+22

В ту-же в которую и балерина на гифке.

раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
0
В какую сторону бежит носорог?
0

она не крутится

+19
Я так и знал!
+2

На 3 минуте он начинает худеть

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+66
П постанова
раскрыть ветку 33
+51

+
Сколько там вес? 20кг? 40кг? Не помню сколько один блок весит. Такой вес двумя руками удержит самый хилый человек. Я если еще и на пол лечь и ногами упереться.

раскрыть ветку 25
+28
Один блин - 5кг
+11
раскрыть ветку 1
+81

Это не человек, это хипстер, для них все что больше чашки кофе - непреодолимая преграда.

раскрыть ветку 5
+21

Он просто не удержать пытается, а телефон вытянуть, одновременно удерживая. Тянется ногой - груз падает - начинает отталкиваться обратно, отсюда такие бултыхающиеся движения. Не отрицаю что постанова, но объясняет его движения.

Вообще не понимаю я эти комментарии типа "постанова" под каждой такой гифкой. А если кто-нибудь будет гифки из передачи "6 кадров" выкладывать, там тоже начнут писать "Постанова"?

раскрыть ветку 4
+1

Есть друг, который в первый раз пошел в качалку и не смог гриф пустой поднять.

раскрыть ветку 4
+1

Сразу видно ты меня недооцениваешь

раскрыть ветку 3
0
Да какая разница, забавная гифка прост. Они сами это понимают
-1

С-саный фейк :)

-3
раскрыть ветку 2
-3
раскрыть ветку 1
-8

И че? Ты когда фильмы смотришь тоже бздишь: пфф, постанова...?

раскрыть ветку 3
+4

Да

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+17
+13
Так себе постановка. Там от силы килограмм 20.
+6

Хуеая мотиация,  н пмгло

раскрыть ветку 1
+21
+2

на локоть надо было трос наматывать)

раскрыть ветку 5
+4

На локоть может скользить, и сорвется. Проще вокруг своей оси покрутиться, намотать трос на пояс, и так вплотную приблизиться к тренажеру.

раскрыть ветку 3
-3

да врядли, локоть образует треугольник там где веревка должна будет расширится шире гипотенузы а такого не произойдет потому что она натянута, я постоянно всякие такие вещи на локоть наматываю, но если кто не опытный наверное можно и по вашему сделать)

раскрыть ветку 2
0

На шею.

+2

Щекотать надо было

+1

Пф...А что было бы, если туда положили нокию 3110?

+1

По бразильской системе.

+1

Статичную нагрузку телефон вполне может выдержать. Хотя может и хряпнуться нахуй.

раскрыть ветку 1
+5
Скорее всего экран лопнет
+1
Ну баян же
+1

Вес маленький

раскрыть ветку 1
+5

да, мужик и правда дохлый какой то

0
Все это задумано заранее. А вот блять кривлянияна камеру ради ролика с тренажером чревато
0
Блин, я понял откуда эти приколы. Это ж, млять, Ютуб
0

Мотивация к чему ? К бессвязным движениям?

Спокойно можно было трос обмотать вокруг себя и подойти

0

Вот вы смеётесь, а у нас так начштаба неучтенные телефоны уничтожал. Или гирей 32 кг.

0

Еблан какой-то. Ногой на трос бы встал и забрал телефон.

0

Вот это прикол!

0

Д-долбаебы.

0

Ясен хрен постановка. Нафик  было так далеко вытягивать трос?

0

Это симулятор водных лыж, что-ли?

0

Детский вес

0

Блять, чем все закончилось?

раскрыть ветку 6
+3

Пзда йфону

раскрыть ветку 1
0

Мы этого никогда не узнаем. Пруфов нет, только потрёпанные нервы.

+2

В конце они поженились

раскрыть ветку 1
-1
А потом расстреляли?
+2
Торговля крэком, перестрелка с копами, воровство велосипедов, тюрьма
0

Гифка с музыкой из шоу Бенни Хилла..

-4

с тем же успехом можно его ногу туда положить)

-10

А теперь представь, что там лежит диск с официальным Half Life 3, релиз игры через три дня, но ты не проебёшь диск, ты станешь первым игроком и можешь даже постримить.

ещё комментарий
Похожие посты