Миньоны

Племяш уговорил сходить с ним на миньончиков. Сходил. Признаюсь, мульт про миньонов - главная провокация Франции против Англии со времен Столетней войны. Нахрен сюжет про желтых чудиков! Даёшь стёб над королевой и страной хлеще Джорджа Карлина! 10 Опущенных Англий из 10!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только не надо на племяша все сваливать. Еще скажи, что пони не любишь!

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если человеку нравятся миньоны это вовсе не делает его понифагом.

Мне тоже нравятся миньоны, пингвины из Мадагаскара... и всё пожалуй.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пони вообще не подсаживают, один раз посмотрел - и всё, живешь обычной жизнью.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А твой аватар говорит что ты бессовестно врешь)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в том и суть шутки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто разъяснила для недогадливых)

Автор поста оценил этот комментарий

А что такого в пони? Магия дружбы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не говорите!)) Ходил на миньонов с женой (нам по 30ку) Пошли на последней сеанс в 23,30 думали никого не будет! Ага фиг там, пол зала мужиков, парней от 25 до 30, и девчонок человек 6,7! Все шифруются))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да херли шифроваться, миньоныж клевые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Миньон (фр. mignon — крошка, милашка) — распространившееся в XVI веке во Франции обозначение фаворита, любимчика высокопоставленной особы. Й. Хёйзинга («Осень Средневековья», гл. 2) указывает, что это явление было формализовано ещё в XV веке, будучи сентиментальным, в духе времени («бургундской эпохи»), видоизменением традиции феодального вассалитета, уже помалу перерождавшегося в новые абсолютистские отношения. Миньоны при дворе выполняли роль, среднюю между советниками, стражниками и членами свиты. В зависимости от прихотей покровителя они также могли быть его любовниками. Из-за этого в последующие века слово «миньон» прочно ассоциировалось с гомосексуальностью и продажностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего шифроваться? Просто после работы взрослым людям еще доехать до кинотеатра, поужинать может.

Мы ходили на миньонов (26+23 и 31+29), в 19:30 - детей там было 4 человека на зал. Правда, у нас девушки затащили парней на миньонов. За это пришлось еще раньше идти с парнями на пингвинов XD

Автор поста оценил этот комментарий

терпеть не могу пони

а племяш был свален мне на шею, поскольку родители занимались ремонтом

Автор поста оценил этот комментарий
Вчера были со старшим сыном... Ребёнку пять лет, за 40 минут до конца сеанса, сказал что хочет уйти... Первый раз мой сынок, выедающий глаза мультканалами, попросил разрешения не смотреть мультфильм! Я его поддержал, мульт УГ. Практически все смешные гэги сконцентрированы в трейлере. Жалко времени и денег. Ну хоть в BK на халяву, за бонусы "спасибо" перекусили :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку