873

Миньоны

Племяш уговорил сходить с ним на миньончиков. Сходил. Признаюсь, мульт про миньонов - главная провокация Франции против Англии со времен Столетней войны. Нахрен сюжет про желтых чудиков! Даёшь стёб над королевой и страной хлеще Джорджа Карлина! 10 Опущенных Англий из 10!

Дубликаты не найдены

+50

Вот только не надо на племяша все сваливать. Еще скажи, что пони не любишь!

раскрыть ветку 14
+33
Если человеку нравятся миньоны это вовсе не делает его понифагом.

Мне тоже нравятся миньоны, пингвины из Мадагаскара... и всё пожалуй.

раскрыть ветку 7
+9

Пони вообще не подсаживают, один раз посмотрел - и всё, живешь обычной жизнью.

раскрыть ветку 3
+5

А что такого в пони? Магия дружбы!

раскрыть ветку 1
-16

"Ой не обманывай"

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+10

И не говорите!)) Ходил на миньонов с женой (нам по 30ку) Пошли на последней сеанс в 23,30 думали никого не будет! Ага фиг там, пол зала мужиков, парней от 25 до 30, и девчонок человек 6,7! Все шифруются))

раскрыть ветку 3
+12

да херли шифроваться, миньоныж клевые

раскрыть ветку 1
+3

Чего шифроваться? Просто после работы взрослым людям еще доехать до кинотеатра, поужинать может.

Мы ходили на миньонов (26+23 и 31+29), в 19:30 - детей там было 4 человека на зал. Правда, у нас девушки затащили парней на миньонов. За это пришлось еще раньше идти с парнями на пингвинов XD

+8

терпеть не могу пони

а племяш был свален мне на шею, поскольку родители занимались ремонтом

+2
Вчера были со старшим сыном... Ребёнку пять лет, за 40 минут до конца сеанса, сказал что хочет уйти... Первый раз мой сынок, выедающий глаза мультканалами, попросил разрешения не смотреть мультфильм! Я его поддержал, мульт УГ. Практически все смешные гэги сконцентрированы в трейлере. Жалко времени и денег. Ну хоть в BK на халяву, за бонусы "спасибо" перекусили :)
+33

сюжет про желтых чудиков? увы, но после шедеврального "гадкого я" сюжет просто состряпан кем-то на коленке. это не полноценный мульт, нет, ни в коем случае. его вроде как объединили в одну картину, но если из него сделать 100 короткометражек, было бы лучше, имхо. очень много забавных моментов, хороший юмор. но в целом этот мульт совсем не смотрится. а стеб забавный, да. назвать королеву тараканом - это жестоко. придать ее лицу черты дауна - еще жестче. а (СПОЙЛЕР!!! ) водрузить на трон мелкого желтого параноика, который говорить-то по-английски не может - это вообще жесть.

в общем, не лучшее творение пиксара среди полнометражек

раскрыть ветку 17
+14

соглашусь! миньоны милые, но вот нет впечатления, что это цельный мульт с сюжетом

+8
при чем тут Пиксар? 0_0
ещё комментарии
+2

они просто не тянут на отдельный мульт 

-8

Бля, этот мультик для детей. Какого хуя его смотрят взрослые да еще и жалуются на его простоту???

раскрыть ветку 10
+12

Ну прально, зачем детям сложные мультики с хорошим сюжетом и интересными персонажами? Они же тупыыыые. 

ещё комментарии
ещё комментарии
+21

а меня  прикольнуло  про студийную запись высадки америкосов на луну)))

раскрыть ветку 2
+8

меня больше ведущие новостей прикололи!

раскрыть ветку 1
+7

А меня весь мульт прикольнул))
Всю дорогу ржал аки окаянный.
Отличный юмор, отличная анимация. Все шикарно)

+12
Мульт не особо понравился, ожидал большего...
раскрыть ветку 5
+5

чего можно было ожидать "взрослому, здравомыслящему и очень умному" человеку от мультика 6+?

раскрыть ветку 4
+7
Уровня "гадкий я" :) Шрек, к слову, тоже отличная полнометражка. Да и куча других, которые сделаны сбалансированно для детей и взрослых одновременно
раскрыть ветку 3
+9

Из всех таких провокационных моментов улыбнуло, как полицейский гонит на машине, попивая чай)

+2

Обиженная жизнью злодейка завидует английской принцессе, так она еще и дает достойный отпор, так себе стеб.

П.С. Мульт говно

+1

А причем здесь Франция, если фильм амеровский?

раскрыть ветку 5
+11

Он в штатах только выпущен, оба режисера, сценарист и хуева туча продюссеров - французы

раскрыть ветку 4
+7

ого, теперь понятно, что момент с высадкой американцев на луну это не самоирония)

раскрыть ветку 3
0
Неплохая рецензия :-)
0

Обожаю миньонов. Мульт разочаровал. 

0

Стёб над Англией конечно забавный, но в целом мульт разочаровал. Особенно на фоне "Головоломки".

Хотя сцены с Битлами и высадкой на луну все-таки очень порадовали

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: