-294

Митинг на Марсовом

Для тех кто не может послушать или посмотреть, расскажу вкратце. Власти предлагают с просторного и удобного Марсова поля перебраться в неустроенный и отдаленный удельный парк. При этом перелагают "удобные автобусы". Из любопытства пошёл искать эти автобусы. Вот они

Митинг на Марсовом Митинг, День Росиии, Текст, Видео, Политика

Я серьёзно, снять мне не разрешили, но людям предлагают добровольно сесть в автозак. На мои слова что это не подходит под определение "удобный автобус", омоновец сказал что там "мягкие сиденья", и они сами в них ездят.

Когда первый раз прозвучала эта запись, в толпе раздался дружный смех, прямо как в классическом ситкоме.

Думаю самую главную опасность на митинге представляют как раз сами представители власти. Для прохода многотысячной толпы на Марсово поле оставили узкий проход длиной около пятисот метров, где не разойтись двум людям.  Вот и думайте потом, кто заботится о безопасности людей, а кто о своих задницах. Чуть позже выложу ещё несколько интересных моментов с митинга.  

P.S. Школьников действительно очень много, процентов пятьдесят от всех людей на митинге.

Найдены возможные дубликаты

+21
50 процентов? Реально? Сходил поглазеть на томское сборище, там так среди школоты и первокурсников редкие вкрапления фриков и бабушек
раскрыть ветку 5
+3

Я недавно зашёл в "Подслушано ..." своего универа (тоже Томск), так там несколько постов подряд про Навального, в том числе с агитацией пойти на митинг. А потом я глянул подписки одного из админов, и всё сразу стало понятно. Кстати, поиск ещё несколько постов про Навального в группе выдал. Скоро группу можно будет переименовывать в "Команда Навального")

раскрыть ветку 3
+1

А что за ВУЗ если не секрет? ТУСУР поди?

раскрыть ветку 2
+3

ну видимо тебя тоже и посчитали)

+26
Снять не разрешили, но вы мне поверьте
раскрыть ветку 16
+7

:)

-66

Блеать, у меня планшет из рук выбили

раскрыть ветку 14
+11
И выебали в жопу!
+23
Оу... прямо взяли и выбили?) что ещё придумают навальнята сегодня..
раскрыть ветку 10
0

Блеать, какой же ты после этого Леголаз?

-12

а видос кросовка закачал?

ещё комментарий
ещё комментарии
+10
Вот и думайте потом, кто заботится о безопасности людей, а кто о своих задницах.

Пришли в место где ходят туристы и жители СПб на несанкционированный митинг... Их хоть как то на скорую руку пытаются упорядочить, так что думай, кто думает о безопасности людей, а кто о своих задницах. Власти вы 0.3% вообще не страшны. А вот проблем обычным людям вы создаете. Как же вы меня около Юбилейного мучали, едешь на машине до дому, а кучка хомяков по Добролюбова метается.

раскрыть ветку 1
0

ну им же как то надо численность повышать

+32

Вкратце, согласовали в одном месте, пришли в другое. Люди привыкшие делать "как мне удобней" думают только о себе. От вас то как раз пользы никакой, одни убытки и проблемы. Начни борьбу с себя и может ещё что-то путное получится.

раскрыть ветку 24
+23

Жду не дождусь когда в России наконец примут нормальные демократические законы насчет митингов. Как это делается во всех демократических странах.

Пришел на несанкционированный митинг, значит жди что получишь и дубинкой по голове, и газом в лицо, и из водомета могут полить. А потом еще расходы оплатишь за труды полиции. 

раскрыть ветку 15
+9

кстати, да. Почему бы не сделать митинги платными? - Перед проходом через металлоискатель покупаешь билетик за 500р.

раскрыть ветку 3
+5
А потом ещё и работодатель выпиздует с работы. Или из ВУЗа выкинут.
раскрыть ветку 1
-12

Не бывает так называемых несанкционированных митингов лол)
Лицо подает УВЕДОМЛЕНИЕ на проведение митинга/пикетирования/прочей еболы, а не просит РАЗРЕШЕНИЕ.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+7

Как, разве тем кто против Путина нельзя наплевать на закон и делать как удобнее им?!

ещё комментарии
-26
Только что начал с себя и тут же Сердюкова посадили! Оо

Спс бро за подсказку
ещё комментарий
+24

Мне 30. Я знал что этот момент когда-нибудь наступит, просто не ожидал что так скоро... Ненавижу тупую молодежь!

раскрыть ветку 2
+3
Я думал все начинали ненавидеть молодежь ещё во время учебы.
-6
А лет в 40 внезапно поймёшь, что и в 30 не сильно умным был, да.
ещё комментарий
+9
Иллюстрация к комментарию
+9

>узкий проход длиной около пятисот метров, где не разойтись двум людям
ващет, это и есть безопасность.

+18
В Америке за такое размазали бы по земельке, в Европе из пушек холодной водой, а нашим мягенькие автобусы, вот он мордор. Школота растёт с мыслью: мне все должны, уроды идите учитесь и работайте.
раскрыть ветку 14
+13

MobBarley чувак,попустись(заигнорил гад))

раскрыть ветку 7
+11
Не привел пример, покричал и в игнор кинул. Как обычно, ничего нового.
раскрыть ветку 6
+3
А что в Европе и америке делают с коррупционерами-политиками?
раскрыть ветку 3
0
Один из скандалов в армии НАТО пуговицы по 300$ за штуку, крыша обвалилась в хранилище с ядерныи оружием в США, которая была отреионтированна за большие деньги. Скандалы с поставкамт оружия, скандал на милиард когда бойцы ушли в игил с оружием и прочее. Если интересно читайте импортные газеты.
0
В кандидаты в президенты от демократов выбирают?
раскрыть ветку 1
-14

Лол, ты не по телевизору суди их митинги, эксперд диванный

раскрыть ветку 1
+6
Вообще-то я живу на Новом Арбате.
ещё комментарии
+10
А школьники выходят с лозунгами "долой математику !"?
раскрыть ветку 3
+7

Школьники выходят с любыми лозунгами если им пообещают что учиться больше не рпидется

+6

Даешь нет родительским собраниям!

раскрыть ветку 1
+3
Путинмарьваннапалпетрович уходи!
+12

Бля какого хера вы лезите туда где не разрешили и еще тут чето плачитесь, радуйся что вас из бронзбода и перцем не поливают как в других демократических странах.

Дибилы, вас навальнят на убой ведут, а вы как бараны ведетесь.

+11

Угу, 1 звук не нашел, хотя ему предлагали, другому снимать запретили, лично Темнейший пальцем погрозил?

раскрыть ветку 1
+8

Кстати звук и сцена на Сахарова были. Что и требовалось доказать.

+7

@moderator, и вновь потерян тег политика(((

+6

а где весь народ?

+3
Нда,надо брать пример с демократий-США,европа,десяток машин с брандспойтами и сотня полицейских со спецсредствами
+2

Как не демократично, предлагают, будьте любезны переместитесь, а надо как на западе - скрутить мордой обо сфальт, в глаза из перцового баллончика, самым активным участникам пятерку строгача.

+2
Ну нахуя вы туда все поперлись?
+2

Боже, какой бред... Надо было предоставить люксовые автобусы с кондиционерами, стюардессами и ортопедическими креслами. Чтобы вот это сборище наконец приперлось туда, где они изначально должны были собираться. Сюр какой-то, театр абсурда.

Соглашусь с прочими ораторами. Вот он, звериный оскал Кремля!

раскрыть ветку 5
+2

А я всю дорогу удивлялся: чего никто в автобусы садиться не захотел? Ведь, как ни крути, когда еще поездишь в настоящем ОМОНовском автобусе? Не а автозаке, прошу заметить, а в том автобусе, где ездят бойцы! Мне, например, это и без всякого митинга было бы интересно, только вряд ли мне кто-то предложит. Как минимум на выставку какую-нибудь для этого надо ехать.

А этим всем вообще непонятно чего бояться: или просто бесплатные покатушки или покатушки и статус "жертвы борьбы с режимом", чего, по-моему, они и так добиваются.

раскрыть ветку 4
0

Ты что? Это же система! А они борются с системой! Это же кровавый беркут ОМОН. Они людей избивают просто так и работают там одни садисты!! А на обед они едят детей!

раскрыть ветку 3
+2

Прям вот это предложили? Да МВД за свой транспорт удавится, тем более гражданским его давать.

+1

@moderator, политика

0
-2

Чего добиваетесь? Хотите, что бы было как на Украине? Дбдь

-6
Ребят, борюсь против знакомых либерастов. Пошли вопросы про стадион Крестовский. Помогите, что отвечать?
ещё комментарии
-15

Для не местных можно пояснить что за митинг? Где?

раскрыть ветку 183
+13
Та у детей юношеский спермотоксекоз,прыщи,волосы начали расти.Борща мамкиного пожрали,на айфоне херню репостнули и айда жирок на каникулах трусить да с ворами и бандюками бороться. Потом придет домой и будет мамку с отцом ватниками называть да про беспредел полиции говорить.
ещё комментарии
+5

День разбитых хомячьих ебальников же.

ещё комментарии
-33
Митинг против коррупции с призывом властей объяснить ситуацию с коррупционными схемами Медведева на Марсовом поле в Санкт-Петербурге.
раскрыть ветку 174
+6

вообще-то сегодня День России. Навальный со своим митингом примазался

+5

властей объяснить ситуацию с коррупционными схемами Медведева

Еб твою.Обьяснили же уже. ЧТо вам ше нужно?Хорош свои шабаши антигосудраственные и в поддержку своего гуру именовать антикоррупционными.

ещё комментарии
-14

Так были же уже у Вас митинги против коррупции в марте, не? Или повтор?

ещё комментарии